16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Фальшивая невеста мажора

текст
4,0
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева – обычная питерская студентка, живет в общежитии, ведет блог о моде и вечно скандалит с соседкой. У нее большие амбиции, а жизнь расписана на несколько лет вперед. Она терпеть не может ложь, но случайно попадает в самый ее эпицентр, когда однокурсник предлагает ей стать его невестой – фиктивно. Постепенно ребята понимают, что у них намного больше общего, чем они думали, а их вечные перепалки превращаются в долгие разговоры по душам. Фиктивные отношения становятся реальными, но ведь они уже дали друг другу обещание не влюбляться!
elenobook

Не самая сильная книга автора. В свое время я подряд прочитала много книг, потом поняла, что этого делать нельзя, все смешивается в один клубок и уже трудно запомнить где какие герои и сюжет.  Еще и стиль у автора не разнообразный. По сути прочитав любую книгу Высоцкой вы будете понимать каких героев вам от нее ждать и в других историях. Я не скажу что они все клишированные у нее, но стержень геррев однозначно схожий.

Ева целеустремленная девушка, она выстроила жизнь в своей голове на несколько шагов вперед и все настоящее подстроено под светлое будущее, даже «парень». Не вписался только Марк, который выбивает почву из под ног, своим предложение и последующими действиями.

Такой тип героев мне очень нравится, Ева без придури, рационально смотрит на жизнь, поэтому ее сомнения в адрес Марка понятны. Но при этом остается внутри девушкой, просто которая боится иногда помечтать.  Марк вначале кажется самым стандартным Мажором, таким как и пишут большинство авторов, но это не так. Если вы начнете свое знакомство с автором с этой книги, то Марк вас скорее всего удивит, а если вы уже читали Высоцкую, то представление имеете что вас ждет, думаю тоже не разочаруетесь.

Для тех кто любит: беременных от мажоров, тиранов, и всех остальных, а так же криминал, проданная за долги, отданная в прокат и прочие аренды главной героини… Вам НЕ сюда! Здесь теплая студенческая история, даже без описаний 18+!

DashaPerunova

Красивая игра в любовь, которая должна была пойти совсем по другому сценарию. Так думали герои, преследуя каждый свою цель в этом дешевом спектакле. Но, зная автора, без бешенных эмоций тут просто не могло обойтись. И Мария не разочаровывает, выдавая нам историю с очередным шквалом чувств: болью, обидой, злостью, ревностью, грустью, радостью и одержимостью в хорошем смысле. Снова получилось душевно, эмоционально и очень интересно ________________________________________________ Они с самого начала были предназначены друг для друга, но как часто бывает - не осознали это при 1й встрече: он - поискал ее и сдался, она - решила, что ее образ на вечеринке и она реальная - это 2 разных человека, и не зачем расскрываться. Он - мажор, с виду хамоватый и резкий тип, переживший личную трагедию, но вовремя взявший себя в руки. Она - девочка из провинции, отличница. Но спустя 3 года после той вечеринки, судьба снова дает им шанс - поиграть в отношения. И, конечно же, все пойдет не по первоначальному плану. А вот тут начинает происходить самое интересное - то, что изначально было лишь красивой фальшивкой превращается в ураганан страстей. И наблюдать за этим превращением очень интересно _________________________________________________ Эмоции - вот, что главное в этой книге, и отсутствие в ней откровенных эротических сцен только это потверждает. Более того, все произведение ты находишься в неприятном ожидании того, что мажор всего лишь прекрасный актер. Поэтому, когда финал радует красивым завершением этой истории, даже не сразу в это веришь ________________________________________________ История читается на одном дыхании. Невозможно оторваться, пока не узнаешь, чем все закончится. Она живая, объемная и главное - неоторванная от реальности. Книга проработана от и до, глубокая и параллельно с основной линией, поднимающая другие важные темы. Второстепенные герои здесь - полноправные персонажи, помогающие автору сделать эту историю такой полноценной и чувственной _________________________________________________ Обожаю книги с приятным послевкусием после их прочтения. Все истории Марии именно такие: их невозможно забыть, и точно знаешь, что обязательно к ним вернешься еще раз. Все они цепляют за душу, не оставляя равнодушными _________________________________________________ История, за которой отдыхаешь душой, несмотря на бурю эмоций. Уютная и добрая сказка с принцем, о котором мечтают девчонки, и настоящей любовью с помешанностью друг на друге до такой степени, что другие противны и не цепляют

dromanowa

Ева Лейкина – обычная питерская студентка, живет в общежитии.

Она очень амбициозная девушка, честная и ответственная.

А вот Марк Валиев, как кажется на первый взгляд, самоуверенный, нахальный мажор.

Скажу честно, сначала он меня немного бесил – такой гад хитрющий и изворотливый. Как же мне порой было жаль Еву и как мне не нравился этот Марк. Очень боялась, что это испортит впечатление от истории. Всё-таки мы в этом с героиней ну очень похожи – я тоже слишком чувствительна и воспринимаю всё близко к сердцу...

ᅠᅠᅠᅠ«Ему плевать. Всегда и на всех. Он просто играет. А я… я принимаю все слишком близко к сердцу»

Но конечно, как часто бывает, всё не так кажется. Целеустремлённый, прямой, действительно умный и трудолюбивый парень, который постепенно по-настоящему раскрывается. А та его дерзкая спесь – напускное, и она никогда реально не вредила и не выходила за рамки.

Начинается всё с того, что неожиданно нахальный мажор–одногруппник Евы целует её и заявляет, что она его невеста... А они ну вот вообще никогда не ладили, и девушка уж точно не могла пропустить момент, когда они начали встречаться и когда она стала чьей-то невестой

Оказалось, что всё дело в брате отца Марка – фаната семейных ценностей, от которого зависит, сможет ли Марк войти в отцовский бизнес.

Ну в какой-то момент их договоренность идет не по плану... И столько неожиданных поворотов, интересностей, интриг. Сработает ли их авантюра? Что там с бизнесом на самом деле? Будут ли они вместе? И что было у героев в прошлом?

Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, за тем, как их перепалки и желание задеть через постепенное сближение перерастали в ту самую романтическую неловкость, приправленную страхами и сомнениями, а со временем и в настоящую, искреннюю любовь и доверительные отношения.

В истории были некоторые моменты, которые немного спорные для меня, или те, которые немного сбивают (в сюжете или чьих-то словах), но для меня такое есть почти всегда. Здесь всё написано легким слогом, интересно следить за развитием событий, много эмоций и у героев, и у меня при чтении. Это одновременно и очень легкая, романтичная история, и очень волнительная, переживательная.

А какой же прекрасный конец! И эпилог и послесловие, так круто заглянуть в далёкое будущее героев. Под конец казалось, будто я прожила с этими героями целую жизнь. Как бы в начале я не бесилась от Марка, как бы не отрицала их какие-то поступки или мнения, так эти ребятки мне полюбились!

Спасибо автору за красивую сказку любви Круэллы и Джокера, Евы и Марка

Я тоже читала этого автора. Как то странно, что то не выходит по стилю. Читать можно, начало интересное. Дальше скучновато и предсказуемое.

Начала читать одного из своих любимых авторов и была неприятно удивлена, даже перепроверяла на странице автора не тезка ли это, но нет все верно. Ожидала большего, расстроилась, книга совсем не впечатлила, скучно, однообразно, диалоги высосаны из пальца. Теперь буду читать ознакомительный фрагмент прежде чем купить, ранее с проверенными и много лет читаемыми авторами такого не делала, ждала новинку и сразу приобретала, но все бывает в первый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева – обычная питерская студентка, живет в общежитии, ведет блог о моде и вечно скандалит с соседкой. У нее большие амбиции, а жизнь расписана на несколько лет вперед. Она терпеть не может ложь, но случайно попадает в самый ее эпицентр, когда однокурсник предлагает ей стать его невестой – фиктивно. Постепенно ребята понимают, что у них намного больше общего, чем они думали, а их вечные перепалки превращаются в долгие разговоры по душам. Фиктивные отношения становятся реальными, но ведь они уже дали друг другу обещание не влюбляться!

Книга Марии Высоцкой «Фальшивая невеста мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip