16+
текст

Объем 291 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный знак судьбы

Тайный знак судьбы

текст
4,0
2 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не один десяток лет наместник великого хана Хубилая правил в далекой восточной стране, богатой дорогими каменьями. Каждый год он собирал с этой страны большую дань и отсылал ее повелителю. Но однажды в тех краях поднялся мятеж, и для спасения бесценной дани все богатства были сложены в огромные сундуки и спрятаны в надежном месте. Прошли века, а несметные сокровища никто так и не смог найти. В наши дни в поиски тайника невольно оказалась втянута российская туристка Соня, приехавшая на отдых в Грецию. Неужели недорогой сувенир, купленный ею на местном базаре, и является ключом к местонахождению клада?.. Ранее книга издавалась под названием «Талисман Марко Поло»

Отличное приключение в стиле "Роман с камнем", можно снимать кино, романтика, тайны, бандиты, разведка, сокровища... Для любителей приключенческого жара . Прекрасно провела вечер за чтением .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не один десяток лет наместник великого хана Хубилая правил в далекой восточной стране, богатой дорогими каменьями. Каждый год он собирал с этой страны большую дань и отсылал ее повелителю. Но однажды в тех краях поднялся мятеж, и для спасения бесценной дани все богатства были сложены в огромные сундуки и спрятаны в надежном месте. Прошли века, а несметные сокровища никто так и не смог найти.

В наши дни в поиски тайника невольно оказалась втянута российская туристка Соня, приехавшая на отдых в Грецию. Неужели недорогой сувенир, купленный ею на местном базаре, и является ключом к местонахождению клада?..

Ранее книга издавалась под названием «Талисман Марко Поло»

Книга Натальи Александровой «Тайный знак судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-148650-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip