16+
текст

Объем 341 страница

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Обеты молчания

Обеты молчания

текст
3,5
50 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В соборном городке Лаффертон неизвестный стрелок охотится на молодых женщин. Первой жертвой становится счастливая новобрачная, второй – девушка из клуба, третьей – молодая мать.Что связывает эти на первый взгляд случайные убийства? Киллер с винтовкой и киллер с пистолетом – это один и тот же человек? Или полиция столкнулась с двумя смертоносными снайперами?За дело берется детектив Саймон Серрэйлер, однако его отвлекает трагедия в семье.Напряжение нарастает, и каждая упущенная возможность влечет за собой новые жертвы…

Входит в серию "Tok. Убийство по соседству: романы Сьюзен Хилл; Саймон Серрэйлер"
Все книги серии

Очень нудно и многословно, на любителя, за лишними подробностями каждого шага и мысли персонажей за сюжетом уже не хочется следить. Реально устала от книги. Возможно роман найдет своего читателя, а это просто не мой автор.

Для меня- очень нудный и депрессивный автор. Помимо основной сюжетной линии (когда ждёшь классический полицейский детектив), очень печальные сценарии, «хэппи энда» не ждите. Тяжело и скучно читать. Не зацепило.

Первая книга из этой серии была куда интереснее.

Книга понравилась. Я люблю книги с подробным и неспешным развитием сюжета и подробным описанием каждого героя. Это здесь присутствует. Рассуждения и , соответствующие действия героев позволяют лучше понять мотивы их поступков. Эта книга для тех, кому не нужен быстрый экшн, а нравятся подробности и неспешность.

Книга неторопливая и сюжет не дает эффекта американских горок, но все же мне пришлось по душе! Увлекательные линии с разными людьми, которые потом предстоит связать. Читатель сам невольно становится детективом и ведет собственное расследование на страницах этой книги. Рекомендую!

Предыдущие романы о Саймоне Серрэйлере оставили неизгладимое впечатление. Я бы не назвала их детективами. Действия разворачиваются очень медленно и монотонно. Главный герой в этих романах - не супер детектив на мой взгляд. Эта книга для любителей неспешного чтения, таких как я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В соборном городке Лаффертон неизвестный стрелок охотится на молодых женщин. Первой жертвой становится счастливая новобрачная, второй – девушка из клуба, третьей – молодая мать.

Что связывает эти на первый взгляд случайные убийства? Киллер с винтовкой и киллер с пистолетом – это один и тот же человек? Или полиция столкнулась с двумя смертоносными снайперами?

За дело берется детектив Саймон Серрэйлер, однако его отвлекает трагедия в семье.

Напряжение нарастает, и каждая упущенная возможность влечет за собой новые жертвы…

Книга Сьюзен Хилл «Обеты молчания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171244-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip