18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Принцесса для Аспида

текст
4,4
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть брошенной парнем в собственный день рождения? Легко! Напороться на хамство официанта? Никаких проблем. Влюбиться в этого зарвавшегося гада с первого взгляда? Проще простого. Попасть с ним в полицию, а потом краснеть перед отцом? Могу, умею, практикую.Только вот официант совсем на официант, а хоккеист. Наглый и с тяжелым характером. Я в его глазах – всего лишь инфантильная мажорка, чувства которой ничего не стоят. Он меня на дух не переносит, а я с ума схожу, когда он рядом.Цель поставлена: влюбить в себя, любыми путями.Содержит нецензурную брань.

Начало было хорошее,а дальше увы...почти до конца книги для меня главный герой не реабилитировался в отношении к Теоне.Бросал ее несколько раз,уезжал из страны не поговорив не сказав ничего,она страдала,в то время у героя были конечно проблемы в семье.Но а Тея получается так..не входит в его семью раз такое к ней отношение как к пустому месту,я могу понять если бы он позже извинился,помирился,приехал поговорил,предложил остаться друзьями, и т.д.,на худой конец попросил бы кого-то присмотреть за ней ,ведь она молодая девушка могла с собой что угодно сделать в стрессе..нет он просто забил и продолжал жить дальше НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,это вообще не укладывается в голове,о какой любви тут вообще идет речь с его стороны!Мне было жаль Тею до самого конца книги.Главный герой не позитивный персонаж.Тем не менее выражаю благодарность автору за написание романа и потраченное время!!! :)

Сюжет не замысловатый, отличный. Прекрасные главные герои. Порадовало появление героев из других книг цикла. Очень советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть брошенной парнем в собственный день рождения? Легко! Напороться на хамство официанта? Никаких проблем. Влюбиться в этого зарвавшегося гада с первого взгляда? Проще простого. Попасть с ним в полицию, а потом краснеть перед отцом? Могу, умею, практикую.

Только вот официант совсем на официант, а хоккеист. Наглый и с тяжелым характером. Я в его глазах – всего лишь инфантильная мажорка, чувства которой ничего не стоят. Он меня на дух не переносит, а я с ума схожу, когда он рядом.

Цель поставлена: влюбить в себя, любыми путями.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марии Высоцкой «Принцесса для Аспида» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip