18+
текст

Объем 139 страниц

2021 год

18+

Летопись созидания Великого Космоса Света и Жизни. Часть 3. Проводники (шпоры) по темам 2-й части docx

текст

О книге

Эта книга (Главы 11 и 12) нужна для того, чтобы облегчить поиск нужной читателю информации в огромном исходном массиве.В Летописи описывается как "каждый" человек, рождавшиёся (и погибавший) во многих цивилизациях избавляется от кармы, заставлявшей человека рождатся рыбами (чаще всего), а также животными ( в том числе змеями) и т.д. в зависимости от наработанных в воплощени качеств ("тоннких" тел).Теперь эти эвериные тела переработаны в клетки ДНК и у каждого десятки тысяч цепочек человеческих ДНК, что позволяет каждому человеку жить вечно. .Всё это - и бессмертный Человек и воссозданный Великий Космос Света и Жизни создала Команда возрождённых из Тьмы более 20 миллионом Богов (во главе с ЕДИНСТВЕННЫМ в "тонком" Мире) и воплощённый в России "изначальный" Творец - Нина Рождественская (космическое имя - ЕДИНСТВЕННАЯ) в "физическом" Мире.Глава 13 - это попытка сделать "первый шаг" в решении Стратегического Плана - объединения всех религий на базе славянского православия

Считаю, что нужно прочитать эту книгу. Во-первых, нетривиальный подход сам по себе редок в таком деле, что уже похвально. И потом, фундаментальных работ в подобном стиле сейчас не так много, а основы необходимо иметь каждому человеку 21 века. Я только “за“!

Благодарю за труд!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга (Главы 11 и 12) нужна для того, чтобы облегчить поиск нужной читателю информации в огромном исходном массиве.

В Летописи описывается как "каждый" человек, рождавшиёся (и погибавший) во многих цивилизациях избавляется от кармы, заставлявшей человека рождатся рыбами (чаще всего), а также животными ( в том числе змеями) и т.д. в зависимости от наработанных в воплощени качеств ("тоннких" тел).

Теперь эти эвериные тела переработаны в клетки ДНК и у каждого десятки тысяч цепочек человеческих ДНК, что позволяет каждому человеку жить вечно. .

Всё это - и бессмертный Человек и воссозданный Великий Космос Света и Жизни создала Команда возрождённых из Тьмы более 20 миллионом Богов (во главе с ЕДИНСТВЕННЫМ в "тонком" Мире) и воплощённый в России "изначальный" Творец - Нина Рождественская (космическое имя - ЕДИНСТВЕННАЯ) в "физическом" Мире.

Глава 13 - это попытка сделать "первый шаг" в решении Стратегического Плана - объединения всех религий на базе славянского православия

Книга Константина Рождественского «Летопись созидания Великого Космоса Света и Жизни. Часть 3. Проводники (шпоры) по темам 2-й части docx» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
139 стр. 150 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip