Эротика — лучшие книги за 2019 год

Вершитель
Год выхода: 2019
Серия: Инстинкт зла (#1)
Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь. Содержит нецензурную брань.
1000 не одна ложь
Год выхода: 2019
Серия: 1000 не одна ночь (#3)
Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Но однажды прошлое жестоко ворвалось в мою, казалось бы, неприметную жизнь и обрушилось на меня волной невыносимых страданий и чудовищной лжи, возвращая обратно в самый дикий кошмар…


Когда даже ангелы посылают
Год выхода: 2019
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО. А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно. Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как...
Sex only
Год выхода: 2019
Любовь? Интриги? Психология? Нет. Только секс. Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил? Только секс. Что может изменить людей, которые боятся перемен? Только секс? Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?
Единственные
Год выхода: 2019
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская… Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
До тебя…
Год выхода: 2019
Взрыв в московском метро разделил три жизни на «до» и «после»… Жена миллионера, спустившись в метро в порыве отчаяния… Молодая сирота, приехавшая поступать в столичный ВУЗ и пробивающаяся в жизни, не рассчитывая ни на кого, кроме себя… И он, которому сообщили о трагедии слишком поздно…
Бонус "Его Студентка"
Год выхода: 2019
Серия: Студенты (#2)
Бонусная история о жизни Евы и Ника после воссоединения.
Девочка для генерала 2
Год выхода: 2019
«Дед Семен не верил, что честным трудом можно заработать большие деньги. Особенно вон на такие машины, что колеи делают здоровущие, и потом ему не пройти, не проехать. Эти-то уедут, а он… Дед Семен посмотрел на спящую девушку, что изредка стонала. За ней приехали. За ком же ещё… И полез за старой двустволкой. Давненько он ей не пользовался. Знал одно – рука у него твердая ещё, несмотря на возраст. Не дрогнет…»
Реванш
Год выхода: 2019
Мне уже нечего терять – я все потеряла…    У меня не осталось ценностей – я перестала ценить саму жизнь…    Моя душа давно умерла – перешагнула грань, за которой осталась только пустота…    У меня нет мечты и цели – я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.    Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой – РЕВАНШЕМ.    Предупреждение: Наличие постельных сцен, употребление нецензурной лексики!
Отец лучшей подруги
Год выхода: 2019
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...
Месть подана, босс!
Год выхода: 2019
Обижать мою младшую сестрёнку нельзя никому. Даже самому крутому боссу. Даже если этот гад красив, как Аполлон. Месть не заставит себя долго ждать! Месть подают холодной? Как бы не так! Главное, не перехотеть мстить в процессе и не поддаться чарам любви. 18+
Роден
Год выхода: 2019
Чего хочет женщина в тридцать один год? Стабильности, уверенности в завтрашнем дне, надежного любящего мужчину. У меня это было, и счастья не принесло, потому что все оказалось фальшивым… Чего хочет парень в двадцать пять? Легкости, драйва, брать от жизни все, что дают, любить без правил и обязательств. Он тот, на которого раньше я бы не обратила внимания, он совершенно мне не подходит. Он неформален, из другого непонятного мне мира, сумасшедший, дерзкий, наглый, порочный, живущий по своим...
Земля-воздух [Бенефициар]
Год выхода: 2019
Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?.. Книга «Земля-воздух» имеет второе название «Бенефициар».
Пари на секс
Год выхода: 2019
Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде! Ограничение: 18+. Много секса. В тексте есть: - много шуточек, иногда очень даже пошлых - много эмоций, страсть - юмор, хэппи-енд!
Рыжее (не)счастье для босса
Год выхода: 2019
Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец… 18+. Содержит нецензурную брань.
Вот это сноб!
Год выхода: 2019
Серия: Modern love
«Красивый, высокомерный и раздраженный». «Бросьте в реку телефон этого козла и забудьте, что вы его когда-нибудь видели». Вот что Сорайя услышала о хозяине забытого айфона, позвонив по первому попавшемуся номеру в списке его контактов. Но это ожидаемо. Сорайя вообще удивлена, что такой мужчина спустился в метро. Эффектный, властный сноб. Услада для глаз. Правда, он так отчитывал по телефону подчиненного, что Со-райе захотелось залепить ему пощечину. Что ж, она вернет ему мобильник. Но для начала...
Любовь по расписанию
Год выхода: 2019
Я - карьеристка до мозга костей. Каждый день расписан по минутам. И на нормальные отношения с мужчинами у меня просто не хватает времени! Подруга предлагает мне выход - нанять мужчину для встреч. Разумеется, я откажусь! Я совсем не такая! Или такая?… И к чему приведёт любовь по… расписанию? 18+
Я не я и свадьба не моя
Год выхода: 2019
Жизнь штука непредсказуемая. Сегодня ты невеста, от которой сбежал жених, а завтра жена незнакомца – жгучего брюнета с зелеными глазами и благородной горбинкой на носу. Он сексуален, загадочен и немногословен. И он готов быть твоим мужем все праздничные дни. Ведь это безобразие случилось накануне Нового года.