Поцелуй Ши
Говорят, однажды посмотрев в глаза Ши, никогда не обретешь покой. А поцеловав - забудешь себя и пойдешь за ней.
Аэлин
"Ветер, холодный и злой, рвет плащ, срывает с плеч. Волны, разбивающиеся о скалистый берег, взвиваются вверх, к бесцветному, выжженному небу. Волосы, прежде собранные в косу, плещутся рыжим пламенем - единственным пламенем, которое может гореть здесь..." Грустная и печальная сказка о древних временах и древнем волшебстве, о мудрых волшебниках и ужасных драконах. О том, что есть долг и предназначение, и что кто-то должен отдавать свою жизнь за то, чтобы мир оставался таким же прекрасным.


Дом для призрака
Год выхода: 2023
Ты живёшь в своей квартире спокойной и размеренной жизнью, без особых потрясений. Живешь не один, но особого значения своим жильцам не придаёшь. Воспринимаешь их как свою некоторую особенность, до тех пор, пока в твой дом не зашёл медведь. После этого визита, твоя жизнь кардинально изменилась, и ты понял, что мир вокруг не такой как кажется. В этом мире существуют ведьмы и оборотни. И мало того, они вместе с тобой охотятся на потерявшего рассудок лешего.
Метагенет. САДУМ
Год выхода: 2023
Аллен становится признанным Специалистом. Если подумать — таких, как он, называют «troubleshooter». Решала, по-русски. В Магии же… это не всегда работает так, как должно. И потому магов, что стали Богами — взращивают, учат и курируют Системы. Но что будет, если надо учить другую Систему? Естественно, для этого придется побороться, защищая свои собственные планы. Книга содержит нецензурную брань.
Карма для оборотня
Год выхода: 2023
Думаете, они всего лишь герои суеверий? Тогда откуда мы знаем, как именно выглядит чёрт или кикимора, обращаемся за помощью к ведьмам и колдунам, верим в упырей и в покойников, которые являются навестить родню, а ещё в любом возрасте радуемся встрече с Дедом Морозом. Выходит - и люди, и Другие в этом мире просто соседи. И чем выше между нами забор, тем милее иной сосед (к Деду Морозу это не относится!).
Недостойный сын
Год выхода: 2022
Сан Саныч прожил долгую и трудную жизнь — помотала судьба, делая из советника юстиции, то беженца, то шофёра. Самое серьёзное испытание произошло недавно — его автобус попал в страшную аварию и погибло шестеро пассажиров. Пусть и невиноват, но старое сердце не выдержало напряжения. Смерть? Как бы не так! Перерождение в новом мире, где Сан Санычу досталось тело вора и авантюриста, богатого наследничка аристократического рода, которого приговорили к длительному тюремному заключению. Да ещё и...
Иван Киберпанк и Серый Байт
Вольный пересказ всем известной русской народной сказки влюбленнным в свою работу программистом.
Сказка о злой душе 3
Год выхода: 2023
Вопрос: сколько сюрпризов таит женское коварство? Ответ: бесконечное множество. Обманщица, притворщица, предательница, манипулятор, злобная тварь, монстр. Прекрасные слова, чтобы охарактеризовать мою гнилую натуру. Я не знаю, что такое чувство вины, а значит, не испытываю угрызений совести. Мне безразличны чужие слезы и страдания. Я спокойно иду по головам тех, кто угрожает моему комфорту. Что? Вы уже в курсе, кто я, и хотите услышать новую сказку? Так это прекрасно! Меньше болтовни. Итак, пока...
Путь длиною в смерть
На одном из северных побережий Сканды стоит община, такая же, как и любая другая. Однако гуляет по ней былина о волчице с золотой шерстью, некогда бывшая юной девой, что отправилась в мир мёртвых за душой любимого мужа. Лишь ей одной удалось открыть врата в Хельхейм, и встретиться лицом к лицу с великой Хелью. И была то, никто иная, как Илва Ульве. Сирота, воспитанная местной ворожеей, с тяжёлой судьбою и туманным будущим. Примирится ли воительница со смертью мужа, завершится ли удачно ее путь?...
Сказка, флейта, волшебница и монстр
Путешествуя, Лина приезжает в очередной тихий городишко и останавливается на ночлег в гостинице. Кселлос неожиданно появляется в её комнате, а Лина вдруг решает рассказать ему местную легенду о любви некой флейтистки к принцу.
Академия неприкаянных душ
Год выхода: 2023
1 часть дилогии! Рэя никогда бы не подумала, что из-за несостоявшейся свадьбы она вдруг окажется в Академии неприкаянных душ. Нет, учиться-то она любит, да только не зря это место называют еще Академией Самоубийц – чтобы туда попасть, надо умереть. А Рэя об этом даже не думала! Честно! Просто ночь, улица, мост и красные молнии. И здравствуй, Ториум - мир, где нет места живым. Впрочем, человек может выжить везде. Осталось разобраться, как она туда попала и как не допустить, чтобы твари из...
Уголёк
Что будет, если пойти за магическими ингредиентами в сомнительные места с двумя детьми?..
В поисках солнца
Год выхода: 2023
Дерек бежит от друга-тирана, одиночества и нелюбви, чтобы построить новую жизнь по своим правилам. В процессе он обретает настоящих друзей — таких же беглецов, которым бесконечно не хватало тепла. Роман, который согреет душу и даст пищу уму. В романе есть: - крепкая мужская дружба; - дружба между мужчиной и женщиной; - команда персонажей и их приключения; - наполненные солнечным теплом сцены; - умный антагонист с ворохом продвинутых интриг; - пара ярких любовных линий (и даже небольшой любовный...
Мой таинственный поклонник
Год выхода: 2023
Попав в другой мир, превратившись в лисичку, я действительно думала, что переродилась. Но каким же было мое удивление, когда я неожиданно снова стала собой. Мое преображение было необъяснимым и удивительным, но расслабляться было некогда, ведь я оказалась одна в лесу. Хотя, не совсем одна, ведь у меня был таинственный поклонник, который делал мою жизнь немного лучше. Осталось только узнать, кто этот хороший мужчина и почему он так долго не показывается мне! Возможно, он немного застенчив и не...
Механическое сердце
— Я? О… я пойду по моховой тропинке. Говорят, если никогда с нее не сворачивать, можно встретить Странствующего Бога. А у него есть сундук с ответами. Это как раз то, что мне сейчас нужно.
Дракон… и ее библиотекарь
Год выхода: 2023
Мне наконец-то доверили первое настоящее задание! Всего-то нужно было выкрасть небольшой артефакт из эльфийской библиотеки. Кто же знал, что ее хранитель будет против. И вообще, библиотека-то — драконья… В тексте будут: * неугомонная юная драконочка * эльф который ещё не знает как попал * приключения, интриги и опасности в ассортименте
Лисий город
Серия: Лисий Город (#1)
Альтернативный мир, альтернативная столица без названия. Когда дети из ниоткуда появляются на улицах столицы, им некуда идти по окончании института, кроме как в центр контроля за магией. Алиса Чернова - девушка без прошлого и памяти, попадает в центр, когда начинают происходить странные вещи. И скучные будни превращаются в нечто большее.
Пять Вечностей
О том, как зародились Пять Вечностей. О людях, об их слабостях и желаниях.
Как выжить с эльфом...
"Это невозможно!" — сказала Причина. "Это безрассудство!" — заметил Опыт. "Это бесполезно!" — отрезала Гордость. "Попробуй…" — шепнула Мечта.
Книга шороха
Книги шороха никогда не лгут. После смерти отца маленькой Аили предстоит занять его место и подчиниться старому семейному проклятию: стать Шелестом, вторгающимся в чужие сны. Забыть детские игры, отказаться от желаний. Начать свою Книгу шороха.
Своя цена
Всё имеет свою цену, но какую ты готов заплатить за чужую жизнь?
Хозяйка разорившейся таверны. Путь к счастью
Год выхода: 2023
Умерев в своём мире, я попала в тело хозяйки таверны, юной Мари. Теперь я не шеф-повар элитного ресторана, а опозоренная на весь город девушка. Таверна почти не приносит дохода. Жених соблазнил, надругался и бросил. Да еще и хочет отнять последнее, что у меня осталось! Я на грани нищеты и голода. И мне одна только дорога: в публичный дом. Как избежать ужасной участи? Как не отчаяться и выжить? И как обрести свое счастье, когда все вокруг против тебя?
Доктор N. Старуха
Серия: Доктор N (#1)
Моровые поветрия начинаются с крыс и зараженных пришельцев. Войны - с алчности. А ад начинается с добрых дел, вот только на сердце делающего пустота. Ад начинается с пророчества.Первая часть большой истории глазами маленького человека.