16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Другие хозяева

Другие хозяева

текст
4,0
117 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то у Миши и Лели, Ильи и Томочки все складывается как нельзя лучше: решены личные проблемы, радуют профессиональные успехи, а в ближайших планах – сразу две свадьбы. Живи и радуйся! Но Быстрорецк – город, полный жутких тайн. Да и прошлое может ворваться в настоящее и лишить будущего… Ильи не было дома всего неделю, и за это время его жизнь оказалась полностью разрушена, а он и его близкие – в смертельной опасности. Ему предстоит как можно скорее понять, от кого исходит угроза, разобраться, кто друг, а кто враг. А иначе «другие хозяева» окончательно приберут к рукам все, что ему дорого…Роман «Другие хозяева» – третья книга серии мистических триллеров «Тайны уездного города».

Ура!)) Ура!)) Наконец-то, дождалась! Как же я ждала третью книгу серии. Первые две прочла на одном дыхании. Было жутко и страшно интересно. Хоть книга и не полная, но я уже пищу от восторга. Как же я рада вновь «встретится» с полюбившимися героями. Книги можно читать в любом порядке, но лучше, все же, начать с первой. Альбина Нури единственный автор, у которого я читаю «такое». Жуткое (^_-). Просто я нашла своего автора в данном жанре!)) Спасибо Альбине за творчество.

Третья книга Альбины Нури из серии "Тайны уездного города "… Итак, книга «Другие хозяева». На страницах книги те же полюбившиеся мне герои: Илья, Миша, Томочка и Леля. Но прежде интригующий пролог. Странная смерть женщины в кресле. В одной сорочке и на сильном морозе. Кто же забрал душу этой женщины ? Почему и зачем?

Как всегда неспешное начало книги. Но потом события накатывают как снежный ком. Миша после комы сильно изменился, но друзья списали все на то, что близость смерти меняет людей. И, как я поняла, это была первая ошибка. Илья и Томочка все же решили пожениться и жить с мамой Ильи. Они продали свои квартиры и переехали в трехкомнатную квартиру. Илья уехал в командировку. С этого момента сюжет меня захватил целиком. Странная кукла… Мне было реально не по себе. А уж события, которые начали разворачиваться совсем не порадовали.

Альбина Нури – мастер интриг. Где и как автор находит идеи? А ведь мало придумать сюжет, надо суметь заинтересовать читателя и держать его в напряжении.Это ей здорово удается. Очень люблю книги Альбины Нури и с нетерпением жду каждую ее новую книгу. С удовольствием ставлю 5 звезд!

С нетерпением ждала выхода новой книги. Радости предела нет! Спасибо, любимый автор, замечательный подарок к майским праздникам! Желаю вам отлично отдохнуть в выходные, подзарядиться позитивной энергией и с новыми силами наваять очередной шедевр!!! Очень ждем!

Ночь. Дом. Тишина. И вдруг шепот, скрежет, шаги, посторонние звуки, тень в зеркале, чужие мысли в голове, тебе не встать, тело не слушается, а рядом на стуле сидит и улыбается кукла с красными горящими глазами и остается только смотреть на все те ужасы, что приготовила автор. Альбина умеет напугать как никто. Было очень страшно.


Мишу я заподозрила сразу, но вот кто этот Посвященный – демон? Но какой и как его изгнать? Новоорлеанское вуду? Это интересно! Но все эти вопросы меркнут, когда тебя охватывает жуткий страх.


Каждому из героев пришлось в одиночку столкнуться с новыми ужасами городка Быстрорецк и тем печальнее кончилась эта история. Альбина, за что???? Я знаю, автора, знаю ее кровожадность и душераздирающие финалы, но я расслабилась после последних книг и получила удар под дых! Да и сам конец оставил скорбный вкус.


А идея спасения была логичной и банальной, но мне понравилась: «банальность – это испытанная веками мудрость». Этакий проблеск света во тьме. Илья – вот кто герой здесь, но все, что с ним случилось это перебор. Хотя это типичная судьба персонажа из романов автора, чему я удивляюсь. Грустно и страшно.

спасибо! Как всегда пробрало. Что же будет дальше?

Конечно же, книга любимого автора куплена!Мы очень ждали всей семьей выхода новинки из серии Тайны уездного города, дождались, хотя хотелось сразу всю книгу! Обычно книги Нури читаются за день, тут придется ждать. Не выдержал и прочитал доступный кусочек. Герои у автора всегда как живые, а тут еще и родные, очень хочется знать, что там с ними. Начало интригующее, что за Старуха такая? Встреча с Лелей, Мишей, Ильей, Томочкой как встреча со старыми друзьями. Автору большое спасибо, новых творческих удач и прекрасных книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то у Миши и Лели, Ильи и Томочки все складывается как нельзя лучше: решены личные проблемы, радуют профессиональные успехи, а в ближайших планах – сразу две свадьбы. Живи и радуйся! Но Быстрорецк – город, полный жутких тайн. Да и прошлое может ворваться в настоящее и лишить будущего…

Ильи не было дома всего неделю, и за это время его жизнь оказалась полностью разрушена, а он и его близкие – в смертельной опасности. Ему предстоит как можно скорее понять, от кого исходит угроза, разобраться, кто друг, а кто враг. А иначе «другие хозяева» окончательно приберут к рукам все, что ему дорого…

Роман «Другие хозяева» – третья книга серии мистических триллеров «Тайны уездного города».

Книга Альбиной Нури «Другие хозяева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00204-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip