Ярик -2
Серия: Ярик (#2)
Фортуна капризная дама, она не балует того кто не стремится достичь для себя новых вершин. Но и уповать только на одну фортуну не стоит, это уже понял Ярослав, подстелить себе " cоломку" никогда не помешает. И останавливаться на достигнутом тоже не стоит.
Инструктор
Ярослав избавился от преследования Церкви Равновесия, победил давнего врага и нашел общий язык с Приказом тайных дел. Вот только поводов для радости он не видит. Из иных измерений лезут жуткие твари, к нашествию которых мир не готов. Да и боги…


Антология исторического романа. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2023
Этим томом мы начинаем серию книг "Антология исторического романа". Надеемся, что этот жанр романов, придётся по душе и "вкусу" многим. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Рафаэль Абалос: Гримпоу и перстень тамплиера (Перевод: К. Ковешников, А. Щербакова) 2. Майкл Александр Айснер: Крестоносец (Перевод: Анна Ефремова) 3. Джалал Баргушад: Обнаженный меч 4. Эдуард Борнхёэ: Историчесие повести 5. Алекс Брандт: Багровый молот 6. Алекс Брандт: Пламя Магдебурга 7....
Элирм IV
Серия: Элирм (#4)
Ты бежишь? Хочешь спрятаться? Нет-нет. Не позволю. Я найду тебя. И я убью тебя. Зачем мне это? Видишь ли, у меня осталась мечта, реализовать один весьма древний ритуал с участием тебя и кое-какого предмета. О-оу! А вот и он. Наслаждайся. Первая…
Двуликий бастард. Том 2
Серия: Двуликий (#2)
Я - сын русского Князя Игоря, который был убит жалким Императором Японии, чтоб его... Судьба и знания дали мне второй шанс вернуть себе жизнь, но уже в другом мире и в другой стране... гнусной прогнившей Японии, чтоб ее! И попал я в тело не простого пацана, а в бездарного бастарда... Да, я лишился силы, власти и денег... но главное осталось при себе - моя удача. Аномальная удача, если быть точнее. Ну и интеллект... Итак, теперь у меня новая миссия - стать законным Императором Японии и вернуть...
Барон Магель Поправка курса
Серия: Барон Магель (#1)
Барон Магель, секретный агент отдела «М» при ВЧК-ГПУ-НКВД-ИТД, погибает при выполнении особо важного задания. И воскресает волею Шефа. Теперь Магель перемещается во времени. Вернее, его посылает Шеф. С особыми поручениями. На этот раз — в 1904 год.
Вера в будущее
Когда перед тобой стоит задача зачистить под ноль территорию, на которой базируется банда отморозков, в голове крутится один лишь вопрос: как? Один человек, пусть он и обладает довольно мощными умениями Континента, не способен очистить стабильный кластер от игроков постоянно перерождающихся и вновь готовых к битве. Один нет, но если таких соберется целая команда? Команда единомышленников объединённых одной целью. И цель эта — смерть мурам! Что произойдет в этом случае? Ответ на это может знать...
Магия калибра 7.62
Серия: Магия 7.62 (#1)
Глупо я помер. Пережил Афган в рядах "летучих мышек", 90-е и эпоху становления дикого капитализма, а путь свой окончил под колесами мусоровоза. Однако заслуженный билет в Чистилище мне так и не достался. Похоже, что Небеса и Бездна еще не устали…
Маркус #1. Маг из другого мира
Серия: Маркус (#1)
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обреченность сопровождала меня, пока не наступил конец….
Хозяин Подземелья 4
Первый ознакомительный том — https://author.today/work/137547 Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…
"Антология исторического романа-31. Компиляция. ниги 1-14
Год выхода: 2023
В настоящем, 31 томике "Антологии исторического романа" собраны исторические романы советских и российских авторов о событиях Древней Руси. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РУСЬ БОГАТЫРСКАЯ: 1. Станислав Александрович Пономарев: Гроза над Русью 2. Станислав Александрович Пономарев: Стрелы Перуна ОТДЕЛЬНЫЕ РОМАНЫ: 1. Валерий Иоильевич Язвицкий: Валерий Язвицкий. Иван III — государь всея Руси. Книги 1-5  2. Михаил Александрович Рапов: Зори над Русью 3....
Слесарь 2
Серия: Слесарь (#2)
Герой, которого теперь зовут — Ольг, смог сделать свои первые шаги в новом мире. Он нашел людей, выучил язык, приобрел репутацию счастливчика в Гильдии Охотников. Пережил первый бой, убил первых врагов, заработал первые деньги, вышел в…
Книга 3. Усердная жадность
Меня зовут Мач Крайм и в данный момент я занимаюсь перевозками женщин, детей и стариков по одному из континентов мира Фиол. Нет, на самом деле я самый настоящий Герой, а перевозками занимаюсь для души… Впрочем, для тела придется тоже пострадать….
Антология исторического романа 17. Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2023
Очередной, 17-й томик "Антологии исторического романа" содержит в себе романы зарубежных авторов, посвящённые событиям в древнем мире нашей планеты. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Гисперт Хаафс: Возлюбленная Пилата (Перевод: О Андреев) 2. Конн Иггульден: Сокол Спарты (Перевод: Александр Шабрин) 3. Кристиан Камерон: Тиран (Перевод: Дмитрий Арсеньев) 4. Артур Кёстлер: Гладиаторы (Перевод: А. Кабалкин) 5. Джек Линдсей: Ганнибал (Перевод: М. Ермашева) 6. Джек...
Идеальный донор. Академия-2
Заканчивается первый год обучения Шена в Академии. Несмотря на большое количество знаний, что он здесь получает, юноша начинает задумываться о целях главы Академии. Кроме того, Шен волнуется за судьбу Черного района, некогда приютившего его, ведь…
Антология исторического романа 23. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Очередной 23-й томик "Антологии исторического романа" содержит в себе произведения советских и российских авторов повествующих о далёком прошлом человеческой цивилизации. О событиях произошедших в древнем мире, Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Александр Дюма: Цезарь (Перевод: Евгений Латий) 2. Милий Викентьевич Езерский: Власть и народ Книги 1-3 3. Милий Викентьевич Езерский: Сила земли 4. Олег Ерохин: Гладиаторы 5. Иван Антонович Ефремов: Таис Афинская 6....
Уход на второй круг
Год выхода: 2019
Серия: Басаргины (#1)
Их разделяли два лестничных пролета и двадцать четыре ступеньки. Тысячи метров между небом и землей и его койка на станции скорой помощи. Чужие жизни и чужие смерти. Их разделяло прошлое, у них не могло быть будущего. Только настоящее, по истечении которого им придется уйти – каждому в свою сторону. Но всякий уход может оказаться лишь уходом на второй круг. Стоит только принять решение.
Антология исторического романа 26. Книги 1-11
Год выхода: 2023
Очередной, 26 томик "Антологии исторического романа" содержит в себе романы и повести советских и российских авторов о событиях происходящий в глубокой древности. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОЛЕСНИЦА ГЕЛИОСА: 1. Евгений Санин: Око за око 2. Евгений Санин: Завещание бессмертного ОТДЕЛЬНЫЕ РОМАНЫ: 1. Явдат Хасанович Ильясов: Согдиана 2. Явдат Хасанович Ильясов: Тропа гнева 3. Михаил Михайлович Попов: Темные воды Тибра 4. Виктор Петрович Поротников:...
Мяч круглый. Испанский дебют
Серия: Мяч круглый (#2)
Валерию Лобановскому предлагают в 1969 году возглавить алма-атинский «Кайрат». Это немного не тот мир, который вы все знаете — есть небольшие изменения, так как двумя годами ранее в эту альтернативную историю попал ГГ цикла романов «Колхозное…
Антология исторического романа 20. Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Очередной, 20-й томик "Антологии исторического романа" включает в себе романы зарубежных авторов о событиях и приключениях в древнем мире. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Стивен Сейлор: Римская кровь (Перевод: В. Федорин) 2. Стивен Сейлор: Орудие Немезиды (Перевод: Г. Карпинский) 3. Стивен Сейлор: Загадка Катилины (Перевод: О. Перфильев) 4. Росс Лэйдлоу: Юстиниан (Перевод: Дарья Налепина) 5. Норман Мейлер: Вечера в древности (Перевод: Т. Ротенберг) 6. Элиза...
Антология исторического романа 25. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Очередной 25-й томик "Антологии исторического романа" содержит в себе произведения советских и российских авторов о событиях древнего мира. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РАБЫНЯ С ОСТРОВА ЛЕСБОС: 1. Дмитрий Юрьевич Суслин: Роза в цепях 2. Дмитрий Юрьевич Суслин: Королева Варваров ОТДЕЛЬНЫЕ РОМАНЫ: 1. Антонин Петрович Ладинский: XV легион 2. Антонин Ладинский: В дни Каракаллы 3. Тамара Мизина: Владычица Рима 4. Дмитрий Алексеевич Мищенко: Лихие лета...
ЕСЛИ СУЖДЕНО ПОГИБНУТЬ
Год выхода: 2004
Новый роман современного писателя-историка Валерия Поволяева посвящен беспощадной борьбе, развернувшийся в России в годы Гражданской войны. В центре внимания автора — один из самых известных деятелей Белого движения — генерал-лейтенант В. О. Каппель (1883—1920).
Беспредел
Год выхода: 1994
Новый роман автора бестселлера "Золото партии" написан в жанре политического детектива с элементами исторического исследования. Роман, в котором главным действующими лицами являются президент американской разведки в России Дж. Макинтайр и его русский коллега полковник Беркесов, построен на современном материале и содержит любопытные выводы и обобщения касательно нынешней ситуации в России.
5.Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов - продолжение
Здесь размещено то, что является продолжением уже опубликованного романа "Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов".Прошел первый ужас. Удалось выжить в зомбоапокалипсисе. Угроза осталась и она меняется, зомби оказались тоже эволюционирующими, в живым надо устраивать свое дальнейшие житие. И сложностей все больше и больше. И они такие, что раньше бы и в голову никому не пришло.Думаете стало жить легче?Ну да, как же. Черта вам лысого!