Научи меня
"Научи меня", — шептала она, извиваясь в объятиях мужчины. "Сначала заслужи", — отвечал он ей, наматывая её волосы себе на руку. Двое, таких разных и в тоже время таких похожих. Быть ли им вместе, или нет, решать им. А может быть другим?
Взмахни белым крылом
Год выхода: 2000
Серия: Цветы любви
Брак красавицы англичанки Кэтрин Каррутерс, потерявшей родителей в пятилетнем возрасте, и наследника богатого и знатного рода Агвиларов Хосе – дело давно решенное. Вот только молодые люди об этом не знают. У Хосе есть возлюбленная, а Кэтрин неожиданно влюбляется в кузена Агвиларов Сезара Баренну...


Чемпион по обьятиям
Год выхода: 2005
Сотрудница рекламного агентства Мадди Синклэр стеснялась своего слишком высокого роста и крупной фигуры и всеми силами старалась скрыть эти, как она считала, недостатки. Однако профессиональный фотограф Дэн Уиллис, работающий с супермоделями, уверен, что подлинная красота не может быть стандартной. Почему бы ему не стать новым Пигмалионом?
Цветы под дождем
Год выхода: 2006
Молодой талантливый драматург Макс Диллон признан публикой и избалован вниманием первых красавиц Лондона. Тем не менее Макс давно отчаялся встретить женщину, которая бы разделяла его взгляды и была близка ему по духу. Однако, познакомившись с Джулией Стенли, он понял, что искал свою половинку не там, где надо, ведь драгоценный жемчуг водится на морском дне, а не в стоячих болотах. Вот только поверит ли Джулия в искренность чувств пресыщенного вниманием светских львиц мужчины? Пожалуй, еще ни...
Прекрасная русалка
Год выхода: 2008
Серия: Цветы любви
Юная Вэл Мастере чудом спасается во время кораблекрушения в Ла-Манше, а придя в себя, узнает, что ее приняли за утонувшую Глорию Гренвилл. За Глорией приехала свекровь — ее сын Ларри погиб на войне, и она хочет забрать невестку в свое поместье. Вэл под давлением обстоятельств поддерживает всеобщее заблуждение. В поместье она знакомится с кузеном Ларри — Алеком. Он без памяти влюбляется в Вэл и делает ей предложение. Но тут выясняется, что Ларри жив…
130 дней
Год выхода: 2014
Иногда бывает так, что несколько дней, месяцев, лет настолько круто меняют человеческую жизнь, что потом трудно поверить, как он (или она) могли существовать до этого. Потеря или смена работы, кардинальные изменения в личной жизни, обретение себя, личностный рост — все это, как правило, сопровождается не только банальными волнениями и переживаниями, но и самыми настоящими трагедиями или комедиями — кому уж как повезет… А начинается все обычно с малого, с какого-нибудь пустяка. Но это на первый...
Вокруг да около гламура
Год выхода: 2006
Разрыв после пяти лет совместной жизни с человеком, которого, оказывается, так мало знала — тяжелое испытание для молодой женщины. Работа в модном «гламурном» журнале, презентации, «тусовки», круговерть светской столичной жизни не излечивают от тоски и одиночества. Но Юля — сильная женщина, она верит в свою удачу и борется за свое счастье…
Счастье – сладкая отрава
Год выхода: 2005
Ника была счастлива. Любовь окружала ее всю жизнь: любящие родители, любимый и заботливый муж, чудесный ребенок. Все рухнуло в один день. После трагической гибели сына и смерти мужа Ника ушла в себя. Оставшись одна, потеряв все, она решилась на самое страшное… Случайность спасла ее и неожиданно дала силы бороться и продолжать жить. Внутренняя сила, энергия и не востребованные ранее способности позволили героине подняться, завоевать свое место в жизни, и — главное — встретить человека, который...
Так просто сказать люблю
Год выхода: 2006
Известная писательница — автор любимых народом криминальных мелодрам — вполне счастлива. Огромные тиражи, популярность, спокойная налаженная жизнь с надежным человеком… И вдруг — случайная встреча, после которой героиня постепенно понимает, что в ее жизни не хватало главного — любви. Неожиданно ей открывается новый мир, полный настоящей страсти. В драматической и яркой любовной истории Алена Любимова заодно открывает читателю закулисные тайны большого издательского бизнеса…
Любовь приходит дважды
Год выхода: 2014
Когда тебе за сорок, на личной жизни можно поставить крест, а можно – знак «плюс». Это зависит только от твоего собственного желания. Аделаида Максимовна, директор провинциальной общеобразовательной школы, не была сильна в арифметике любви и не надеялась на счастье, но встретила его. Ее избранник моложе ее, хорош собой и так обаятелен, что невозможно не влюбиться. Меж тем вокруг Аделаиды закипают страсти, ведь любовь вернула ей молодость и сделала ее даже более привлекательной, чем в юные годы…
Просто скажи "Да" (СИ)
Если разница в возрасте не в пользу женщины - это уже может стать проблемой. Если он к тому же ее студент - это вообще неприемлемо. Со временем, однако, статус его изменится, но разница в возрасте все равно ведь останется. В общем, путь к счастью у них будет долгим.
Принц на закланье
Год выхода: 2018
Маша, русская девушка, влюбилась и приняла предложение выйти замуж за ирландца Марата. Она и представить себе не могла, что ей придётся раскрыть семейную тайну старинного рода её мужа и спасти его от гибели.
Мужчина для сезона метелей
Год выхода: 2006
Молодая, красивая женщина, сраженная тяжелой болезнью... Как это страшно! Как страшно видеть, что любовь мужа постепенно сменяется жалостью и терпением и в его жизни появляется ДРУГАЯ, с которой он из чувства долга не может связать свою судьбу! Надя постепенно теряет желание жить... Но внезапно в ее доме появляется странный и обаятельный Лекарь — специалист по нетрадиционной медицине, мужчина, мечтающий подарить ей не только исцеление, но и ЛЮБОВЬ!..
Случайное замужество
Марджори Рейнольдс предстоит принять непростое решение. Она должна остановиться, но реально ли это? Она бездумно продолжает игру, с каждым днём всё больше и больше влюбляясь в Брэндона. Но чувствует ли он тоже самое к ней? Или ему просто нужна невеста для того, чтобы заполучить наследство отца?
Твои глаза — моя погибель
Почему у других всегда все просто? Встретились, влюбились, поженились, обзавелись детишками и живут себе припеваючи. У Пэм Джонатан все иначе. И влюбилась она без взаимности, и надежды никакой, и даже поговорить об этом не с кем. Жизнь идет по кругу, ничего не меняется, перспективы сомнительные. Однако Пэм еще не знает, какой сюрприз уготовила ей судьба...
Ночь чудесных грёз
К тридцати годам Сандра Монтегю успела многое: побывать замужем за английским аристократом, сделать головокружительную карьеру в мире моды и вычеркнуть из памяти годы отнюдь не радостной юности. Но прошлое внезапно напоминает ей о себе, ставя под угрозу безоблачное существование. Так отчего же Сандра не спешит проклясть коварную судьбу, что вроде бы так жестко обошлась с ней? Может, потому, что неожиданно для себя находит то, чего прежде была лишена, — счастье…
Сама себе хозяйка
Год выхода: 2008
Серия: Western weddings (#1616)
Дебра Ричи, овдовев, одна воспитывает ребенка. Живется ей нелегко, и когда ее дядя предложил девушке место экономки у своего босса, Дебра с радостью ухватилась за эту возможность. Она не знала только одного: прежде чем приступить к работе на новом месте, ей придется выйти замуж за своего нового хозяина.
Чертог мечтаний
Год выхода: 1997
Как много в жизни зависит от случая! Порой в одну минуту становится очевидным то, что зрело подспудно долгие месяцы. И всего три дня способны изменить судьбу. Преуспевающий хирург полон решимости поквитаться с бывшей возлюбленной, которая бросила его накануне свадьбы, погнавшись за богатством и положением в свете. Теперь, когда Гордон Фостер достиг вершины славы, он нанимает свою секретаршу Мэгги для поездки на конференцию, чтобы именно там осуществить задуманное. Казалось бы, все идет по...
Флирт или любовь?
Год выхода: 2002
Кэролайн Дунгам всю жизнь искала одного, единственного, и верила, что безответной любви не бывает. Решив поразвлечься, она начала флиртовать с красавцем Робертом Кендаллом и неожиданно поняла, что чувства уже неподвластны ей. Весь мир и здравый смысл противились этому союзу, но она готова платить за счастье быть с любимым…
Звезды под ногами
Год выхода: 2008
До встречи с Дианой, которую приставили к нему шофером, у шейха Захира со всеми дамами были ровные отношения, гарантировавшие сознание того, что их связь мимолетна. Но внезапно Захир оказался в плену у девушки с колдовскими глазами, очаровательной ямочкой на щеке… и низким происхождением…
Держи меня за руку!
Страшная тайна Стефани раскрыта. И девушке предстоит начать жизнь заново. Сможет ли она в новом городе найти друзей и обрести себя? Посчастливится ли ей найти друга, который всегда будет держать ее за руку?  
Курортный роман
"Курортый роман в отпуске? Почему бы и не попробовать, ведь жених все равно далеко", - так думала Ольга, пока отдыхала в Эмиратах. Но каково было ее удивление, когда выйдя на работу и знакомясь с новым сотрудником их офиса, она увидит именно ЕГО. А ведь прощаясь с ним в аэропорту, была уверенна, что больше они не увидятся.
Отпусти
Кэтрин, как и все другие девушки которые проходили через предательство, желает обрести счастье и снова почувствовать в своем сердце любовь. Дин парень-мотор, который ураганом приносится в жизнь Кэтрин. Сможет ли Дин стать тем человеком, который заполнит пустоту и зажжёт огонь любви в сердце девушки.  
Так бывает
Как быть, когда в твоей голове происходит одно, а в жизни совсем другое? Что если ты ошибаешься, думая, что любишь? Как быть когда рядом с любимым человеком ты спокойна и сердце бьется ровно, тогда как с другим, тебе хочется "взлететь" от переполняющих душу эмоций. И все это происходит в тот момент, когда твоей сестре нужна поддержка. Ведь она слишком сильная и самоуверенна, знает, как именно для нее лучше. А лучшее, как раз рядом и надо сделать только шаг навстречу. Поверить, что не все...