16+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать печать

Поймать печать

текст
4,0
87 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Утро уже доброе, если ты проснулась сама, а не была поднята некромантом. А вот если после ночной смены ты узнаешь, что отныне некромант будет твоим коллегой, то утро определенно злое. И ты сама – тоже!А как иначе может быть у светлой чародейки. Ритуалистки. Офицера-дознавателя, который ловит темных магов, нарушивших закон. И тут один из сынов Мрака – и напарник? Ну уж нет!Но и сам присланный для помощи следствию сумеречный чародей, кажется, не в восторге от новых сослуживцев. Что из этого может получиться? Ненависть? Или все же удастся сработаться и разобраться в весьма запутанном деле? И не только в нем…Рассказ об одном из героев мира Темных и Светлых земель.

Неплохая история но очень короткая. Но, в любом случае, я рада новинке любимого автора! Прочла все книги серии.

Жду новые книги с нетерпением.

Оу, очень жаль, что такая короткая, я уже размечталась зачитаться :) один из любимых авторов. Но всё равно побежала покупать.

Пусть и небольшая книга но очень позитивные эмоции по прочтении! Легко, забавно, очень симпатичные герои и сюжет. Мне понравилась история, спасибо!

Ну совсем мало, история на час времени, жаль, думала полноценная книга. Сюжета фактически нет, так рассказик ни о чем. Другие книги намного интереснее.

Замечательная книга, спасибо большое автору. Я прочитала, много книг, но мне мало, какие хочется читать по второму, а то и по третьему разу. А серии книг Надежды Мамаевой, читаю с удовольствием и не на один раз)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Утро уже доброе, если ты проснулась сама, а не была поднята некромантом. А вот если после ночной смены ты узнаешь, что отныне некромант будет твоим коллегой, то утро определенно злое. И ты сама – тоже!

А как иначе может быть у светлой чародейки. Ритуалистки. Офицера-дознавателя, который ловит темных магов, нарушивших закон. И тут один из сынов Мрака – и напарник? Ну уж нет!

Но и сам присланный для помощи следствию сумеречный чародей, кажется, не в восторге от новых сослуживцев. Что из этого может получиться? Ненависть? Или все же удастся сработаться и разобраться в весьма запутанном деле? И не только в нем…

Рассказ об одном из героев мира Темных и Светлых земель.

Книга Надежды Мамаевой «Поймать печать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip