Соболев Николай - Провокатор

Провокатор

7 прочитали и 9 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Скамов, Михаил Дмитриевич, 1971 г.р., гражданин Российской Федерации, он же Майкл Скаммо, 1859 г.р., гражданин Северо-Американских Соединенных Штатов, он же Большев, он же Дриба, он же Сосед.

Образование высшее, инженер-строитель, владелец и руководитель проектно-расчетной фирмы, секретный агент Московского охранного отделения, член редколлегии газеты “Правда”, большевик, принципиальный противник террора, кавалер ордена Станислава 3-й степени…

При таких раскладах можно легко стать миллионщиком, но хочется потратить эти деньги с толком, чтобы революция в России получилась бархатной…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

18 читателей
0 цитат




Нюнюка № 31 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Отзыв на серию
Оказывается, можно было бы и так - вся власть реально Советам, а не верхушке партии. Да и взаимоотношения, течения и завихрения внутри массива социалистов интересно показаны. Большой объем фактического материала.
NATALYA № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Аллилуйя.Мужчина попаданец не желающий валить всех пачками и иметь всех встречных поперечных баб_с.Приятный стиль написания.Человечный герой,а не вот это "я-бог,я ужас летящий на крыльях ночи!Ууууу!"😁Просто глоток свежего воздуха.
П.с.Дополню отзыв.Перехвалила.На второй книге я заскучала.Третью не дочитала.😁На мой вкус,не удалось автору соблюсти баланс.Мне не хватило личных отношений героев и перебор метаний ггера от одной исторической личности к другой.Любителям истории будет интересно,остальные через раз будут себя спрашивать-Это кто вобще?😁Да и с интенсивностью жизни у ггероя перебор.В таком темпе 50-60летний человек?Кони бы двинул он от такой жизни,ей богу...
Екатерина Тай № 202 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Замечательная серия!
Master Bator поделился мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
А знаете, весьма недурна первая книга серии оказалось. Вначале решил, автор будет скакать по событиям, перепрыгивать через годы, но нет. Добротное описание эпохи, много исторических личностей, а главное, увлекательное повествование. Читал с удовольствием, благо никаких тебе подвигов аля Рембо в тылу врага, никаких нелепых любовных линий. Вместо этого партийная борьба, инженерные свершения и очаровательная линия мальчика-сироты, заместо юной красотки, влюбляющейся в гг, как в других книгах жанра. Рекомендую к прочтению, а сам пойду листать продолжение