Заветное желание
У каждого, наверное, есть заветная мечта. Всегда хочется во что-то верить, особенно если кажется, что ты - один на всем белом свете.
Завещание Принца
Серия: Поттериана
Дед Снейпа оставил завещание, согласно которому всё его имущество, богатство и титул перейдут к его внуку, если он женится на чистокровной ведьме и родит пятерых детей.


Завтра всё будет иначе
Перед бунтом на острове Танедд Геральт и Йеннифэр проводят вместе одну из самых запомнившихся им ночей. Фандом: Ведьмак Гет, R, Геральт/Йеннифэр Метки: PWP, Фандомная Битва, Флафф, Юмор
Загадочная брошь
Год выхода: 2023
Вот-вот начнётся весна, по-новому запоют птицы. И не только началу весны все рады, но и дню рождения феи природы, дню рождения Флоры. Вот только один из подарков тоже решит поучаствовать в празднике…
Задание в Миднайте
На очередном задании Гарри с удивлением узнает, что в мире существуют не только волшебники, гоблины и оборотни - в мире куда больше загадочных существ, чем о том пишут в учебниках.
Закат «Солнца» вручную
Во времена моего детства все знали о фильмах «Закат Солнца вручную», «Путешествие слона в ж…пе таракана» и «Подводная лодка в степях Украины». Все слышали, но никто не видел. И вот в спецхране «Мосфильма» обнаружен сценарий одного из этих легендарных фильмов… Палпатин совершил ошибку. Улетев из столицы на Мустафар, он проиграл схватку за власть и вынужден скрываться на Коррибане. Но едва ли смирился. Мало того, считает ли он это ошибкой и поражением? Да и каково оно: управлять Обновлённой...
Заклятие твоей любви
Беты (редакторы): Алиса Пефти Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер(кроссовер) Персонажи: Северус Снейп|Гарри Поттер, остальные Рейтинг: NC‑17 Жанры: Слэш (яой), Фэнтези, Повседневность Размер: Миди, 42 страницы Кол–во частей: 10 Статус: закончен Описание: Во время празднования пятилетия победы над Волдемортом Гарри Поттер попадает под Империус.
Закон противоположностей, или психология счастья
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Макси, Саммари: История двух выросших школьных приятелей.
Закрой за мной дверь
Серия: Поттериана
Двое в странном доме. Между ними старая вражда - о которой он не помнит, а она - не забывает. Между ними - тайна старого дома, которую Гарри хочет раскрыть, а Панси не собирается открывать. Панси хочет изменить свою жизнь, а Гарри... Что сделает Гарри?
Закрытая вечеринка (СИ)
Мирная жизнь Вика внезапно прерывается появлением необъяснимого существа, которого не видит более никто. Родня и друзья обеспокоены и намекают на врачей, но Вик-то знает, что все, виденное им - настоящее! Правда, только столкнувшись с неведомым вплотную, он понимает, что лучше бы, все же, оказался сумасшедшим...
Заложники
Фанфик на "Путь Демона" от Mercenary. О том, как сложно выкупить заложников у озабоченной суккубы, особенно если ты женат.
Заложница (СИ)
Кэт приходит к Мизинцу, что бы просить о помощи: спасении ее единственной живой дочери от рук Ланнистеров. Могла ли она ожидать, что подобная просьба изменит жизнь ее дочери на всегда и далеко не в худшую сторону. Переосмысление ценностей, повседневная жизнь и принятие трудных решений - вот вся ее будущая жизнь в современном новом мире, где нет былой роскоши, а есть лишь страх и отчаяние.  
Заметки на полях. Новички в городе
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На фест «15 лет вместе»Двери бара «Шляпа Кабана» открыты для всех жителей и гостей Фанфикополиса!
Замки из песка
Год выхода: 2020
Он – наследник огромной империи, представитель известного и могущественного клана Лебедевых. У него есть всё, о чем только можно мечтать. Всё, кроме душевного спокойствия и любви. Она – воробышек. Раненая птица со сломанными крыльями. У неё нет никого, только незаживающие раны из прошлого и постоянный страх. Что будет, если их пути вновь пересекутся? Какие тайны они скрывают? Что может связывать таких разных, но одинаково несчастных, людей? Ночь... Одна ночь много лет назад. Ночь боли и...
Замужем? Но за кем?
Спустя месяц после финальной битвы Гарри Поттер и Рональд Уизли покинули Британию, отправившись в путешествие, растянувшееся на долгие восемь лет. Возвратившись на родину так же неожиданно, как и уехали, в глубине души они все-таки надеются на то, что дома их терпеливо ждут Джинни и Гермиона. И оказываются шокированы, поняв, что надежды на это не сбылись.
Запах вереска
Использовать шанс и уничтожить потерявшего бдительность врага – такая идея промелькнула по краю ее сознания, но не успела оформиться в намерение. Внутренне содрогнувшись, Лили ее отмела. А самое интересное заключалось в том, что не жестокость расплаты, неизбежной в случае неудачи, остановила ее. И не предосудительность подлого и трусливого удара в спину. Нет. Кажется, она просто не желала смерти Темного лорда. Забавно. «На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Темный лорд»
Запах женщины
Серия: Поттериана
Навещая Гарри после войны, Джинни оказывается на этаже больницы святого Мунго, где никогда не бывала раньше...
Запах любовного зелья
Ничто не помешает Гермионе Грейнджер приготовить идеальное зелье. А вот кое-кто очень даже может.
Запах тлена
Серия: Поттериана
Комната все еще ходит ходуном, а девушка просыпается от пристального взгляда красных глаз, тронутых по краям синевой. Чувство дежавю дублирует само себя: Темный Лорд, в котором Том Реддл, в котором Темный Лорд, словно в зеркальной галерее. Джинни мгновенно группируется, намереваясь скатиться с кровати, словно лань, которую вспугнул шорох веток. Но мужчина ловит ее за тонкое запястье, с выступающей под белой кожей косточкой.
Запах тлена. Записки на полях
Серия: Поттериана
В ходе мало зависящих от нее обстоятельств, Луна Лавгуд оказывается в ряду сторонников Лорда Волдеморта, победившего во Второй магической войне. Рабастан Лестрейндж, проведший почти пятнадцать лет в тюрьме, решительно берет шефство над потерянной девушкой.
Записки герболога. Бабочки
Ботаник - мирная профессия. Цветочки, деревья, кустики. Но Герболог - это совершенно другое дело. Приключения Невилла Лонгботтома продолжаются.
Записки Старого Когитатора
Отчёт командира отряда ССО планеты Геллифера Клауса Децимуса. Совершенно секретно! По приказу губернатора Моллис Педитес приступаю к обследованию когитатора. Он стар, покрыт ржавчиной, над экраном видны подтёки воска. На ржавчине рукописная надпись, нанесённая неизвестным мне способом: “Хрень какая-то получилась. Но, возможно, им поможет. Л.-И. Т.А., Игнис Сацер”. Приступаю к изучению содержимого…
Записки Темнейшего
Записки Темнейшего (https://ficbook.net/readfic/8565656) Направленность: Джен Автор: JuliaFF (https://ficbook.net/authors/2339815) Фэндом: Звездные Войны Рейтинг: PG-13 Размер: 183 страницы Кол-во частей:18 Статус: завершён Метки: Юмор, Экшн, AU Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика Описание: Нет лучшей школы для молодого ситха, чем воспитание в храме джедаев. Это даже не аксиома. Это банальность по умолчанию. Но что-то пошло не так. А именно,...
Заполни пустоту в моём одиноком сердце (СИ)
В школе появилась новенькая девочка, а точнее две девочки. Но одна из них была особенной. Примерно так подумал Патрик, когда увидел её. Сердце забилось чаще, табун мурашек пробежался по спине, а дыхание сбилось......Хокстеттер, ты что, влюбился?