16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как укротить злодея

Как укротить злодея

текст
3,6
24 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки. Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.Вы все еще думаете, что маги способны любить?

История увлекательная. Сперва было скучно, но после понравилось. И сюжет затянул. Но в начале книги я сомневалась в адекватности главной героини. Казалась немного туповатой. И откуда ей знать, как ведёт себя ведьма, если она ею не являлась. Романтика, ведьмочки, маги драконы... Весело. Хороший слог. Читается легко и интересно. Читая, отдыхаешь душой.

Бедный герцог Элиот,он не знал,что ведьмы бывают разные.А вообще нечего было так яростно ненавидеть,вот и получил по заслугам,не просто ведьмочку,а еще и иноземную.Книга замечательная,веселая,самое то для отдыха.Автору спасибо и море вдохновения :-)

Спасибо! Отличная книга! Лёгкая, с юмором, интересная, прелестные боевые ведьмочки, и мужчины их окружают загадочные и страстные, это прямо то что я хочу. Зря, я долго её откладывала ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки. Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.

Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.

Вы все еще думаете, что маги способны любить?

Книга Ирины Снегиревой «Как укротить злодея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip