Призрак музея
Год выхода: 2023
В музее городка Блэкчепл обитает призрак. Однажды ночью в здание музея забирается шестнадцатилетняя девочка по имени Лиза, и начинают происходить странные события – грабёж, поджог и попытка взрыва. Как героям удаётся избежать смертельной опасности, кто стоит за преступлениями и кто такая Лиза на самом деле?
Дневник охотника. Часть 2
Год выхода: 2023
Вторая история из цикла "Дневник охотника". На этот раз парни из штаба ростовских охотников за нечистью расследуют убийства, происходящие в жилищном комплексе Батайска. Художник обложки и иллюстраций Александр Григорьев.


Хроники Клифбурга. Ткачи прилетели
Год выхода: 2023
Шестой рассказ о приключениях Аджара Голованова и Стеши Булкиной. В этот раз следователям нужно выяснить, откуда в обычной квартире появился кокон из паутины с трупом внутри.
Поймать Невидимку
Год выхода: 2023
Максима переводят стажером в новый отдел. Опять нужно начинать все с начала. А если твой коллектив женщины – Вера, Надежда и Любовь, как их заставить себя уважать? "Поймать Невидимку" – это шпионский детектив, где профессиональному вору противостоит талантливый и везучий инженер.
Тайна
Год выхода: 2023
Это была обычная учебная практика. В космосе. На Луне. Но так ли всё предсказуемо во Вселенной, как хотелось бы обычному студенту?
ИК_ПОРТ
Год выхода: 2023
Жить в мире, где не надо прикладывать усилий для того, чтобы получить знание или навык – мечта любого школьника, сладкий сон любого студента. Или кошмарный Путь на Прорыв молодого ученого, жаждущего во что бы то ни стало совершить величайшее открытие эпохи.
Дневник охотника на монстров. Иллюзия прошлого
Год выхода: 2023
Продолжение захватывающей истории. Узнайте, чем всё закончится. Беды один делом не закончатся. Здесь вам будут представлены новые персонажи, новые обстоятельства и много нового. Приятного прочтения.
Хомячки
Год выхода: 2023
Семилетняя Даша давно уже мечтает о домашнем питомце. Наконец у нее появляются целых два хомячка! Как оказалось, ее питомцы совсем не простые зверьки…
Банда Ивана Митина
Год выхода: 2023
СССР, где магия имеет место быть, послевоенные годы. Преступники с магическими способностями совершают преступления, милиционеры с магическими способностями эти преступления раскрывают. Ответ Левы Матроса братьям Вайнерам, Говорухину и триллеру Бориса Южного "Черная кошка"!
Путь волка
Год выхода: 2023
На детектива бостонской полиции в полнолуние нападает оборотень. Под контролем ФБР детектив пытается узнать, откуда появились оборотни на земле и как их победить. Мрачная история про зверей в обличье людей.
Саспенс
Год выхода: 2023
Познай себя изнутри. Простой парень Никита попадает в учреждение закрытого типа. Как он здесь оказался он не помнит. Перед ним теперь стоит вопрос. Зачем он здесь? И как покинуть это место, и что за странный ритуал проводится каждые несколько дней в стенах этого заведения? Ответы внутри этого небольшого рассказа хоррора.
Встреча
Год выхода: 2023
Рассказ о жизни и смерти на сломе эпох, потерянном поколении отцов и детей, трагедии разрушения страны.
Призрачный мир
Год выхода: 2023
Встреча в ночном лесу, месть обиженной женщины, сомнения в своей вере. Это реально. Говорящее одеяло, призраки, мертвые сущности. Всего этого не существует. Или просто мы не способны это разглядеть, а они нас прекрасно видят. Обложка создана в Dream by Wombo
Число бога
Год выхода: 2023
Открытие двух студентов приводит к попыткам человечества найти и понять божественный замысел. Невероятные события описывают путь человечества к осознанию своего места в мироздании.
Ворон
Год выхода: 2023
Семью Александры Вильяреал убили когда ей не было и года, через 15 лет ей прилетает ворон с амулетом, а потом приходит письмо из города Хельмаграсса. Связаны ли они с убийством 15 летней давности?…
Чувство цвета
Год выхода: 2023
Зара – маленькая девочка, дочь ученого-исследователя. Она живет в своем счастливом мире и обладает необычной способностью видеть эмоции людей в виде различных цветов.Драма, фантастика, детектив, приключения.
Пёс Роджер и фамильная книга
Год выхода: 2023
Пёс Роджер — обычный дворник. Но в один из будних дней у него прямо из дома крадут его фамильную книгу. Она очень ценна псу, именно поэтому он начинает её поиски, хотя полиция не спешит ему помогать.
Приключения Плюшки и его друзей – 2
Год выхода: 2023
Как Раисияна с Алексеем путешествовали вместе и встретили старого знакомого, что решает им отомстить.
Новые запутанные дела комиссара Жмяка
Год выхода: 2023
Продолжение легендарной книги «Комиссар Жмяк». Веселый детектив для семейного прочтения, который одинаково будет интересен детям и взрослым. Отважные сыщики расследуют самые запутанные дела в сказочном городе.
Элементы существ
Год выхода: 2023
“Элементы существ" — это детектив, в центре которого происходят необычные убийства среди существ, живших в покое и взаимопонимании после глобальной катастрофы. Зачем нужно было нарушать этот баланс? Кто этот загадочный разрушитель? Об этом и обо всем другом вы узнаете при прочтении данного рассказа.
Группа «Альфа». Продолжение
Год выхода: 2023
Мы все больше узнаем о наших легендарных героях. События развиваются, но не так быстро, как хотелось. Пока вопросов больше, чем ответов. Вот уже и Буран, верный оруженосец Миротворца, присоединяется к расследованию. Еще немного и команда выйдет на след преступников…
Донатор
Год выхода: 2023
Волею неведомых сил парнишка оказался обладателем странного биосимбионта в мозгу. Выяснив, что он совсем не тот, кем себя представлял всю жизнь, ГГ обращается за помощью к соседу в голове.
Дыра в глубине пещеры
Год выхода: 2023
Убийце, которой нашел новый способ навсегда избавиться от тела, не оставляя улик, ничего не грозит. Убийство сойдет ему с рук! Если, конечно, в самом способе не найдутся досадные побочные эффекты.
Кошачье Пальто
Год выхода: 2023
Желая стать могущественным шаманом, человек проводит массовую эпиляцию кошек. История о возможных последствиях этого деяния.