Зеа Рэй Даниэль - Темный Шквал

Темный Шквал

15 прочитали и 13 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Десница (#2)
примерно 413 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Часть секретов Аудроне Мэль разгадана, и Киаран Рурк задается вопросом, как его угораздило во все это ввязаться? Кто тот человек, которого называют Десницей? И правда ли от его действий зависит судьба Вселенной?

Ставки в игре за будущее очень высоки. Удастся ли Киарану и Аудроне обмануть весь мир и остановить войну? И чем им самим придется за это заплатить?

31 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Автор безусловно талантлива, но я ханжа и меня возмущают откровенные гей-сцены..Признаю, что это не толерантно, ну и....не нужна она, мягко говоря.
Юлия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень, очень впечатлила вся книга. Автор безусловно талантлив в этом жанре. Прочла пока только четыре книги (Терра, Эльф, Пробуждение и Десницу), но все впечатлили сюжетами. Спасибо.
мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
.
Юлия поделилась мнением 1 год назад
полезно
Моя оценка:
Дилогия захватывающая. Сюжет не отпускал внимание ни на миг. Автор в каждой своей книге описывает оригинальный мир и разбирает какой-то главный вопрос, который под разными ракурсами освещает. Я не ханжа, и рассматриваю все отношения с позиции свободы выбора.
Анна № 121 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
В целом дилогия мне понравилось. Интригующая и запутанная история, прочитала с удовольствием (моменты со слешем пропускала)