12+
текст

Объем 216 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лисий план

Лисий план

текст
4,9
39 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год прошёл с того дня, который Саймон Торн предпочёл бы не вспоминать. Саймон живёт обычной жизнью подростка, которой был лишён, пока гонялся за Осколками. Но неожиданно, он столкнулся на улице с девушкой по имени Шарлотта. Она рассказала, что некие Одичалые забрали её сестру, что Саймону и его брату-близнецу Нолану тоже грозит смертельная опасность. Саймон не хочет ввязываться в новую историю и не воспринимает слова незнакомки всерьёз. Ради чего он должен всё бросить и ехать в Европу? Слишком многих он уже потерял, хватит с него. Но когда Нолан исчезает, у Саймона не остаётся другого выбора… Первая книга цикла «Анимоксы: Наследники».

Очень интересная! Повороты сюжета, интриги... Одна из лучших знакомых мне книг. Очень продуманные действия персонажей. В этой книге окончательно раскрываются характеры главных героев.

Живая книга. Всегда затягивает, всё забываешь пока не дочитаешь. Когда, казалось, разрешается одна проблема, у героев тут же появляется другая. На их поведении можно учиться и учиться, настолько всё безумно, но и продуманно. Держит в тонусе во время прочтения, захватывает... Это самая потрясающая книга за мою жизнь!

После прочтения серии анимоксы, решила узнать что же будет дальше. Уже знакомые герои и необычные повороты в их жизни, новые знакомства и опасности на их пути. Жду выхода остальных частей книги.

книга супер. очередная прекрасная история. побольше бы таких классных книг. будем начинать следующую книгу и новое продолжение и приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год прошёл с того дня, который Саймон Торн предпочёл бы не вспоминать. Саймон живёт обычной жизнью подростка, которой был лишён, пока гонялся за Осколками. Но неожиданно, он столкнулся на улице с девушкой по имени Шарлотта. Она рассказала, что некие Одичалые забрали её сестру, что Саймону и его брату-близнецу Нолану тоже грозит смертельная опасность. Саймон не хочет ввязываться в новую историю и не воспринимает слова незнакомки всерьёз. Ради чего он должен всё бросить и ехать в Европу? Слишком многих он уже потерял, хватит с него. Но когда Нолан исчезает, у Саймона не остаётся другого выбора…

Первая книга цикла «Анимоксы: Наследники».

Книга Эйми Картер «Лисий план» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
216 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171669-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip