18+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

18+

Незавидный холостяк

текст
4,5
37 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл — гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец». Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так — на своем собственном острове. А это — Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать. Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно. Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни. Он ни к чему не относится серьезно. Что же нам с ними делать?Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Сложные любовные романы для умных"
Все книги серии

Самый любимый герой у Ашира, навечно поселился в моем сердце. Если бы таких, как Кирилл было бы больше, мы бы тогда все любили себя, жизнь, умели радоваться и быть счастливыми, умели слушать и слышать свои желания, а не те, что навязаны из детства. Спасибо!

У этого романа отдельное место в моем сердце - там всегда солнечно, голубое небо и гуляет ветер. Легкий, теплый и ласковый. Герои, в которых влюбляешься - в кого-то с первого взгляда, в кого-то - со второго, а потом выясняется, что второй взгляд тоже был первым)) Тем, кто думает читать или нет, я не помогу) Спойлеров не будет, хотя скажу, что турбулентность временами основательно сбивает сердечный ритм. А как иначе, когда сталкиваются две страстные натуры)


И я даже не знаю, что важнее - эмоции, которые ты испытываешь во время прочтения или то, что живет в тебе потом. Потому что эта история из тех, что проходят сквозь тебя, оставляя глубокий след из мыслей и желаний. Хочется слушать себя, открывать в себе новое и разрешать выходить за рамки привычного. Огромное спасибо автору за то, что со мной случился "Холостяк". Люблю.

Как приручить ветер? И зачем вообще это делать? Ветру нужны свобода и приключения. Без движения он перестает жить. Что будет если ветер наткнется на штиль? Правильно он превратит его в ураган. Потому что нельзя остаться равнодушной к игривому, увлекающему за собой ветру)

Так и эта книга не оставит никого равнодушным!

Замечательный, острый, переживательный роман! Роман который заставляет задуматься, переосмыслить привычные стериотипы. Рекомендую к прочтению всем кто устал от приторно сладких историй. Автору БРАВО за ещё одну интересную и не избитую историю!

Потрясающий роман. Кир свободный, любящий мир человек. Главный герой позволяет увидеть больше, шире , масштабней возможности в жизни. Не ограничивать себя привычными установками.

Роман -открытие!Читать всем)

Ашира -это любовь с первой строчки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл — гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец». Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так — на своем собственном острове. А это — Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать. Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно. Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни. Он ни к чему не относится серьезно. Что же нам с ними делать?

Содержит нецензурную брань.

Книга Аширы Хаан «Незавидный холостяк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip