16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Муж моей сестры

текст
3,3
17 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

— МНЕ... ЧТО СДЕЛАТЬ??? Ты предлагаешь мне заменить тебя в первую брачную ночь... Рит, ты сама себя слышишь?! — ужаснулась я.Да, не так я себе представляла свой первый раз. Уж точно не «девственница на подмену»! Но с другой стороны: важней ведь... с кем... Дьявол! Об этом вообще лучше не стоит думать. Ещё не хватало, чтобы сестра что-то заподозрила!Если бы я только тогда знала, кто этот человек на самом деле… Как оказалось и не человек вовсе…

Читается на одном дыхании. Третья книна – моя любимая! Что самое важное – герои и их характеры разные, сюжет тоже. Каждая книга – отдельное приключение! Очень хочется продолжения про Джея и Риту?

В первую очаредь автору низкий поклон за все 4 книги❤️?Легко читать текст,все герои по своему рчень интересны,даже чувсвуется их переживания и эмоции на что не каждый автор способен.Вобщем,мне безумно понравилось,уверена что перечитаю еще ни раз все книги.Ахах,надебсь я тоже чей то мсточник,и когда-то встречу своего Архонта???

Книга мне очень понравилась, настолько что я прочла всë за один день, Автору спасибо большое, за такое прекрасное произведение. это теперь одна из моих любимых книг. ❤❤❤❤❤❤

прочла на одном дыхании. даже и не думала что меня, читающую дедективы, увлечет эта книга. Спасибо автору!

Автору надо определиться в каком жанре фэнтези писать.Данная книга сборная солянка.ЗАЧЕМ ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ СКРЕЩАТЬ ВМЕСТЕ!!!!.Не советую к прочтению,пожалейте свои нервы.

Для героя который "все эмоции чувствует " он слишком "не чуствителен ,не догадлив,не прорицатель,и вообще тормозит "........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— МНЕ... ЧТО СДЕЛАТЬ??? Ты предлагаешь мне заменить тебя в первую брачную ночь... Рит, ты сама себя слышишь?! — ужаснулась я.

Да, не так я себе представляла свой первый раз. Уж точно не «девственница на подмену»! Но с другой стороны: важней ведь... с кем... Дьявол! Об этом вообще лучше не стоит думать. Ещё не хватало, чтобы сестра что-то заподозрила!

Если бы я только тогда знала, кто этот человек на самом деле… Как оказалось и не человек вовсе…

Книга Саши Кима «Муж моей сестры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip