Ребёнок из коробки
Каждый год на Рождество Гарри хочет услышать историю о том, как он прибыл в Паучий тупик... в коробке.


Осень на двоих. Пороги безмолвия
За тобой охотится предатель и убийца? Любимый профессор оказался оборотнем? Все вокруг врут и что-то скрывают? Собственная магия выходит из-под контроля и грозит сделаться смертельно опасной? Всё это в порядке вещей, если ты Гарри Поттер.
Осень на Двоих. Полотно Судьбы
Серия: Осень на двоих (#4)
Перемены. Они всегда неожиданны и непредсказуемы. Что готовит очередной виток судьбы, когда новый поворот извилистого жизненного пути рушит все тщательно составленные планы, уводя спокойствие и размеренность в бурю танца хаоса? А нужно так много сделать, так много успеть! Круговорот жизни все безумней, всё набирает обороты… а на пороге уже очередные проблемы!
Нетерпение сердца
31 октября 1981. Лили удается бежать из дома вместе с Гарри, но Волдеморт будет везде ее искать. Регулус жив, и история с медальоном - еще впереди. Сириус пытается справиться со смертью Джеймса, но у него не особенно это получается. Марлин нравится двум братьям, но так и не знает, кому из них протянуть руку. Северус оказывается посреди этого всего, в холодном водовороте неизвестности, между матерью и отцом, на опасном пути, который каждую минуту может оборваться. У Мэри Макдональд - всего два...
Успеть и продержаться
Серия: Успеть понять (#1)
Небольшая история о том, как Драко Малфой захотел... и рыбку съесть, и на лошадке покататься.
Губернатор Блад забывает об обязанностях
Небольшая пропущенная сцена, в которой Питер Блад и Арабелла наконец находят время, чтобы объясниться. Ключ: «То, что нельзя исправить, не следует оплакивать».
The Game Is On - Правила игры
Элис Лонгботтом знает, как важно соблюдать правила игры. Сонгфик на песню «The Winner Takes It All» ABBA.
Путь к океану
К своему глубокому разочарованию, Бриан де Буагильбер не настолько мёртв, как ему хотелось.
На том стоим
Семья, честь, личные убеждения, самопожертвование и долг. Каждый сам решает, что для него имеет приоритет, что является главным смыслом жизни, определяющей целью... опорой.
Сто лепестков и заветное желание
Иногда для того, чтобы заветное желание исполнилось, не нужен волшебный цветок. Или все-таки нужен?
Две стороны двери
Написано для конкурса «Не романтикой единой» в номинацию «Персонажи второго плана, младшее поколение».
Магия Севера
Иные уже вернулись. Очередь за грамкинами... Они этой зимой очень голодны. «Зима будет долгой, очень долгой. Но она не сможет быть вечной. И когда зима кончится, смертные пожалеют, что дожили до этого дня, потому что всё пойдёт прахом. Горы провалятся под землю, океаны взмоют в небеса и весь мир утонет в крови и огне, и останется лишь одна надежда...»
Фиолетовый холм
Гарри, Рон и Гермиона отправляются за крестражами. Какое-то время они вынуждены отсиживаться в доме на площади Гриммо. Особняк Блэков хранит множество тайн, и старый портрет хозяйки не единственная волшебная картина в доме. Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев? Совершенно неожиданные люди вмешиваются в чужие жизни. Что же остаётся делать? Просто... если любишь – дать знать.
Fake Management for Beginners
Затерянная на границе между Областью Колонизации и Неизведанными Регионами планета, где слишком мало ресурсов, слишком мало возможностей. Где всё, что прячется в темноте, готово убить, каждый житель — не тот, за кого себя выдает. Миссия была невероятно простой — наблюдать за ходом обычного референдума. Задача оказалась сложнее: вернуться живыми.
Свет в океане
Канун 2000 года. Магглы делают ставки на причину грядущего конца света. Гермиона борется за права эльфов, Гарри - за аврорский значок, Кричер - за чистоту крови благородного семейства. Регулус борется с собой. В это время Магическую Британию сотрясает череда загадочных убийств.
Просто Игра
Как началась Игра и когда она стала не просто игрой? Иногда сравнительно невинная забава приобретает глобальные масштабы.
Не везёт так не везёт
Бывает так. Живёшь живёшь, вроде всё хорошо, а потом одно событие и вся налаженная жизнь летит к чёрту.
Девять жизней
Путешествия во времени, Метаморфомаг, Между мирами. Он был заперт в тюрьме, которой служило его собственное тело.
Я – Пешка
Я – Пешка из волшебных шахмат.
The dream of a dream
Все события, связанные с Нарнией, оказались сном/галлюцинацией/(и т.д.) и на самом деле не происходили. Сиблинги Пэвенси не сплочены. Люси просыпается в реальности и учится жить со знанием, что окружающий ее мир — единственный, магии не существует, а она лишь ребёнок и не способна делать что-либо значащее.