Порно — лучшие книги за 2021 год

Двойное проникновение
Год выхода: 2021
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Моя Жизнь в Подземелье: Восхождение Гарема Рабов | My Dungeon Life: Rise of the Slave Harem
Год выхода: 2021
Аннотация: Я беден. Я толст. Девушка, которая мне нравится, просто отказала мне, и я даже был избит за это. Я просто хотел пойти домой и поиграть в видеоигры. Теперь моя жизнь — это видеоигра под названием Жизнь в Подземелье, и я должен рисковать ею каждый день за вознаграждение. Но, увы, я выбрал класс поддержки и слишком социально застенчив, чтобы пойти в пати. Подождите… в этом мире есть рабство? Я могу позволить красивым женщинам бороться за меня, а потом согревать мою постель каждую...


Игрушка для босса
Год выхода: 2021
Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом? Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика. В тексте содержатся сцены принуждения.
Лисица в борделе
Год выхода: 2021
Серия: Лисы-оборотни (#1)
Таких, как я, называют ведьмами. И оборотницами. И лисицами-колдуньями. По собственной неосторожности я стала пленницей и теперь вынуждена выполнять желания человеческих мужчин в самом дорогом борделе столицы. Но я не смирюсь и обрету свободу. Потому что свобода — моё заветное желание.
Между адом и небесами. Том 1
Год выхода: 2021
Как быстро ты потеряешь человечность, если каждый шаг оставляет чёрный след? Будешь ли ты бороться со своей тёмной стороной или подчинишься ей? Выбор сделан. Инкуб первого уровня. В рай меня не заберут, да и в ад ещё рано.
[Яой] Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея/ The Scum Villain’s [Self-Saving] System
Год выхода: 2021
«Почему, спрашиваете, я больше не могу читать новеллы в жанре гарема?»Шэнь Юань перерождается в теле молодого мужчины, подлеца и мерзавца Шэнь Цин Цю, которому предначертано умереть от руки своего ученика, Ло Бин Хэ.Это история, рассказывающая о злодее, собственными руками превратившего главного героя из маленькой белой овечки во властного мрачного императора.Эта история о каждом дне мастера и его ни о чем не подозревающего ученика, и о зарождении странной, по-собачьи преданной любви.
Мир Женщин | The World of Women
Год выхода: 2021
Аннотация: В мире, где 99,9 % всех мужчин были уничтожены, а будущие роды имели только 0,1 % шансов быть мужчинами, роль мужчин в обществе стала ролью знаменитостей, любезно жертвующих свое семя массам. С сокращением мирового населения беременность стала социальным статусом, предоставляя женщинам государственную помощь, медицинскую страховку и гражданство, если они найдут мужчину, чтобы благословить их семенем. Имея только 1 шанс из 1000 найти мужчину, многие женщины сделают все возможное,...
Гарем вне закона
Год выхода: 2021
Я умер и возродился в Мирмеграде, богатом вольном городе, населённом представителями (и представительницами) самых разных рас и видов. Выше всех стоит раса мирмеций, прекрасных и горделивых воительниц. Но вот беда – в городе по неясной причине запрещёны любовные отношения. В какой бы то ни было форме. Исключение есть только для Матери-Королевы мирмеций, а остальным с детства внушают отвращение к запретным чувствам. Что-то зловещее скрывается за внешним лоском Мирмеграда… Пора встряхнуть вольный...
Метаморфоза
Год выхода: 2021
ГГ по приговору суда за насилие отправлен отбывать срок в РПГ игру, теперь насилие будет к нему, а так ли плохо это для героя.
Всем сосать!
Год выхода: 2021
Обычный паренек Василий Носфератов жил своей обычной жизнью, пока однажды не выяснил, что является вампиром. Да не просто вампиром, а потомственным вампиром. Да еще и наследником знатного вампирского рода. Тут бы Васе порадоваться своей удаче, но ужасная новость буквально сразила его наповал: оказалось, что вампиры тоже сосут. Содержит нецензурную брань.
Возьми меня, Господин
Год выхода: 2021
Интересуетесь, как попасть в сексуальное рабство? Очень просто. Приезжаете из захолустья, поступаете в какой-нибудь вуз, желательно не самый престижный, приходите на медкомиссию… И вуаля! Попадаете на торги… Готовы? Тогда поехали! (P.S. Только не рассчитывайте, что будет легко…)
По кругу на вписке
Год выхода: 2021
Я заехала в общагу и даже не подозревала, что в этом месте есть особые условия пребывания. В первый же день я увидела, как моя соседка по комнате пристраивается между ног одного из пришедших к нам парней. Сначала увиденное вызывает у меня шок, но мне объясняют правила вписки и предлагают принять участие, чтобы познакомиться поближе с будущими «соседями», и я решаю попробовать… И вот, меня пускают по кругу, как последнюю давалку…
Подарок для троих
Год выхода: 2021
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!