18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Мы никогда друг друга не любили

текст
4,1
20 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя.Содержит нецензурную брань.

Потрясающие повороты. В какой-то момент я заподозрила подобную развязку с тайнами, но потом снова запуталась.

Отличные герои. Спасибо за эту историю

это уже 2я книга автора знакомство началось с «монстр в моей постеле». сюжет, слог, чувство юмора, красивые постельные сцены. определённо буду читать ещё

Мне книга понравилась. Интересный сюжет, главные герои очень разные, но тем не менее в конце истории их отношения выглядят вполне реальными.

Не поверила ни разу. Насилие, пять лет вынужденного брака и тут бац, и любовь....неожиданно и неуместно после пережитого. Но читается книга легко. На мой взгляд у Анны есть более достойные книги. Эту перечитывать точно не буду.

Отзыв с LiveLib

Что-то я открыла книгу и пропала, затянула меня история, что даже ночь не пожалела, чтобы дочитать до конца. Мне понравился сюжет, очень интересные повороты, линия с легким детективом прижилась прям, без нее было совсем печально и предсказуемо. Оно и так все было понятно изначально, но интрига добавила огня истории.

Аврора – Божий одуван, малахольная, бесхребетная, зашуганная, тихая мышка, и такой она остается до конца. И этим она мне понравилась, что автор не стала из дурочки делать Мату Хари, а оставила этот одуван очаровательной в своей вере в лучшее. Я в восторге от Авроры, в чем-то она поступала очень верно и правильно, уступая, прогибаясь под Виктора, понимая, что никогда ей не одержать вверх над ним, и в этом есть свое очарование.

Виктор заставил меня поволноваться, выбирая между прошлым и настоящим. Автор и тут настолько правильно прописала героя, не стала идеализировать ни его, ни его решения. Я даже не могу назвать Виктора - Витей, язык не поворачиваешься, вот прям кремень мужик, даже слабости старается преподнести так, что побрился тронуть их, чтобы ответку не получить.

Герои не идеальные, сюжет не оригинальный, но настолько все это вместе вышло реалистичным, что я правда не смогла закрыть историю, пока не дочитала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Веммер «Мы никогда друг друга не любили» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip