12+
текст

Объем 186 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Остров-ловушка

Остров-ловушка

текст
4,0
5 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ноэль привык, что на Таинственных островах вечно что-то происходит, но к такому он точно не был готов! Директор Интерната злых животных, миссис Моа, оставила ему секретное послание и… исчезла! По слухам, она покинула острова навсегда! Но почему? Как она могла бросить учеников? Какие тайны она скрывает? Чтобы выяснить это, Ноэлю придётся отправиться в далёкое опасное путешествие… Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».

Я библиотекарь школы. Такие книги обычно читают ребята начальных классов. Думаю, им интересно будет познакомиться с приключениями героев повести.

Книга интересная, события разворачиваются поживее чем в предыдущей книге это радует, конечно же интересно что придумает автор ещё и будет ли заключение этих книг. Советую прочитать все книги по очереди чтобы понимать сюжет.

Я прочитала всю серию книг Эйми Картер "Интернат злых животных". Мне очень понравилось. Я люблю книги связанные с животными и людьми. Я просто обожаю книги написанные на данный сюжет. И я с нетерпением жду продолжения, ведь очень интересно что же дальше произойдёт.

Мне очень нравятся книги Эйми Картер. Сюжет захватывающий и интересный. Я прочитала всю серию, мне очень понравилось, хочется узнать. что будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ноэль привык, что на Таинственных островах вечно что-то происходит, но к такому он точно не был готов! Директор Интерната злых животных, миссис Моа, оставила ему секретное послание и… исчезла! По слухам, она покинула острова навсегда! Но почему? Как она могла бросить учеников? Какие тайны она скрывает? Чтобы выяснить это, Ноэлю придётся отправиться в далёкое опасное путешествие…

Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».

Книга Джины Майер «Остров-ловушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
186 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171673-8
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip