16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

(Моя) девочка (босса)

текст
3,0
4 оценки

О книге

Одна случайная ночь, которую они провели, навсегда изменила их жизни. Их тянет друг у другу, но быть вместе нельзя.Она — его одержимость.Она — его страсть.Она — запрет, потому чтоОна — жена его босса.Предыстория к роману «Я вернулся за сыном».

Первая книга в серии "Я вернулся за сыном"
Все книги серии

Прочитав первую часть, не поленитесь открыть вторую книгу в этой серии! Книги огонь! История такая закрученая, держит в напряжении до самого конца! Прочитала за день обе книги, настолько затянуло, что спать легла под утро, дочитав до конца))

И кстати, никого не удивило, что по ходу истории герои меняют имена: Олег периодически становится Денисом, а Яна – Алисой?! Автор, видимо, не смогла определиться с окончательным вариантом…;)

Читала в обратном порядке, вначале прочла основную историю, и только позже эту. И не жалею) Приятно встретить героев в дни их самых первых встреч. Классно!

очень интересно понравилось все, хотелось бы прочитать продолжение и хорошо бы бесплатно. вообще нравиться как пишет автор

Окончание первой книги из данной серии с ясной и понятной кульминацией. Проследить сюжет и о чём в конце концов завершится книга тоже можно домыслить с самого начала)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна случайная ночь, которую они провели, навсегда изменила их жизни. Их тянет друг у другу, но быть вместе нельзя.

Она — его одержимость.

Она — его страсть.

Она — запрет, потому что

Она — жена его босса.

Предыстория к роману «Я вернулся за сыном».

Книга Ланы Пиратовой «(Моя) девочка (босса)» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip