Три Героя
Год выхода: 2023
Серия: Три Героя (#1)
Сколько мечей было сломано в бесчисленных спорах кто они средневековые рыцари? Благородные воители с идеалами прекрасные дамы. Идущие в бой за веру и государства или же они мало, чем отличались от современных бандитов, рэкетиров, а если быть конкретным только наличием коня доспеха и претензий на знатное происхождение. И поверьте по дороге к этому званию к этому статусу они не только спасали прекрасных дев из лап условным драконов. Но и еще проявлял себя как человек расчетливый амбициозный и...
Три Героя 2
Год выхода: 2023
Серия: Три Героя (#2)
В этом параллельном мире герои гости непрошенные. Отовсюду здесь веет холодом. Они не потерянные, но заброшенные. Они один на один с миром. Среди подлости и предательства. Они навеки останутся, видимо. В этих списках пропавших без вести. На фронтах той войны невидимой. Одаренности с бесполезностью. Всюду принципы невмешательства. В царстве глупости и стяжательства. Среди гор барахла казённого. Они навеки дают свои обязательства. Потому что у них есть особое обстоятельства.


Снежные грезы
Год выхода: 2022
В заснеженном лесу, хранящим волшебство и тайны, неизведанные тропы ведут к чудесам и открывают свои секреты только избранным... В тексте есть:славянское фэтези, фольклорные расы, фольклорные персонажи славянские боги
Ведьмино счастье - 2
Год выхода: 2022
Марцелла обживается в новом доме и новом статусе. Совсем скоро ей подарят нового раба... А пока не пора ли приручить этих?
Цесаревич Вася
Год выхода: 2022
Серия: Цесаревич (#1)
Давно хотел написать боярЪ-аниме, но ни в боярах нифига не понимаю, ни в аниме. Назовем это условно "БольшевикЪ-аниме", и на том успокоимся.
Таль 7: Отголоски прошлого
Год выхода: 2022
"Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними" Майк Энслин
Наследница Повелителя Теней: новое тело
Год выхода: 2022
Сто раз подумайте, прежде чем заключать сделки с богами! Я теперь попаданка в новом теле. Та, кого считали «пустышкой» и за отсутствие магического дара изгнали из рода. Но что будет, когда магическая сила пробудится? Ох, чувствую кучу проблем на свою голову…
Аномальный Наследник. Том 7
Год выхода: 2022
Продолжение приключений Аскольда, бывшего простолюдина Сидорова. Все насущные проблемы решены, однако на горизонте маячит большая война. Необходимо успеть подготовиться к ней. А заодно и собрать "приданое" до конца следующего лета, чтобы не явиться к невесте с пустыми руками.
Попала в лапы к дракону
Год выхода: 2022
Заснуть в номере трехзвездочного отеля «ол инклюзив», а проснувшись, обнаружить себя в другом мире? В огромном замке у дракона. И этот наглый чешуйчатый мачо заявляет, что она его добыча, и он будет делать с ней все, что захочет? Вика была против! Однотомник.
Мой крылатый кошмар
Год выхода: 2022
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? ,
Крысиный бег II
Год выхода: 2022
Серия: Крысиный бег (#2)
Новая глава жизни Майка. Ему предстоит вернуть долги, наладить отношения с девушкой, помириться с сестрой, сходить в школьный поход и подготовиться к вступительным экзаменам. Звучит как-то слишком... ванильно, словно это аннотация к сопливой книжке. Ну да... Даже не рассчитывайте на это :)
Рунная соната
Год выхода: 2022
Когда я сбегала от навязанного брака в магистратуру, я ожидала, что учиться будет непросто. Я не ожидала: 1) четверки доставучих мерзавцев 2) вредного заезжего профессора 3) приключений на свою… магию.  
Сапфировая бабочка
Год выхода: 2022
Мне было шестьдесят, когда я умерла. В новом мире мне восемнадцать. Король невзлюбил мою семью, и мне приходится скрываться от навязанного жениха, жестокого пьяницы. Я мало что знаю про этот мир, зато я многое знаю о людях.  
Курьер по особым поручениям
Год выхода: 2022
Серия: Магия полета (#2)
Добрый день, магистр-командующий! Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям! Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться. А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!
Позолота вся сотрется 2
Год выхода: 2022
Серия: Мир двуликих (#2)
Позолота и золото... Имитация и настоящая драгоценность. Они блестят одинаково, но как отличить истинную ценность? Как ориентироваться в новом и незнакомом мире? Верить сердцу? Но ведь, Николь уже знает, что и оно может обмануть. Или все же сердце не ошибается?
Месть лавандовой феи
Год выхода: 2022
Если тебя предали и обвинили в том, что ты не совершала, не сдавайся! Вернись и добейся справедливости. А месть… ну что же. Можно и отомстить, если от этого станет легче.
Агни-2
Год выхода: 2022
Аня продолжает обустраиваться в "своём" доме и обустраивать судьбы "родных".
Законы стаи
Год выхода: 2022
Новая жизнь -- замечательный подарок судьбы! Молодость, здоровье, приличная внешность! Что еще можно пожелать? Только как быть, если местные законы тебе не нравятся? Подчиниться, прогнуться и жить так, как все, не высовываясь? Или, все же, попробовать что-то другое?
Ведьма Элька празднует Длинночь
Год выхода: 2022
Маленькая новогодняя сказка о том, как юная ведьма Элька нарушила запреты, и что из этого получилось.
Чужестранка
Год выхода: 2022
Серия: Чужестранка (#1)
Если мир всеми силами ломает и будто отторгает тебя - уходи из него. Если в другом мире ты тоже не к месту - обкради его. Выжми все, что возможно из обоих и создай свой собственный!
Чёрная зима
Год выхода: 2022
Серия: Детский сад
Мирный город, в котором жили эльфы и люди, однажды был вынужден пережить нашествие необычного врага. Плохо знакомого и беспощадного.
Вода: Наперегонки со смертью
Год выхода: 2022
Ветер был, теперь в немилость попала вода: океаны, моря и реки. Как изменится мир без привычной воды, чем грозит новый апокалипсис? Несколько главных героев со своим мировоззрением и отношением к катастрофе, плюс отступления глобального характера.   Теги: апокалипсис, боевые действия, выживание
О властном коте замолвите слово
Год выхода: 2022
Он появился из ниоткуда. Бунтарь, презревший все правила и многовековые устои. Революционер, стремящийся к свободе. Он — фамильяр без ведьмы. Но, следуя своему предназначению, он всё же делает свою работу. Он — рыжий кот Альмонд, и это история о том, как всего одна встреча изменила его жизнь раз и навсегда.