16+
текст

Объем 271 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда мы надеемся

Когда мы надеемся

текст
4,2
236 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого начала знакомства Элла и Чжэ Ён должны были понять, что отношения между ними невозможны. Но не только потому, что их разделяют тысячи километров и несколько часовых поясов. Эти двое живут в совершенно разных мирах. Она – обычная студентка из Чикаго. Он – участник NXT, самой известной k-pop группы в мире. Вдобавок ко всем сложностям под угрозой оказывается будущее группы. Смогут ли Элла и Чжэ Ён выдержать тяжелые испытания и сохранить свою любовь?

Эту трилогию я не проглотила и не просто прочитала, я её ПРОЖИЛА. Я разделила с главными героями всю политуру эмоций благодаря авторскому слогу. Рекомендовать трилогию к чтению или нет решать вам:

– если вы ищите клише: Он – надменный, жутко сексуальный, холодный и только Она сможет растопить его сердце – вам не сюда;

– если вас интересуют отношения которые зарождаются исключительно на основе жуткой сексапильности партнеров, тогда вам точно не сюда;

– если вы хотите приоткрыть для себя мир к-поп культуры, окунуться в мир нежных чувств и семейных ценностей – не проходите мимо!

Я думаю она будет очень классная. Так как 2 книга и первая мне очень понравились. Я уже вся в ожидании)))

Надеюсь у них всё сложиться в конце

будет ли Энн Петцольд ещё писать книги ? прочитала все 3 части на легке, они замечательные!Хотелось бы ещё прочитать книги от этого автора. всем советую эти книги , эмоции не передаваемые!

Очень интересная книга. Как и 2 предыдущие части, читается легко. Временами хочется смеяться, временами – плакать или умиляться. Отличный способ отдохнуть и побольше узнать о мире музыки и Южной Корее. Концовкой очень довольна

Боже, я читала все три книги на одном дыхании!

я каждый раз боялась дочитывать. спасибо большое за такую прекрасную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого начала знакомства Элла и Чжэ Ён должны были понять, что отношения между ними невозможны. Но не только потому, что их разделяют тысячи километров и несколько часовых поясов. Эти двое живут в совершенно разных мирах. Она – обычная студентка из Чикаго. Он – участник NXT, самой известной k-pop группы в мире.

Вдобавок ко всем сложностям под угрозой оказывается будущее группы. Смогут ли Элла и Чжэ Ён выдержать тяжелые испытания и сохранить свою любовь?

Книга Энн Петцольд «Когда мы надеемся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161722-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip