Хранитель (2)
Серия: Хранитель (#2)
Взято с сайта Проза.ру. Соедины части в одну книгу. Орфография и пунктуация автора сохранена. (Текст не вычитан)
Аутем. Книга 4
Год выхода: 2021
Серия: Плюс Минус (+-) (#4)
Он не помнит своего имени. Тело иссушено, декорации вокруг незнакомы, а его считают бесправным куском мяса. Единственное, что он понимает — все должно быть не так. Одна проблема, память никак не хочет подсказывать, кем он был раньше и как сюда…


Таня / Вторая Параллель
Год выхода: 2020
"Фантастический роман, повесть или рассказ с элементами любви, детектива и антиутопии. Публикуется в порыве. Всех не влюблённых прошу удалиться" (автор). Текст подкинут мне (П. Лакулерову) в поезде случайным попутчиком. Отредактирован.
В эфире… Млечный Путь
Год выхода: 2020
Устану я жить, устану я быть, и только тебя не устану любить. Устану решать, устану бежать, и только тебя не устану я ждать.
Посёлок
Год выхода: 2020
Дни сливаются, когда раз за разом повторяешь одно и то же… помнишь ли, что случилось неделю назад? Происходило ли, вообще – именно с тобой? Память… если она определяет нас – не слишком ли хрупка основа? Дополнение автора: этот рассказ – предтеча визуальной новеллы «Посёлок».
Злые голуби полной расплаты
Год выхода: 2021
Эксперимент с червем-паразитом запустил Малюту в сюрреалистический трип по волнам памяти. Содержит нецензурную брань.
Лоскуты
Год выхода: 2021
В Городе, где люди живут за счёт технологий Предтеч, встретились владелец шагающего Меха и слесарь Трамвайного депо. Короткая встреча обернётся началом нового пути для обоих и осознанием главным героем причин страха перед ЛОСКУТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ…
Игрушки
Год выхода: 2021
В гигантском Доме, который неизвестно где начинается и неизвестно где заканчивается, на бесконечных этажах живут люди. Они боятся душклиматов, психдоков, мыслить не так, как все, но больше всего они страшатся лучеруких. Герда – дочь влиятельного политика Дома узнаёт, что школьный слесарь и известный мастер игрушек на самом деле – лучерукий…
Дефектоскопия
Год выхода: 2021
Во Дворец Сочетания приходит мужчина в надежде получить благословение на совершение обряда с возлюбленной. Клирик сообщает просителю, что тот провалил Дефектоскопию, теперь его ждёт стирание памяти и расставание с любимой. Но готов ли сдаться наш герой?
Стул
Год выхода: 2021
История эта одновременно и мистика, и фантастика, и случай из жизни. Чего только не бывает в нашем мире, но увидеть это и почувствовать может только живое существо или оживший от любви предмет, даже просто стул. То, что мы видим и что не видим, про это и идёт рассказ в этом опусе. Приятного чтения.
Близнецы
Год выхода: 2022
В далёком-далёком будущем ячейки повстанцев-выдр борются за свою независимость с большими корпорациями. А государственные службы безопасности пытаются их зачистить. Правая ли это борьба? Как она поменяет двух главных героев рассказа: двух агентов? Читайте, оставляйте отзывы, ставьте классы.
Инструмент. Как есть
Год выхода: 2020
Война запутает кого угодно. Кто ты? Кто я? Есть только мы – масса, управляемая дистанционно с одной-единственной целью. И всё те, кто попал в этот сложный механизм, являются своеобразным инструментом.
Безликое внушение
Год выхода: 2020
Альтернативная история недалекого будущего. Главные герои, пытаясь разобраться в привычном на первый взгляд криминальном деле, становятся жертвами опасной игры.
Лаки
Год выхода: 2021
Что есть любовь? Порой одна случайность способна кардинально изменить бесконечное существование и позволить научиться любить.
Ключ от Хемгарда
Год выхода: 2021
Много лет тому назад на Побережье произошла катастрофа, и его часть оказалась в другом мире. Теперь ему грозит новый, еще более разрушительный катаклизм. Предотвратить его может только разгадка тайны перехода между мирами. Возможно ли это, или мир Побережья останется под угрозой гибели?
Параллельность
Год выхода: 2021
Жизнь Андрея ползет по кругу "работа-дом-кровать-работа", пока он не начинает писать книгу. Новоявленный автор ещё не знает, что его героиня – реальный человек из параллельного мира. Девушка жаждет встречи с писателем своей несчастной судьбы. В том, что она состоится, нет сомнений. Однако насколько велики будут последствия?
Мандарины
Год выхода: 2020
Волшебство нового года, спообное растопить даже самое ледяное сердце. Но где же найти это самое волшебство? Может.. В мандаринах
Таркарис
Год выхода: 2021
На что только не пойдёт человек, чтобы не жить в реальном мире. Ради этого можно даже отправиться на край вселенной, на Богом забытую планету, где безумные роботы строят бесплатный Рай для всех желающих. Естественно, мало кто верит в такие сказки, но всегда находятся счастливчики, которым уже нечего терять.
Утопия #5, или Эксперимент «Детство»
Год выхода: 2020
Это рассказ-антиутопия о Москве и мире в будущем. В центре сюжета подросток и его друзья. Впереди у них экзамены, завершение учебы и встреча с родителями, которых они никогда не видели. Впереди тяжелый и смертельно опасный день.
Полосатые сливы
Год выхода: 2021
Фантастика недалекого будущего. Рассказ о том, как хорошо быть ребёнком, и важно быть взрослым. Не важно в каком мире и времени.
«Сердце Кентавра»
Год выхода: 2021
"Сердце Кентавра" – один из многих грузовых космических кораблей. Именно на этом корабле произошло событие, описываемое в рассказе.
Билет в один конец
Год выхода: 2021
Неоднозначный рассказ, заставляющий взглянуть в лицо суровой реальности. Основной конфликт заключается в расхождении двух мнений, и каждому читателю предстоит самостоятельно определить, на чьей стороне правда.
Груз
Год выхода: 2021
Майкл приходит в себя на больничной койке полностью парализованным. Он не помнит, что произошло, где он и почему рядом никого нет. Проводя долгие часы в одиночестве, не в силах даже изменить точку фокусировки взгляда, он думает о былом и пытается найти ответы. Но это знание не принесёт ни облегчения, ни надежды.
Всратые писатели
Год выхода: 2022
Можно ли написать шедевр на туалетной бумаге? И насколько важно однослойная она или нет? Гладкая или шершавая? Не знаю, решайте сами после прочтения шизорассказа, и узнайте как быть всратым писателем.