Фанфик — лучшие книги за 2021 год

Подарок богов
Год выхода: 2021
Братья Винчестеры в мире Поттерианы. Берегитесь Темные Лорды, акромантулы и все остальные нехорошие личности. В общем, кто не спрятался... Первая книга цикла "Охотники"
Охотники по вызову
Год выхода: 2021
Япония позади, и впереди целый год в окружении подростков, что может быть хуже? Вот и Винчестеры думали, что ничего, но, как всегда ошиблись. Третья книга цикла "Охотники"


Хогвартс для Охотников
Год выхода: 2021
Темный Лорд приказал долго жить и не следовать его примеру. Винчестеры и продолжают жить на полную катушку: подземелья Хогвартса, Япония, Европа, любимая работа и семья. Что еще нужно для счастья? Вторая книга серии "Охотники"
Лео (фанфик)
Год выхода: 2021
Серия: Новые виды
Черновик. Сколько себя помнила, Аманда всегда любила кошек и мечтала с ними работать. Но она не знала, что ее мечты воплотятся не тем образом, о котором она думала и уж совсем не ожидала, что сестра попросит спасти Вида. Оригинальные персонажи Лорен Донер принадлежат ей одной. 1) Вендженс. 2) Лео. 3) Джерико (Иерихон).
Тобиас
Год выхода: 2021
На этот раз Игрок решил сыграть с отставным военным Виктором Ершовым, переживающим гибель сына тихонько спиваясь при этом. Перемещает Игрок Виктора в тело Тобиаса Снейпа в тот момент времени, когда сыну Тобиаса Северусу исполнилось 5 лет. Теперь Виктору необходимо собраться, чтобы не допустить гибель еще одного своего ребенка. От автора: Вторая игра Игрока. Потрясающая обложка Натали Демидовой.
Адмирал
Год выхода: 2021
Первую книгу вы прочли. Кто-то ругал. Кто-то хвалил. Равнодушных не было. И это главное. Вот решил написать вторую. Я пишу данный цикл так, какой я хочу видеть эту неплохую вселенную Звездных Войн. Стараюсь при этом по возможности дружить с логикой. Народ!!! Запомните, что вы читаете мысли моего персонажа. Он такой какой есть. У него свои убеждения и взгляды на ту галактику и на наш мир тоже. Которые очень сильно не совпадают с грезами диснеевских киноделов и прочей либеральной общественности....
Мать-и-Мачеха
Год выхода: 2021
Мать-и-Мачеха Направленность: Джен Автор: Кицунэ Миято Беты (редакторы): Альт Айн Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Лукьяненко Сергей «Дозоры», Гарри Поттер (кроссовер) Пэйринг и персонажи: (Эйлин)!Алиса Донникова, Северус Снейп, Пандора Лавгуд, Абраксас Малфой, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор, Вальбурга Блэк, Том Марволо Реддл, Беллатриса Лестрейндж, Нарцисса Малфой, Сириус Блэк III, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Лили Поттер Рейтинг: R Размер: Макси, 394 страницы Кол-во...
Аберфорт
Год выхода: 2021
Игрок заключает сделку с умирающим в следствии болезни юношей и переносит его в тело Аберфорта Дамблдора. Вот только юноша, который в своей недолгой жизни кроме больничных палат мало что видел, вовсе не собирается спасать мир. Он хочет жить, просто жить, пусть эта жизнь другим показалась бы пресной. От автора: Заключительная игра Игрока в мире Поттерианы. Обложка как и все остальные для книг цикла Натали Демидовой.
Наследие Охотников
Год выхода: 2021
Турнир Трех Волшебников объявлен, но Северус явно недоволен выбором Кубка. И что же делать? Может пережеребьевка? А что делать Дину и Сэму? Наверное, не мешать мальчику взрослеть, ну и параллельно найти себе дело и попытаться поработать по-старинке. Пятая книга цикла "Охотники"
Турнир для Охотников
Год выхода: 2021
Хогвартс разрушен, впереди ожидается Турнир Трех Волшебников, а тут еще брат с тобой даже разговаривать не хочет. И что же делать Дину? Правильно, подписать договор на работу в которой они с Сэмом ничего не понимают. А ведь нужно еще где-то во Франции обосноваться, не палатки же перед Шармбатоном раскидывать... Четвертая часть о приключениях братьев Винчестеров в мире Поттерианы.
Охотники по особым поручениям
Год выхода: 2021
Завершающая книга о приключениях братьев Винчестеров в Поттериане. От автора: Обложка Натали Демидовой, как всегда на высоте.
Рита
Год выхода: 2021
На этот раз Игрок решил поиграть с журналисткой, известной своими политическими разоблачениями, которая очень сильно потопталась по чьей-то любимой мозоли. Он ни на секунду не сомневался, что она выберет вместо неминуемой смерти еще один шанс прожить счастливую жизнь, ну и что, что происходить это будет в теле скандально известной журналистки Риты Скиттер? Тем более, что профессию менять не надо, так что прыткопишущее перо не заскучает из-за смены хозяйки. От автора: Третья игра. ...
Пират
Год выхода: 2021
Продолжение книг «1. Авар», «2. Аратан» и «3. Пограничье Галифата». Наш попаданец во вселенную EVE. Дневниковые записи. Присутствуют откровенные эротические сцены. ГГ возвращается в Аратан.
Случайный попутчик
Год выхода: 2021
Не самый добрый, не самый приятный, но достаточно неглупый человек, решил что ему «вполне помирается». Внезапно, вместо смерти он оказался невольным попутчиком, обычного такого, типичного попадуна, обладающего системой и прочими бесючими и раздражающими вещами. Да вдобавок, в мире магии.
Непокобелимый (с иллюстрациями)
Год выхода: 2021
В 1996 году, ещё до того, как «Мама Ро» подслушала на вокзале историю о Мальчике-который-выжил и начала писать книжки про мир волшебников, до того, как вообще появилось такое слово, как «попаданец», Сергей Звезднев заключил магический контракт с Сириусом Блэком, чтобы спасти его крестника и свою семью. Примечания автора: Работа выложена с авторскими иллюстрациями и дополнительными материалами, поэтому, увы, на этом сайте не скачивается.
Северус
Год выхода: 2021
В этот раз участники Игры решили сыграть без Игрока. Из мира, принадлежащего одному из демиургов, погибающего вора по кличке Ворон перенесли в тело одиннадцатилетнего Северуса Снейпа, впервые едущего в Хогвартс. При этом демиурги не учли кучу различных ограничений, которые привели к весьма интересным, но нежелательным последствиям. От автора: Четвертая игра, почти без участия Игрока. Прекрасная обложка Натали Демидовой.
Локи
Год выхода: 2021
Фанфик по киновселенной Марвел (как минимум, изначально). Сразу предупреждаю, что авторы киновселенную хэйтят от всей души и в тексте это найдёт своё отражение, однако и там есть персонажи очень достойные внимания и уважения, как и отдельные фильмы, которые нам понравились. В общем, мы постараемся передать всю свою Боль, убить всех, кто нам не нравится, и при этом создать что-то годное, с уважением относясь к оригиналу. Если кому-то данные вводные не по душе, есть очень эффективный метод Особой...
Притяжение пустоты
Год выхода: 2021
Продолжение «Клеврета с Антара» и «Ультиматума под вуалью». Идёт год, в котором в Отменённом Волей Силы и махинациями Белова «ином будущем» завершилась Война Клонов и прозвучал Приказ 66… Ныне всё не так. По прежнему незыблемым столпом Республики высится Орден Джедаев. Все живы. И даже Ситы, осознавшие крушение Великого Плана Дарта Бейна и скрывшиеся во Тьме. История Галактики пошла по новому пути… Главный Герой возвращается из ловушки Гри на Тайтоне, в которой он провёл промелькнувшие...