18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Белый шум

текст
4,3
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Он от меня? – поинтересовался Казаринов строго и кивнул в сторону детской. – А будто ты не знаешь! – вскрикнула Элка. – Что? Откуда?! – опешил Влад, растерянно глядя на нее. – Да я только час назад в твоем досье прочел и сразу приехал к тебе! – Бред какой-то! – прошипела Элла и зло посмотрела на него. – Не ври, пожалуйста, ладно? Я не знаю, что тебе сейчас в голову шарахнуло, но раньше ты пел по-другому… – Элла, честное слово, я ничего не знал. И как я мог что-то там петь, если мы и не встречались ни разу? – Ты же не пожелал, – прошептала она, отходя к окну. – А я, знаешь ли, под твоим окном с ребенком стоять тоже не намерена.

И опять автор не разочаровала.Прочитан очередной потрясающий роман.История любви Влада и Эллы,которые несмотря на козни сестры и матери Влада нашли свое счастье.Также приятно что в романе мы встречаемся и с героями предыдущих произведений.Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Он от меня? – поинтересовался Казаринов строго и кивнул в сторону детской.

– А будто ты не знаешь! – вскрикнула Элка.

– Что? Откуда?! – опешил Влад, растерянно глядя на нее. – Да я только час назад в твоем досье прочел и сразу приехал к тебе!

– Бред какой-то! – прошипела Элла и зло посмотрела на него. – Не ври, пожалуйста, ладно? Я не знаю, что тебе сейчас в голову шарахнуло, но раньше ты пел по-другому…

– Элла, честное слово, я ничего не знал. И как я мог что-то там петь, если мы и не встречались ни разу?

– Ты же не пожелал, – прошептала она, отходя к окну. – А я, знаешь ли, под твоим окном с ребенком стоять тоже не намерена.

Книга Виктории Волковой «Белый шум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip