Путешествие к друидам. Часть 2
Год выхода: 2023
Третья книга из цикла Город Бессмертных. Приключения стажеров приводят их на обетованные земли друидов. Им придется столкнуться с разными кланами на разных континентах. И в конце концов оказаться с трупом неизвестного на руках.
На излете
Год выхода: 2023
Что есть жизнь — наркотический сон Бога, кинотеатр для безвольных зрителей или набор непрекращающихся диссонансов? Попав в круговорот стремительных событий, герой все глубже погружается в сущность своего быта.


Ожившие татуировки
Год выхода: 2023
Всегда ли владельцы татуировок знают смысл своей картинки? А что, если рисунок оживет и нападет на хозяина? И хорошо, если это будут бабочки или золотые рыбки.
Мёртвый детектив
Год выхода: 2023
События разворачиваются в конце 70х — начале 80х годов. В данной книге, вы познакомитесь с юным детективом Натаном Д. Бишопом, он только недавно стал детективом, и ему предстоит долгий путь становления.
Посылка со сладостями
Год выхода: 2023
Книга о двух людях с одинаковыми жизнями, но противоположными взглядами на нее, о том, как путешествие сблизило их, или же, что может сделать обычная коробка со сладостями, доставленная не туда.
Потерянная принцесса
Год выхода: 2023
Две юные ученицы Алфеи пытаются спасти Единорога, а в результате спасают целую планетную систему, а заодно и ее хозяйку от самой себя.
Дознаватели ордена Драконов
Год выхода: 2023
Рассказ из книги Наследник ордена Драконов. Рита и Макс становятся свидетелями допроса дознавателей ордена Драконов по делу об артефакте-плаще черного монаха.
Бледнокровная Луна
Год выхода: 2023
Альмеда была проклята и попала в полусон — измерение между реальностью и кошмаром. Ее единственное желание — вернуться домой, но с каждым шагом она все глубже уходит в темноту из которой нет дороги назад.
Дневник почти Демиурга
Год выхода: 2023
Юный будущий Демиург — почти что самый обычный ребенок, вот только проблемы у него совсем не детские. И мир надо успеть создать, и за обитателями проследить, и спасти целый вид от уничтожения. Чтобы ничего не упустить и не забыть, он ведет дневник. Хочешь узнать, что там?
Attracts beauty
Год выхода: 2023
Michael, obsessed with finding his kidnapped sister, comes to a hereditary witch for help. What he doesn't realize is that his sister is just bait and more than just her life is at stake.The cover image was created by the author on Telegram using the Midjourney V5 bot.
Пальцы
Год выхода: 2023
В заброшенной деревне прячутся от посторонних глаз странная старуха и юная девушка. Они живут тихо и незаметно, но незнакомцы не дают им покоя
Фантастика. Рассказы. Книга 2
Год выхода: 2023
В данную книгу вошли фантастические повести и рассказы, написанные автором в течение 2014-го — 2021-го года
Фантастика. Рассказы книга 1
Год выхода: 2023
В данную книгу вошли фантастические повести и рассказы, написанные автором в течение 2014-го — 2022-го года
Оборотень
Год выхода: 2023
В поисках следов, которые мог оставить кровавый и безжалостный убийца, капитан полиции Семашко натыкается в овраге городского пустыря на девушку подвергшуюся нападению этого самого маньяка...
Всё не то, чем кажется
Год выхода: 2023
Кто эти люди, что ездят с нами в общественном транспорте, те, кого мы встречаем в магазинах и на улицах? Мы абсолютно не знакомы и очень часто делаем ошибочные выводы. Лишь раз увидев человека нельзя сказать наверняка кем он будет: другом, любовником или врагом? А если это и не человек вовсе?
Бой с чужими
Год выхода: 2023
Рассказ из книги "Город бессмертных". В маленьком городе, где живет Рита, появилась новая загадочная сила, вернее люди, обладающие этой силой. Даже один чужой устоял против стаи оборотней.
Соляной столп. Расследование админа
Год выхода: 2023
Целых три убийства на одну маленькую деревушку! Следователь Валерий Воронов даже помыслить не может, что в этом замешаны тёмные силы. Деревня Старое Болото выдаёт свои, иногда совсем неадекватные ответы на прозаические вопросы…Непредсказуемый финал в стиле автора.
Замуж за инвалида
Год выхода: 2023
Как мужчина, прикованный к инвалидному креслу, может спасти любимого человека от вооружённого бандита? Только если он обладает какой-то невероятной способностью…
Совок 5
Год выхода: 2023
Серия: Совок (#5)
Авантюрные события(приключения) в жизни "простого советского милиционера-попаданца" в "непростое" советское время.
Спасти рядового Анубиса
Год выхода: 2023
У великого бога Анубиса украли Весы Истины. Без них Осирис не сможет вершить суд над душами умерших. Под угрозой репутация и положение Анубиса. Раскрыть это преступление может только человек из другого мира. Выбор судьбы пал на Адама — простого водителя трамвая.
Странный домик в тайге
Год выхода: 2023
Какие тайны скрывает странный домик, стоящий посреди тайги? Можно ли доверять его хозяину — добродушному дяде Яше? И кто те дамы, которые приходят сюда по ночам? Во всем этом предстоит разобраться Герману — главному герою этой короткой повести.
Проект ИНФО Земля
Год выхода: 2023
Почему мы забываем одну информацию и помним другую, и почему в иной раз мысль может просто "родится" в голове. Это отрывок-черновик из серии будущих книг про инфо мир, и про то как оттуда получить информацию…
Перераспределение
Год выхода: 2023
Грядет событие, которого ждут все, кому подвластно сказать всего одно слово, а вот каким оно будет, это другой вопрос.
Падение Эдема
Год выхода: 2023
Человек, живущий обычной жизнью, получил сверх способности, и к чему привели его действия вы сможете узнать, прочитав книгу. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.