12+
текст

Объем 31 страница

2023 год

12+

Дженни. Путь вампира

текст

О книге

Что будет, если на пиратском корабле окажется непоседливая дочь капитана и юный на вид вампир? На увлекательное путешествие они точно смогут рассчитывать!

С удовольствием прочитала эту приключенческую повесть! Я крайне редко читаю фэнтези, тем более любовное фэнтези. Но в жанре глаз зацепился за определение "Космическая фантастика", что, собственно, и повлияло на мой выбор. Интересно было наблюдать за развитием романтических отношений молодого вампира Роберта и пиратки Дженни. Язык у автора очень легкий, текст грамотный. Герои проходят через космические приключения, для достижения и обретения цели им приходится многое преодолеть. Прекрасно выстроены миры, прописаны характеры героев, сюжет очень увлекательный. Особенно я рекомендую эту книгу к прочтению подростками. Автору респект!

n.usyagina, спасибо большое, очень приятная такая высокая оценка!

милая сказка для детей. чем-то напоминает «приключения Алисы», тоже в детстве читала. Только мало захватывающих приключений. Всё как то гладко и быстро, предсказуемо.

Анастасия, мне очень-очень нравится, как вы пишите! Спасибо за ваш труд!!! А повесть и правда замечательная)))) Советую всем обязательно почитать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если на пиратском корабле окажется непоседливая дочь капитана и юный на вид вампир? На увлекательное путешествие они точно смогут рассчитывать!

Книга Анастасии Александровны Гудковой «Дженни. Путь вампира» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip