Язык до Китежа доведет
Год выхода: 2024
Серия: Знак Берендея (#1)
Читать сказки и попасть в сказку — не одно и то же! В этом убеждается безработный грузчик, а в прошлом — школьный учитель истории, получивший вдруг заманчивое предложение поработать «за границей». Изба Яги переносит его в чудесный Мир Света, в Республику Навь. Здесь, повесив на шею загадочный Знак Берендея и взяв в попутчики лесного эльфа-музыканта, правнучку кота Баюна и мудрого сельского кузнеца Ивана Дурака, герой отправляется в стольный град Китеж. Да только лёгкой прогулки никто не...
Сладкий соблазн для двуликой
Год выхода: 2024
Моя прогулка закончилась политическим скандалом. Ведь я покушалась на имперского посла! Стоит ему рассказать, что я, приличная девушка, пробралась в его дом, бесстыдно наблюдала за ним полуобнаженным, а потом укусила, покусившись на посольский тыл, имя моей семьи покроется позором. Что же делать? Даже не представляю. Но так и хочется укусить его еще разок.


По волчьему следу
Год выхода: 2024
Придет серенький волчок, и ухватит за бочок... В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к...
Возрождение. Книга 3. Хаос
Год выхода: 2024
Мор вернулся. Ему не терпится занять свое место, а Хаос рад в этом помочь. Вместе братья образуют смесь из физической силы и силы слова - беспроигрышный дуэт, если в него не пустить прочих. Как только до дел Совета дорвалась новая кровь - все начало рушиться. Союзники страдают, тайны утекают к врагу. Казалось, что предатель найден, но преступная паутина раскинулась намного дальше одного существа. Мира пытается помочь Хаосу найти корни проблемы, к тому же, он сам совершенно теряется в войне....
Любимая адептка Его величества 3
Год выхода: 2023
Серия: Адептка (#3)
Тетралогия. Книга 3. ☘️Эксклюзив! Продолжение истории Марго и его величества Георга
Запретная любовь, или Во власти магии
Год выхода: 2023
Сестра должна выйти замуж за деспота и тирана, и моя главная задача защитить ее и не выдать себя, ведь магия вне закона. Меня зовут Мария, и в этой истории я на второстепенных ролях. По крайней мере, до тех пор, пока брат императора не раскроет секрет, который может меня погубить.
Жизни немертвых важны
Год выхода: 2023
Алексей Душной, попробовав на вкус собственное лекарство, вдруг понимает, что ЖИЗНИ НЕМЁРТВЫХ ВАЖНЫ!
Разлом. Мир меча и магии. Книга восьмая
Год выхода: 2023
Новый мир встречает героя, но его прежние достижения ничего не значат и ему придётся всему добиваться с нуля. Любовь, интриги и Зов волчицы-оборотня. Сможет ли он устоять и стать сильнее? Читайте и узнаете.
Второй шанс для "старушки" 2.
Год выхода: 2023
«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Ну что ж, попробую выбраться»!
Проводник Хаоса. Книга 2
Год выхода: 2023
Серия: Хаос (#2)
Хаос делает свои первые шаги на Земле. Читайте продолжение о пути Игната в эпоху перемен.
Страж
Год выхода: 2023
Страж и его Роза встречаются сквозь время и пространство. Он должен хранить ее, она – дарить ему любовь. Но так ли просто сделать это в мире живущих? На что придется пойти мальчику с деревянным мечом, чтобы спасти девочку в пятнах от ежевики? История любви, встреч и расставаний.
Южная пустошь - 2
Год выхода: 2023
Серия: Южная пустошь (#2)
Мы справились со всеми трудностями, нашли путь к разгадке тайных знаний о магии, доставшихся нам от наших предков. И кажется, нас впереди ждут только приятные хлопоты: надо строить город и развивать страну... вернее, страны... Но старые и новые враги, данные обещания и забытые клятвы снова меняют вероятности будущего.
Новый Владелец
Год выхода: 2023
У Винкс появляется новое задание, им предстоит отправиться на родину Стеллы и разобраться с новым владельцем Кольца Солярии.
Мировая жила
Год выхода: 2023
Серия: Копейщик (#3)
Заключительная часть трилогии. Все маски сорваны и Костяной принц готовит решающий поход. Разве может что-то изменить маленький отряд порученцев волчьего князя? Завершающая книга трилогии
Новая команда в Алфее
Год выхода: 2023
В Алфее собираются первокурсницы со всего света, смогут ли пятеро девочек, каждая из которых обладает непростым характером, поладить и объединиться против сил зла?
Самое важное подчеркну-2
Год выхода: 2023
Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось. Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать? Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.
Любовь зла
Год выхода: 2023
Специалист – что же значит это слово в мире Магикса? Люди привыкли, что они идеальные телохранители для фей, но и как самостоятельная единица они сильны и умны. Это история одного из них.
Изгои
Год выхода: 2023
Серия: Глэрд (#5)
Да, под лежачий камень вода не течет. Но если бы глэрд Райс знал сколько новых проблем ему принесет поездка в Демморунг, он… он обязательно бы поехал. Потому что несмотря на смертельные угрозы, балансирование на грани и хождение по лезвию бритвы, только так можно стать сильнее.  
Цена благоденствия
Год выхода: 2023
Как решить проблемы с деньгами? Конечно, продать душу загадочным и могущественным существам, чтобы перевели тебя в другой мир, где сможешь подзаработать! А ты сможешь? При этом желательно остаться в живых.  
Самый надёжный вид правосудия
Год выхода: 2023
Если нигде нельзя найти справедливости, остается только одно средство — месть. Иногда она становится самым надежным видом правосудия.  
Невиданными дорожками
Год выхода: 2023
Человек продирается сквозь лес к избе Бабы Яги. О чём он хочет её попросить? Зачем ему нужно в Царство мёртвых? Что он хочет найти? Знает ли, что его ждёт?
Абсолют. Время просвещения
Год выхода: 2023
Серия: Абсолют (#2)
Группа одаренных во главе с магистрами, оставленными Создателями в качестве Наблюдающих, направляется в обитель Экона, одного из основателей мира Алан'Ивур. Там им предстоит освоить навыки работы с магией и столкнуться с новыми испытаниями.
Самый Лучший Ветер. Том 4
Год выхода: 2023
Четвёртая история о приключениях экипажа дирижабля "Ласточка" в магическом мире
Кодекс Охотника. Книга VIII
Год выхода: 2023
Куда делся Император? Кто стоит за заговором в Империи? Воспользуются ли ситуацией внешние враги? И самое главное! Затащ-щ-щит ли Ш-ш-ш-шандр?!! На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге! Но, это не точно…