Солнце любви
Десять лет прошло с того дня, когда красавица Эми потеряла возлюбленного, десять долгих лет одиночества. И вдруг неожиданная радость новой встречи! Снова Эми чувствует себя под зашитой сильного, бесстрашного мужчины. Снова в сердце Луиса вспыхивает страсть, о которой он хотел, но не мог забыть. Любовь возвращается! Любовь окрыляет и дарит счастье!
Последний венок
В Древнем Египте эпохи Нового царства после смерти волевого, правившего железной рукой фараона Эхнатона начинается очередной виток борьбы за власть. Но для юной дочери фараона это ещё и борьба за спокойствие и семейное счастье. Далеко не все прежние друзья готовы поддержать в ней Анхесенамон.  


Без боя
Как много в жизни испытаний, Как много в ней обид и зла. Но ты не бойся тех желаний, Что чудом в сердце сберегла. Она налетела словно ураган. Врезалась в него. И не оставила ни единого шанса жить, как прежде. Да и как можно жить без надежды на счастье?  
Невеста смерти
Вас ждут преторианцы и гладиаторы, колизей и загадки, расследования и покушения, распущенность и строгость, честь и доблесть… Добро пожаловать в Древний Рим.
Эффи Стенхоуп
70-е г.г XIX века. Ирландия сидит на бочке с порохом, "Фенианское Братство" готовит восстание, а британские солдаты отлавливают диверсантов. Эффи Стенхоуп была далека от политики и национальных распрей, но когда судьба сталкивает её с Оливером О'Брайеном, их запретная и опасная связь грозит обернуться трагедией.
Нампара
Продолжение саги о Полдарках, действие происходит в 1836 году, через шестнадцать лет после событий последнего романа Уинстона Грэма.
Право на счастье
Возможно ли быть счастливым в Вестеросе эпохи перемен? Наверное. Но для того, чтобы заслужить право на счастье, порой необходимо преодолеть множество препятствий, и не все они снаружи.
Паутина 1953
Это история о послевоенном суровом времени. О репрессивной сталинской машине, под каток которой случайно попал главбух провинциального железнодорожного узла. О том, что пришлось пережить ему и его родственникам.
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец? 
Так спрячь же лицо
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Обреченные на счастье
Кристина уходит с Виконтом, оставляя Эрика на растерзание разъяренной толпе... Однако, Рауль подвергает сомнениям чувства Кристины, она решает вернуться к своему Ангелу, но как отреагирует на неожиданно изменившийся выбор любимой Рауль?
Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
В плену Морфея
Доброта Кристины не позволяет ей отступиться от своего Ангела Музыки, когда он попадает в страшную беду, не позволяет ей покинуть его, бросить во мраке одиночества. Она остается рядом. Остается и узнает совсем другого, беззащитного и загнанного в страшный тупик Призрака Оперы.  
De toutes les fureurs de son ame
События разворачиваются после того, как Гренгуар, окончательно предпочтя Джали Эсмеральде, оставил ее наедине с архидьяконом Жозасским...
Бархат и пепел
Что общего у фаворита короля и его незаконнорожденного брата? Любовь? Интриги? Смерть? А может, всего понемногу?  
That woman
В жизни каждого мужчины есть та, про которую они с восхищением говорят: «Та женщина». Даже если она разбивает сердце. Даже если предаёт.
Осень — это сны листопада
Юную Коринну выдали за престарелого барона, годами прикованного к инвалидной коляске. Первый вальс с супругой господин барон перепоручил доверенному лицу.  
Все мы связаны морем
После всех испытаний и победы над самим Дэйви Джонсом команда галеона под началом Себастьяна и его верной спутницы Аделаиды отправляется в новое путешествие. Что их ждет там, за горизонтом?
ШтольмАнна. Проказы Купидона
Серия: ШтольмАнна (#2)
Как сказал Пётр Ивановичъ, любовь – это самая опасная вещь на земле и на небе. Самая красивая и самая опасная. А ещё она подчасъ идёт рука об руку со смертию, с курьёзомъ и, разумеется, неустанно сопровождаетъ молодую чету Штольманъ, коим и посвящает эти строки с глубоким почтением авторъ
Nero Cesare
Серия: Борджиа (#1)
Рим взбудоражен известием об убийстве Хуана Борджиа – знаменосца Церкви, герцога Гандийского, сына Его Святейшества Александра VI
Тысячи Историй
Может, века и не смогли разорвать красную нить Судьбы, что, несмотря на время и пространство, оплетала две предназначенные друг другу души, но Боги, те ещё хитрецы, сумели найти лазейку — ни одна из тысяч историй их любви не имела счастливого конца.
Хранимые ангелами
Когда загадочная пожилая леди и ее юный внук приютили в своем домике заблудившуюся во время снежной бури супружескую пару, живущую порознь, это благодеяние стало для молодых людей даром на всю жизнь.
Клятва амазонки
Высокомерная красавица Данута, решив, что ее не устраивает скучная жизнь замужней женщины, отказалась выйти замуж за немолодого князя и сбежала в общину девушек-амазонок. Но судьба сыграла с ней и ее подругами злую шутку. В результате кораблекрушения свободолюбивые амазонки попадают в плен к суровым норвежским викингам. Девушек привозят в холодную Норвегию и делают рабынями. После двух лет неволи вышло так, что сами викинги оказались в плену жгучей страсти к прекрасным наложницам.
Влюбленный викинг
Франция, 10 век. Граф Аксель Харальдсон и молодая девушка Шарлотта оказываются разлучены по воле судьбы. Шарлотта рожает любимому сына, но он женится на другой женщине. И лишь похоронив жену и пройдя нелегкий путь Аксель снова завоюет сердце той единственной и неповторимой.