18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Прикосновение

Прикосновение

текст
4,3
30 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Отпусти меня, – прошептала девушка, отталкивая его, а у самой в глазах и страх, и желание.Игната понесло. Впервые в жизни…– Ты сама пришла, – не сказал, прорычал мужчина, впиваясь в её губы.Игнат Давиров считал, что «привит» от женщин раз и навсегда.Оказалось – ошибся.Она «чиркнула» его машину. Отказалась от страховки. Готова была оплатить ремонт сама. И задрожала, когда увидела друга Игната, работающим безопасником у нефтяного олигарха Валгарова.

На самом деле у автора одна единственная книга, которая просто переписываться с другими именами основных персонажей) это даже забавно) гг - всегда миниатюрная пигалица, она всегда бедная, нищая, несчастная, и всегда с первого взгляда «врастает в голодного сильного мужика») она всегда без исключений работает с детьми (воспититаль, няня, тренер и тд), всегда попадает в дом того сильного богатючего властного мужика, где обязательно найдет кухню-мечты, где будет литрами хлебать кофе и искать конфетку, за которую ей ничего не будет.. ну он, естественно супер альфач, его от нее прведет, и будет море кекса и нескончаемой потенции? клянусь - Это в каждой книге? мне в свое время понравилоась «Девочка для генерала»…и о чудо, я перечитываю его в каждой новой книге??? скоротать вечерок под автора можно, но проще остановиться на 1 любой книге и перечитывать ее, все последующие будут идентичны

Kavana Подписываюсь под каждым словом, из книги в книгу одинаковые клише:

- они фаталисты или нет ,

- если героиню спросить , она не ответит у нее там все завьюжило,

- там обязательно мужик метр 90 или выше,

- все, что готовят героини -это горячие бутерброды,

- они там либо верят в химию между мужчиной и женщиной , либо нет.


В общес антиплагиатор был бы в шоке

Почему нет обновления?

почему есть уведомление о новой главе, а самой новой главы нет и это не только с книгой «прикосновение». техподдержка молчит

Книга супер.... А где же продолжение..... Или я не вижу его.... С 4 мая тишина у меняен

У данного автора много мною любимых историй. Но, эта очень посредственная книга. Много воды, рассуждений и практически нет взаимоотношений между героями. Книга ради книги и прибыли, ничего более. Очень жаль. Более того, не понимаю восторженных отзывов, хотя у каждого своё мнение, конечно же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Отпусти меня, – прошептала девушка, отталкивая его, а у самой в глазах и страх, и желание.

Игната понесло. Впервые в жизни…

– Ты сама пришла, – не сказал, прорычал мужчина, впиваясь в её губы.

Игнат Давиров считал, что «привит» от женщин раз и навсегда.

Оказалось – ошибся.

Она «чиркнула» его машину. Отказалась от страховки. Готова была оплатить ремонт сама. И задрожала, когда увидела друга Игната, работающим безопасником у нефтяного олигарха Валгарова.

Книга Марины Кистяевой «Прикосновение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip