18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) настоящий наследник

(Не) настоящий наследник

текст
Нет в продаже

О книге

– Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.– Амир…Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.– Где мой сын? – спрашивает, не поворачиваясь ко мне.Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

Книга захватывает с первых страниц! Интересна судьба Кати, приёмный она ребёнок или нет, почему она так похожа на жену Амира. Почему ей предложили ЭКО и чьи клетки использовали для её процедуры, чей её ребёнок? Почему врач порекомендовал её Амиру, так ещё и брат Амира появился. Столько загадок и все сходится к одной Кате!!! Очень хочется узнать все побыстрее, распутать клубочек сюжетный!!!

Очень интересно написано. Хочется узнать всю правду о детях. Сколько еще придется пережить . Как просто играют судьбами детей и их матери.

Лана, читаю книгу с удовольствием! Сюжет захватил! Но когда же продолжение? Очень хочется узнать судьбу Кати, может все-таки появится Амир?

хорошая книга,жаль долгая история,обидно что погиб Матвей,хотелось бы чтобы он оказался жив.Нужен добрый эпилог.надеемся на отличный конец

dss23, а мне кажется, что Матвей это Сережа из детского дома, ребенка увезли и никто не видел его мертвым. А кого похоронили под именем Тамерлан неизвестно.

Интересный сюжет и очень много загадок. Хочется, чтобы Амир и Катя после всех приключений были счастливы со своими детками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.

– Амир…

Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.

– Где мой сын? – спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.


Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.

И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

Книга Ланы Пиратовой «(Не) настоящий наследник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip