Пир для избранных
Серия: Корм (#4)
Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он оказался в грандиозной западне, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью, и погибнуть вместе с ярусом, либо вырваться из ловушки, и вытащить из нее своих друзей. Вот только ловушка непростая. Чтобы выбраться из неё, придется сразиться с самым страшным зверем. С человеком.
Рассвет фанфик (СИ)
Она танцует в клубе по ночам, зарабатывая себе этим на жизнь. Естественно все считают ее шлюхой, готовой отдаться мужчине с первых же секунд знакомства. Ей же на это наплевать, было наплевать, пока в ее жизнь не вмешалась огромная шишка, которая выкупила у клуба выступления с ее участием в честь юбилея компании. Теперь ей предстоит терпеть все смешки с его стороны, а как совладать с этим, если испытываешь страшное влечение? 


А и Б сидели на трубе
Серия: А и Б (#1)
Жаркий июль 1975 года, ЛТО после восьмого класса, прополка, сенокосы, высадка саженцев и все такое. Туда занесло нашего героя из 21 века — как он там выживет и что будет делать, покажет, как сейчас говорят, время. А приметы тогдашнего времени были…
Поступь стали VII
Серия: Дорога Перемен (#7)
Земли твоей родины залиты кровью, люди порабощены, и ждет их лишь участь забитого скота. Вот что бывает, когда конфликты сильнейших и их интересы касаются других. Что же ты будешь делать, Джо, отсидишься? Выждешь? Или вступишься за род людской?
Падшие Небеса. Последний Рубеж (СИ)
Призраки прошлого... Это так странно - думать, вспоминать и надеяться на что-то.   Беспричинно. Просто, жить надеждой, по примеру: "А вдруг?".   Человек так создан. Это его удел - жить и надеяться.   Но, правила меняются, как и человечество.   Новый мир - новые правила. Новая жизнь - новые люди.   Я из нового поколения...   Небольшое отступление.   
Слесарь 3
Серия: Слесарь (#3)
Герой узнал, пожалуй, самое важное, про себя в новом мире. Теперь ему придется делать выбор, с кем он. С потерявшими влияние и возможности Магами. Или с людьми, которые спасали его жизнь, но убьют, не раздумывая ни секунды, как только увидят его…
Славянский стилет
Он извлёк из коробки лежащей рядом длинную сигару. Повертел её в руке и положил перед собой на панель управления. Задумался о смысле своей поездки. Серо-белая лента шоссе стремительно и бесшумно исчезала под капотом кабриолета. Включил радиоприёмник. Система автопоиска поймала первую попавшуюся радиостанцию. Транслировали обозрение событий прошедшей недели. «… Аналитики сходятся во мнении, что коммерческая война между “Восточным синдикатом” и “Славянским триумвиратом” находится в критической...
Вперед к звездам (приквел к Вернуть себя)
Наш соочественник оказался в тысячах световых лет за пределами родной планеты. Сейчас он никто. Но что его ждет дальше?
Система Возвышения. Шестой Том. Стать Эвольвером. Часть 2
Продолжение приключений главного героя, после возращения в родной мир. Цели ясны и понятны. Дождаться эволюции основного тела и наконец-то стать Эвольвером. А возможно и чем то большим…
Черный гусар
Серия: Черный гусар (#1)
ГГ — Михаил Соколов, переродившийся в Российской Империи, в середине 19 века. Осуществил мечту, поступил и окончил Старую Школу (Николаевское училище) и стал гусаром. ГГ неплохо помнит историю, но совершенно не разбирается в физике, химии….
Ярик
Серия: Ярик (#1)
С одной стороны вроде бы и повезло оказаться в теле не простого человека, но с другой стороны враги не дают спокойно жить. И с этим можно как-то бороться, но нет. Только вроде начала жизнь налаживать, бац и ты на другой планете. И это можно пережить, но вот не задача, оказался единственным на планете хуманом. Как говорится а кому легко, одним словом попаданец.
Черное платье
Год выхода: 2007
Разве могла она знать, что недельная поездка в Париж по приглашению лучшей подруги, невинная просьба бывшего мужа передать посылку человеку в аэропорту «Шарль де Голль» и случайное знакомство с красавцем-французом повлекут за собой цепь страшных событий, которые чуть не сломают ей жизнь? Мастерски выстроенная интрига, неожиданная развязка, прекрасный литературный язык — все это детективы известной писательницы Марии Шкатуловой, уже снискавшей любовь читателей.
Лесовик 8. Отверженный
Серия: Лесовик (#8)
Вот герой вроде и добился большого успеха, развил класс, отвоевал замок, но замок надо перестраивать, враги не дремлют, а тут еще и учитель со своим проклятием…
Что забыла Алиса
Год выхода: 2014
Это может случиться с каждым из нас! Несчастный случай – и вы внезапно теряете память. Однажды в спортзале Алиса потеряла сознание и, придя в себя, обнаружила, что не помнит последние десять лет своей жизни. Родным с трудом удается убедить ее, что ей уже не двадцать девять лет, что у нее трое детей и что ее обожаемый муж Ник больше не живет с ней, и сейчас они оформляют развод. Но самое неприятное для Алисы открытие – это она сама: ей сорок лет, она стерва и ее никто не любит. Глядя на свою...
Двуликий бастард. Том 1
Серия: Двуликий (#1)
Я — сын русского Князя Игоря, который был убит жалким Императором Японии, чтоб его… Судьба и знания дали мне второй шанс вернуть себе жизнь, но уже в другом мире и в другой стране… гнусной прогнившей Японии, чтоб ее! И попал я в тело не…
Вечная Война
Все началось с обновления. Невиданного в игровой истории обновления, которое пошло против законов физики. Я понял, что перенесся в другой мир, вместе с сотней тысяч таких же заядлых игроков. По странному стечению обстоятельств о переносе узнал…
Миряне
Вот бывает же такое. Пошел человек на несанкционированный мининг против пенсионной реформы, а очнулся в совсем другой месте, что характерно, это не полицейский участок. Это необычный волшебный мир, где люди — это человечеки, эльфы — лесовики….
Нечаянный тамплиер
Военный пенсионер умирает и оказывается в теле молодого рыцаря-тамплиера. Сможет ли он изменить историю и защитить королевство христиан Леванта? Действие происходит на альтернативной Святой земле, где присутствует магия.
Так долго не живут
Год выхода: 2007
Коля Самоваров, ныне реставратор музейной мебели, в душе так и остался сыскарем, хотя давно не работает в милиции. Поэтому версия об убийстве музейного сантехника показалась ему хоть и удобной, но неубедительной. Для следователя всё было просто и ясно: сантехник отмечал получку с другом, собутыльники чего-то не поделили, ссора закончилась ударом по голове… Найти, с кем покойный пил перед смертью, — и все дела! Но дотошного Колю Самоварова эта гипотеза не удовлетворяла, поэтому он предпринял...
Аномальный наследник. Том 4
Это четвертый том. Продолжение приключений его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова. В этом томе вас ждет обострение конфликта…
Не оглядываясь назад
Зареченск — единственный город людей в этом еще новом и непривычном для нас мире. Люди многое испытали: боль потерь и поражений, вкусили и плод победы… И пока рядом, плечом к плечу, стоят боевые товарищи, никто не сможет уничтожить созданное нами…
Книга 2. Прожорливое терпение
Не очень-то и получается жить правильно в новом мире. Подвиги, если и совершаются, то через одно место. Медведи тут с пистолетами. По городу голым шлялся. Богиню сломал. Не то, чтобы специально, но когда целый Герой попадает не в то место и не в…
На той стороне: Боярин
Серия: На той стороне (#3)
Не быть убитым на дуэли. Найти логово Братины теней, которые не оставляют попыток исправить свой промах и уложить боярина Константина на костер. Не погибнуть при прорыве тьмы. Запустить производство разных бытовых устройств, до которых в этом мире еще не додумались. Найти возможность добраться до вотчины Рысевых, чтобы боярышня Юлия вернула свое тело. Все это дежурные будни бывшего частного детектива Константина Воронцова, ставшего фигурой в глобальной шахматной партии.