Свет и печаль
Год выхода: 2002
В небольшом имении под Гринтауном, что в Новой Англии, США, происходят события, не совсем обычные для американской глубинки. Отец героини перед смертью поручает ее заботам своего приемного сына. Условие одно — тот должен одобрить выбранного ею жениха, если она решится на брак; иначе ей не видать наследства. Но сводные брат и сестра любят друг друга. Как быть? Брат решительно противится своему чувству, не смея нарушить волю покойного отчима. Возьмет ли любовь свое?
Дочь Севера
Год выхода: 2003
Красивая молодая девушка неожиданно подходит на пляже к инструктору по виндсерфингу и делает ему смелое предложение… Что за этим последует — пошлая курортная история, банальный летний роман? О нет, все далеко не так просто… Ведь девушка — не скучающая туристочка, и красавец-инструктор — вовсе не примитивный мачо, всегда готовый к незатейливым любовным утехам…


Анастасия
Анастасия…нет, не буду так официально. Стася — так ее называли подруги, которые были всегда рядом. История банальна и довольно-таки стара как мир, но тем не менее заслуживает право быть рассказанной. Возможно, точнее наверняка, многие узнают в главной героине себя.  
Снегурка для охотника
Стефания очень хотела разбогатеть, но в итоге набрала кучу кредитов и попала под тяжелую руку коллекторов. Теперь она вынуждена скрываться. А помогать ей в этом будет ужасный деревенщина и мужлан. Правда, кажется, он вовсе не тот, за кого себя выдает.
Белая ворона
Год выхода: 2003
Обстоятельства вынуждают Синти Донелли покинуть Нью-Йорк и отправиться в качестве компаньонки молодой девушки на Сардинию, с которой у нее связано множество неприятных и даже трагических воспоминаний. Некогда Синти испытала здесь разочарование в любви, виной чему стал разоривший ее проходимец-муж. Полная мрачных предчувствий, она поселяется в роскошном замке своего работодателя, виконта Феличе де Бальцано. Хозяин дома сразу дает понять, что здесь не Америка с ее свободами и женской эмансипацией....
Мерзавец! Мой милый карибский пират
Год выхода: 2008
Аня – дизайнер крупного рекламного агентства. Она наделена редким талантом упаковывать любой рекламный продукт так, что он сразу становится трендом. Всё, казалось бы, идёт отлично, но однажды девушка понимает, что жизнь успешна, стабильна и… пуста. И вот, в канун очередного дня рождения она берёт авиабилет и летит на Карибы, где встречает НАСТОЯЩЕГО карибского пирата! Такой мужчина не снился даже легендарной Анжелике. Хотя, чем это, интересно, Аня уступает героине любимых книг и фильмов?! И...
Правильный выбор
Что делать если твоя первая любовь и твой первый мужчина - абсолютно два разных человека. Конечно же выбрать любовь! Только если бы не одно но... Моя первая любовь - настоящий бабник, с которым мы не можем перейти черту вседозволенности. А мой первый мужчина - друг детства, с которым у меня много теплых воспоминаний.
Друг. Любовник. Муж
Существует ли дружба между парнем и девушкой? Главная героиня Кира, девятнадцатилетняя фотомодель, за плечами которой трудное детство. Уже три года она дружит с соседом, красавчиком Даном. Но в какой-то момент их дружба выходит из под контроля… Первая любовь, первые чувства, первая страсть. К чему приведут их отношения? Посмотрим.  
Знак Судьбы
Год выхода: 2023
Ты — просто живешь, работаешь и не думаешь о будущем. Но у Судьбы другие планы. Брат решает женится и переехать, а на твоем пути встает он! И одна роза меняет всю твою жизнь…
Куриная лапа
Год выхода: 2023
На что способна женщина, чтобы встретить свою любовь? На всё! Вот и Наталья, которой чуть за сорок, отправляется в авантюрный поиск женского счастья…
Мисс тридцать три несчастья
Год выхода: 2013
Мирослава вечно влипает во всякие неприятности: то на ровном месте ногу подвернет, то в лифте застрянет, то теннисным мячиком в лоб получит. Но девушка не обращает внимания на такие мелочи, ведь у нее есть Вадим, который так в нее влюблен. Или все-таки не влюблен и она все сама себе придумала? Парень ведет себя слишком противоречиво, чтобы понять, но Мирослава не теряет надежды, пока в один прекрасный день не становится невольной свидетельницей одного не слишком приятного разговора…
Пёс, соединяющий сердца
Год выхода: 2014
Лев Мышкин был мужчиной добрым, мягким. Всю жизнь мечтал заниматься наукой. Но на его пути вдруг возникла Мила – женщина суровая, но справедливая. Именно она заставила Мышкина превратиться в льва, а приятную холостяцкую жизнь заменить на ежедневные подвиги, связанные со спасением попавших в беду собак. А почему? Да потому что влюбился Лев в Милу! А началось все в тот момент, когда они увидели в парке привязанного к дереву песика…
Бедный Бобик
Год выхода: 2014
Молодая преподавательница музыки ждет ребенка от своего возлюбленного и даже не представляет себе, сколько разных людей против рождения новой жизни… Наталия Терентьева – новое яркое имя в российской литературе, одно из самых главных и ценных открытий этого сезона, лауреат премии имени В. Катаева. Завораживающая и напряженная семейная драма «Бедный Бобик» – о любви и нелюбви, предательстве, о единственном выборе, который сегодня и сейчас определит твою судьбу. Ранее книга издавалась под...
Обещай мне тьму (ЛП)
Год выхода: 2015
Серия: Обещай мне (#1)
«Он был моей тьмой, а я — его светом.  Мы не могли существовать друг без друга».  Для меня жизнь была простой. Я шла в школу и училась. Я проводила время с друзьями и держалась подальше от проблем. Я не пила и не ругалась, и ходила на свидания только с примерными парнями. Я была типичной хорошей девочкой с радужным будущим. Мой мир казался совершенным.  Но скоро все изменилось.  Райдер Делани был единственным несовершенством в моей жизни. Он был плохим мальчиком, позором семьи. О...
Двое
Год выхода: 2023
Книга-сериал из 8 эпизодов Настя и Костя для всех идеальная пара. Но что происходит за закрытыми дверями их красивой квартиры? Почему он хочет секса втроем, а она вспоминает свою первую любовь. Как потерять себя в мужчинах и детях и найти заново?
Лена и папа
Год выхода: 2023
Лене тридцать и все бы хорошо, да папа слишком переживает за дочь, подыскивая ей жениха. Удастся ли ему найти для дочери вторую половинку.
Бывшие
...В моей голове снова загорается сигнал тревоги, и вопрос: «Какого хрена?» становится самым актуальным. Нет, серьезно. Какого хрена Велс приехал? Потешить своё самолюбие и показать, какая он теперь большая звезда?
Если сгорим
Год выхода: 2023
Серия: Братья Гесс (#5)
Даже если у меня тебя больше нет, я не верю в такой исход. У каждой истории есть свой happy and. Если наш финал плохой, то это еще не конец. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ ТРИЛОГИИ Первый том "Останься моей" Второй том "Разлюби меня"
Маленькие прелести (ЛП)
Год выхода: 2015
Я была так молода, что даже не понимала, насколько моя жизнь отличается от нормальной. Колин стал единственным человеком, на защиту которого я могла полагаться. Ему пришлось пострадать за нас обоих, от возложенного на него бремени нашей тайны. Мы стали одними из немногих счастливчиков, на чью долю выпал шанс начать все сначала. Фальшивая семья, новый дом, и прелестная маленькая жизнь, основанная исключительно на лжи. Но одновременно с тем, как наши жизни все сильнее переплетались, мы осознавали,...
Друг-апрель
Год выхода: 2010
Дядька Аксёна как-то рассказал ему о непреложных законах жизни, которые, что бы ты ни делал, не изменить. Один из них – первая любовь не бывает счастливой. С этим можно спорить, не соглашаться, но в конце концов придется смириться и все забыть: прогулки до дома со школы, драки с соперниками, их с Ульяной мир «на двоих», отвоеванный им у сверстников еще в детском саду, весну… Забыть и просто жить. Но Аксён так не может. Он ждет апреля, потому что в апреле Она вернется в их сонный город, и он...
Свет во тьме (ЛП)
Год выхода: 2015
Как ты можешь двигаться дальше, когда чувствуешь, что твоя жизнь закончена? Мэгги никогда не думала, что снова увидит Клэя. Поэтому она пытается собрать свою жизнь воедино, после того как ее сердце было разбито на мелкие кусочки. Пытается жить дальше и двигаться вперед, ведь именно этого хотел от нее Клэй. Клэй никогда не переставал думать о Мэгги. Даже после того, как разорвал их жизни на части и оставил ее позади, чтобы получить помощь, в которой он так отчаянно нуждался. Он...
Худшие опасения
Год выхода: 2004
Английская писательница, сценаристка и драматург Фэй Уэлдон (р. 1931) — автор более чем двадцати романов, нескольких книг для детей, множества пьес для телевидения, радио и театральной сцены и бессчетного количества журнальных статей. В психологически остросюжетном романе «Худшие опасения» (1996) благополучнейшая из женщин — талантливая актриса, любимая жена, счастливая мать Александра Лудд вдруг становится вдовой, и тогда выясняется, что муж ей изменял и более того — был двоеженец, а значит,...
Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна
Год выхода: 2004
У вас в руках не совсем дневник. И не сериал про секс в нашем городе. Хотя здесь будет все. И дневниковая откровенность, и пять пудов секса, и несчастная любовь, и все, что волнует сегодня независимую тридцатилетнюю женщину. Нам хочется привести к единому знаменателю тело и душу, найти любовь, не потеряв при этом себя. Что я знаю о себе и о жизни, о мужчинах, сексе и любви? И, если я такая умная, почему я одинока?.. Я предлагаю вам мою личную историю и пытаюсь разобраться в своих проблемах,...