Морейно Аля - (Не) чужой ребёнок

(Не) чужой ребёнок

69 прочитали и 60 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 228 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Как получилось, что в свидетельстве о рождении твоего ребёнка отцом записан я?
Я ждала этот вопрос давно, но всё равно не готова к нему.
- Если он родился в течение десяти месяцев после развода, то отцом считается бывший муж.
- Его папаша тебя бросил, и ты решила повесить сына на меня, даже не поставив в известность? Или это продуманный ход с целью урвать кусок имущества моего отца?
- Я ничего не решала! – Боже, дай мне сил не разреветься при нём… – Так по закону положено!
- Что ж ты на алименты не подала? Вроде тоже положены. Совесть проснулась? Или испугалась, что я узнаю о твоей афере и оспорю отцовство через суд?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
180 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
Моя оценка:
Нталья поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Natalya Koroleva поделилась мнением 9 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Даже комментировать не хочется ..эдакое г
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
Война это самое страшное, что могло произойти, с братским народом, у многих есть родственники на Украине, некогда дорогие и любимые люди. Я во многом понимаю и автора, и других украинцев, конечно, сохранять разум, и не поддаваться эмоциям в такое время, особенно для женщин, просто невозможно. НО! А как? Да, жертвы среди мирного населения есть, но почему, а просто потому, что мирное население прячет бандеровцев. Почему у России были такие жуткие потери в самом начале? Именно потому, что максимально мягко относились к "мирным". Ракета попала в жилой дом, не потому, что русские ненавидят украинцев, а потому что техника зафиксировала откуда стреляют по нашим, и дали ответный удар. Ультра-патриотизмом накачивали население давно, они абсолютно уверены в своей правоте, чувствуют себя героинями, скрывая матёрых нацистов. Сейчас, уже нет возможности разойтись миром - слишком много погибло с обеих сторон.
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Начало было нормальное, пока не пошло враги сожгли родную хату. Я не враг украинскому народу, но меня каким прочих россиян приписали к нему. Я ещё понимаю, если бы писали о жителях Донбасса. Это какую больницу российская армия разбомбила? На памяти только роддом на фоне которого блогершу с разным макияжем таскали. Эта история из той же серии - в прошлом году отдыхали в Турции и познакомились с несколькими семьями немецких "русских". Первый вопрос их - как украинцы ведут себя у нас. Мы сказали нормально, у нас же беженцы с Донбасса. За то в Германии хвастаются за голову. Рассказывают, что дочка ехала в автобусе, там украинки рассуждали, что вот начнётся зима, посмотрим, как Россия запоет без украинского газа, девушка их поправила, что газ идёт из России, те же от неё отмахнулись - мол, молодая, ничего не знаешь. И это не из политической программы.
Любов поделилась мнением 10 месяцев назад
до слез
мило
познавательно
Моя оценка:
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Обычный низкопробный СЛРчик, нацеленный на раскачку эмоций. Если от слез и страдашек отрешиться, остается гнилой герой, глупая эгоистка-героиня, и используемый автором для усиления эмоций больной ребенок. "Герой" - дрянь человечишко, такие не исправляются, гниль показывает при каждом случае. "Героиня" гордо справляется сама, но при этом все время мужика ищет - ее очередной кандидат в "близкие люди" поимел за колье и послал на..., а она думает о том, что теперь надо осторожнее мужчин выбирать. Очень характерное поведение для дам вполне определенных наклонностей.
И при всем этом четким фоном "оккупанты расстреляли всю семью", "они хотят нас захватить". Очередной ципсошный способ промыть мозги, судя по существованию восторженных отзывов, на дамочках с единорожьими экскрементами в мозгах работает.
Продолжаю мечтать о ЧС для авторов.