Сказка — лучшие книги за 2021 год

Во всём виноват Дед Мороз!
Год выхода: 2021
Алиса с детства знала, что Деда Мороза не существует. Ещё в школе она поссорилась с одноклассником, доказывая свою правоту. Но когда девушка стала взрослой, то… Попала! И всё из-за ёлочной игрушки. Нет, во всём виноват Дед Мороз! Или всё же вера в чудо?
Вингер. Дорога к Мундиалю
Год выхода: 2021
Серия: Вингер (#3)
Александр Граф завоевывает первые трофеи в «Валенсии». Получиться ли у Танке помочь своей сборной выиграть Кубок Мира ФИФА?


Потом. Когда-нибудь
Год выхода: 2021
Синдром отложенной жизни
Вингер. Танке
Год выхода: 2021
Серия: Вингер (#2)
Книга Вингер. Танке., жанр: Попаданцы во времени, автор Евгений Лебедев. Читайте Вингер. Танке. в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера. теги: вингер, попаданец, приключения, спорт, становление героя, футбол
Волшебная сказка о планетах
Год выхода: 2021
Ваших детей не уложить спать?! Тогда эта сказка для них! Прочитайте её им перед сном и, возможно, на одну проблему в вашей жизни будет меньше! К тому же благодаря этой сказке в стихах с наглядными иллюстрациями ваши дети узнают какая планета самая большая, какая планета красного цвета и другую интересную информацию о планетах солнечной системы рассказанную просто, понятно и интересно. Сказка рассчитана на детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Желаю вам приятного прочтения.
Волшебник из страны Оз
Год выхода: 2021
Страшный ураган поднял домик Дороти и унёс далеко-далеко в чужую страну. Как теперь девочке вернуться домой? По дороге из жёлтого кирпича она отправляется за помощью к великому волшебнику Озу, правителю Изумрудного города. Новые знакомства, тайны, загадки, испытания на ловкость и храбрость ждут Дороти на этом пути.
Кровь фей
Год выхода: 2021
Злые Времена давно миновали, воцарилось Равновесие, вот-вот последняя нечисть и черномаги будут истреблены. Так думают феи, пока не оказываются на обломках своего мира. Пытки, кровь и смерть, чудовищные эксперименты… А виноват во всём этом черномаг — помесь нечисти и человека, опасный враг, которого нужно остановить, пока не раскололись все Звёзды.  
Сказки
Год выхода: 2021
Содержание: Спутник Сказка про уздечку Муравьишка Принц и Маг О волшебниках Будда и духи Винни-Пух и пчёлы Король и клоун Четвёрка Переведи меня Яблочный сок Лист на ветру Откуда летит время Вредность — не порок О чем плачут ведьмы Мастер меча Мастер стрельбы из лука Камень добра Сказка о журавле Поэт Чудеса Ключ к Миру Ад и рай Гусеница и Бабочка Луна в день рождения История с лягушкой Великий мастер Спрятанный ангел Огромные волны Чашка чая Находка Так ли это?...
Снегурочка
Год выхода: 2021
Альтернативная версия сказки про Снегурочку.
Сказки ведьмы с чердака
Год выхода: 2021
У ведьмы нет ни дома, ни семьи, ни имени. Всё, что у неё осталось - истории о любви, дружбе, надежде, жизни и смерти. Истории, которые спасают её от одиночества в большом городе. И которые - она верит - могут спасти кого-то ещё. Ведьма с чердака мечтает согреть каждого в мире, где так отчаянно не хватает тепла. История с продолжением.
Вея и оборотень
Год выхода: 2021
Никогда не пойте осенним вечером незнакомых песен, иначе окажетесь в темном лесу один на один с оборотнем. Разве могла подумать Вея, что девичьи посиделки обернутся крахом всего, что ее окружало...
Медведь для Сияны
Год выхода: 2021
Пришла весна-красна, а с ней наступил праздник Лельник. Только обернулся Лельник горькими слезами для красавицы Сияны и всё по вине Данияра — конюха. Но услышала плач Сияны Леля-заревица, дочь Лады-матушки и Сварога — отца небесного. И дабы восстановить справедливость, уготовила она Данияру испытания тяжелые.
Вингер. Мундиаль
Год выхода: 2021
Серия: Вингер (#4)
Алекс Граф принимает участие в XVIII чемпионате мира по футболу. Сможет ли Алекс со своим другом-одноклубником завоевать Кубок Мира ФИФА?
Снежная фея
Год выхода: 2021
Зимняя сказка. Трудно быть последней из своего рода, а вдвойне труднее быть снежной феей в крае забывшем холодные зимы и вьюги. И то, что алчные люди истребили почти все леса и ей приходится ютиться в маленьком домишке, со всех сторон окружённом болотами — оказалось сущим пустяком по сравнению с тем, с чем ей пришлось столкнуться, когда она спасла от смерти самого принца. В тексте: ☆заносчивый принц; ☆прекрасная фея; ☆чокнутый инквизитор; ☆случайные превращения в зверей.  В самых...
Зазовка
Год выхода: 2021
Нет большей гордости парню, чем нечисть своей рукой зарубить. Смахнуть болотнику голову с плеч, а то и зазовке горло вспороть. Пусть хлещет кровь! Вот только что же тогда не так с Яромиром? Отчего охотник из леса домой без добычи приходит всегда? И какие секреты хранит в темной чаще?
Волшебная зимняя сказка про маленького Доминика
Год выхода: 2021
Приближается Новый год. Все дети в детском садике с нетерпением ждут любимый и волшебный праздник. Один, лишь, мальчик Ванечка не радуется вместе со всеми. У Вани случилось несчастье, пропал его маленький четвероногий питомец, щенок по имени Доминик. На поиски Доминика среди заснеженного города отправляется дружная команда Ваниных игрушечных друзей. Помогает вернуть щенка домой настоящий дедушка Мороз, к которому Ваня обратился перед сном с просьбой о помощи. Сказка добрая, с чудесами и хорошим,...