16+
текст

Объем 210 страниц

2007 год

16+

Партия для ловеласа

текст
4,0
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вероника вышла замуж рано. Не по большой любви – по необходимости. Уж очень хотелось избавиться от мучительной опеки матери! И все десять лет супружеской жизни была заботливой женой, любящей матерью и прекрасной хозяйкой. Муж Игорь души в ней не чаял. Но однажды по нелепой случайности он подслушал телефонный разговор супруги и с горечью осознал, что у нее есть любовник… В тот же день Игорь ушел. А Вероника обрела свободу. Но на душе у нее неспокойно, а в жизни начинают происходить странные и страшные события. Сумеет ли девушка отличить сиюминутную страсть от настоящего глубокого чувства?Ранее роман выходил под названием «Плохая хорошая жена»

Очень нравятся книги Веры Колочковой, но эта книга оставила неприятное впечатление, хотелось найти в ней что-то такое…, что зацепило бы, заинтересовало … но нет! Не понравилась… еле-еле «домучала». Дочитывала из чистого упрямства. Герои не понравились, буквально все! Очень неприятные! Главная героиня симпатии не вызывает ну совсем…, её мужчины ведут совсем как не мужчины. Про мать вообще молчу…

Именно эта книга автора разочаровала. Увы.

Очередная жизненная история! вроде и сюжет обыденный, но написано так легко и так понятно, так хорошо показывает какие мы «девочки» бываем глупыми и умными одновременно))

хороший роман. Почитать на досуге можно. Не особо сказочно, но и не серо. О человеческих чувствах и ощущениях! Про мать-очень знакомая для меня ситуация. В общем-почитать можно.

Прекрасно, некоторые моменты предсказуемы и поворотные моменты легко просчитываются .... но книга оставляет приятное послевкусие. Некоторые сюжетные линии у Колочковой повторяются из в книги в книгу, но обратите внимание – каждый раз новый ньюансы позволяют взглянуть на это по-новому.

Отзыв с LiveLib

Роман читать довольно интересно. Благополучное семейство. Жена от скуки заводит любовника. Муж, узнав об измене, уходит из дома. Вероника пускается во все тяжкие. Селит любовника у себя, благо сын уехал в лагерь. Чтобы помочь выпутаться любовнику из неприятностей, берет в долг очень большую сумму денег. Хорошо "нагулявшись", жена осознает, что любит своего мужа. Но, даже поняв это, она продолжает "крутить любовь" до тех пор, пока любовник не совершает по отношению к героине грабеж и насилие. Автор пытается представить женщину этакой жертвой непреодолимых обстоятельств и объясняет ее бл****во поиском героиней "высшего божеского промысла" в любви. Автор, с состраданием к героине, описывает ее душевные терзания, которые возникают у Вероники в промежутках между ее сексуальными упражнениями с любовником. Но, главной причиной похода героини налево является, на мой взгляд, ее блудливая сущность. Женщине захотелось новых ярких сексуальных впечатлений и, как только в поле зрения попался смазливый кадр, героиня с радостью раздвинула перед ним ноги. И, конечно, никакая она не жертва. В русском ненормативной лексике есть достаточно слов для обозначения ее статуса. В конце романа муж радостно прижимает воскресшую заблудшую овечку к груди, просит у нее прощение за ее измену и винит себя во всех ее прегрешениях. Любовь торжествует. Бред сивой кобылы! Автор считает измену одним из способов укрепления семейных отношений. Этакая острая перчинка в семейных отношениях. Укрепляйте семью по методу писательницы Колочковой В. Хотя роман читать интересно. Главная героиня получила по заслугам, что довольно редко для таких романов. Обычно авторы возводят героинь на пьедестал, осыпая их лепестками роз и трубя в фанфары. Мне ее не жалко. Каждый кузнец своей судьбы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вероника вышла замуж рано. Не по большой любви – по необходимости. Уж очень хотелось избавиться от мучительной опеки матери! И все десять лет супружеской жизни была заботливой женой, любящей матерью и прекрасной хозяйкой. Муж Игорь души в ней не чаял. Но однажды по нелепой случайности он подслушал телефонный разговор супруги и с горечью осознал, что у нее есть любовник… В тот же день Игорь ушел. А Вероника обрела свободу. Но на душе у нее неспокойно, а в жизни начинают происходить странные и страшные события. Сумеет ли девушка отличить сиюминутную страсть от настоящего глубокого чувства?

Ранее роман выходил под названием «Плохая хорошая жена»

Книга Веры Колочковой «Партия для ловеласа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-65836-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip