16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь моей мамой!

Будь моей мамой!

текст
4,0
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Будь моей мамой!Светловолосый мальчик с невероятно голубыми глазами смотрел прямо на нее. Во взгляде читалась надежда и какая-то обреченная безысходность.– Что? – Вероника рассеянно посмотрела на ребенка.– Пожалуйста, – мальчик вздохнул и терпеливо повторил, – будь моей мамой. – Затем подумал немного и добавил, – На сегодня.

Ура! Новинка от любимого автора! Как всегда погружение с первых строчек, какая чудесная живая главная героиня. Алиса, желаю вдохновения и легких строчек)

Сюжет интересный, хочу продолжить чтение, как будут развиваться события… Все зависит только от автора. Желаю лёгкости пера и вдохновения.

Чудесная книга. Когда читала историю знакомства ГГ смеялась в голос. Хотелось бы конечно, чтобы главная героиня была решительней, но она по своему прекрасная, добрая и милая девушка. К главному герою вообще претензий нет, чудесный мужчина, ну и конечно же Матвей, он прекрасней всех!

Отличная книга! Добрая, какая-то уютная, а самое главное без капли пошлости. Мне очень понравились герои, интересно было наблюдать за развитием их отношений. Очень жизненно! Спасибо автору

Сюжет интересный, хочу продолжить чтение, как будут развиваться события… Все зависит только от автора. Желаю лёгкости пера и вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Будь моей мамой!

Светловолосый мальчик с невероятно голубыми глазами смотрел прямо на нее. Во взгляде читалась надежда и какая-то обреченная безысходность.

– Что? – Вероника рассеянно посмотрела на ребенка.

– Пожалуйста, – мальчик вздохнул и терпеливо повторил, – будь моей мамой. – Затем подумал немного и добавил, – На сегодня.

Книга Алисы Квин «Будь моей мамой!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алиса Квин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip