16+
текст

Объем 131 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Женись на мне, если осмелишься

Женись на мне, если осмелишься

текст
4,0
50 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности?Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц.Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо… Просто быть рядом – уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он?А он… просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение!

Обожаю истории Натальи! Разумные герои, логичные поступки, интересный сюжет. А чувства! Какие эмоции! Спасибо автору! Буду перечитывать как и многие другие ваши работы!

Божечки... Это было восхитительно, вкусно и прочиталось на одном дыхании за 2 часа, и мало, хочу ещеееееее) а самое главное не помню, что ещё читала, а что нет и это не проблема, куплю и еще раз прочитаю) Спасибо Вам за Ваши книги) с уважением Ваш читатель)

Отличная история. Но маааааалоооо и простила она его быстро))) Отдельное "спасибо" Натальи за эпилог 10 лет спустя прям мимими❤️.

Моя книжная любовь принадлежит этому автору. Читаю ее книги давно и с большим удоводьствием. Каждая книга захватывает с первых страниц и эта не исключение. Приятный и понятный слог, легкость и много любви.. Бывает очень приятно уйти из реальности в эти сказочные миры. Эта книга так же хороша как и остальные произведения автора. И пусть сразу становится понятно кто кого полюбит и завоюет , от этого не менее приятно и волнительно ее читать.

cmeyana

Небольшое, но очень милое произведение, написанное в лёгком юмористически-романтическом стиле. На Земле далёкого будущего Главная героиня работает дипломатом, в том числе и по взаимоотношениям между расами, и её назначают работать с делегацией малоизученной расы. Главный герой, принц из расы цербров (по разговорам про звериную половину, понятно, что это вроде оборотней), сразу признаёт её по запаху своей истинной парой, но события развиваются так, что героиня практически до самого конца об этом не знает. Хотя лично мне этот момент показался немного странноватым - как это она, такой великолепный специалист, так долго не могла сделать верный вывод?! Интриги особой в книге нет, есть политические игры, героиня в силу профессии очень и очень адекватна и спокойна, повествование хоть и ровное, но весьма бодрое, герой весь такой ррррррр!))) Осталась непонятна и не раскрыта причина такой сильной прям нелюбви родителей героини к ней, и эпилога хотелось бы на страницу больше с подробностями обустройства жизни на другой планете помимо большого количества детей!)) Но с другой стороны вся прелесть таких небольших произведений именно в их незатянутости!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности?

Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц.

Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо… Просто быть рядом – уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он?

А он… просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение!

Книга Натальи Косухиной «Женись на мне, если осмелишься» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip