Новелла — лучшие книги за 2020 год

Упущенная жизнь
Год выхода: 2020
Рассказ про упущенную жизнь
Трынделки
Год выхода: 2020
Короткие женские истории, рассказанные ради удовольствия. Сочиненные по воспоминаниям на основе лично услышанного и увиденного.


Жил-был я
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
История просто парня Сереги, который волею судьбы попадает в сложную жизненную ситуацию. Ему предстоит понять, что такое дружба, достоинство и, конечно, любовь. От автора: Без фантастики, ЛитРПГ, мировых заговоров и тайных орденов. Проза жизни, как я ее вижу. Рассказ о том, что душа важнее сиюминутных удовольствий.
Готские письма
Год выхода: 2020
Помимо художественной прозы, в творческом багаже Германа Садулаева есть исторические и этнографические очерки, а также яркие публицистические материалы. «Готские письма» – концептуальный сборник, составленный из повестей, рассказов, исторических эссе, заметок и даже скетчей. Соединительной нитью выступает здесь тема готов, древнего племени, создавшего своё первое государство на территории нынешней России, впоследствии вторгнувшегося в пределы Римской Империи и расселившегося по Европе. Книга...
Осенняя иллюзия
Год выхода: 2020
В книгу "Осенняя иллюзия" вошли два рассказа. Вы сначала погрузитесь в романтику с главной героиней книги. А мы пожелаем вам приятного чтения, усевшись в кресло, укутавшись пледом и попивая чашечку кофе. Пусть для вас эта осень будет полна любви, теплых красок и запаха кофе. Далее, вспоминая школьные годы, мы с вами помечтаем о свободе, которая у нас была в детстве, но пройдя разные повороты судьбы, быстро повзрослеем и будем смотреть на мир уже взрослыми глазами.
Роман с Востоком
Год выхода: 2020
Эта история одной девушки, которую в далеком детстве лишили ласки и держали в эмоциональном голоде. С тех пор она постоянно искала тепла. Как бабочка летела на огонь и обжигала свои крылья. Эта история о брошенном ребенке, что стал взрослым лишь физически, а душою не вырос. Эта история о том, что все в наших руках и мы не смеем их опускать. Эта история о том, как справляться с болью, от которой ночами хочется умереть.