Мир меча, магии и Серёги
Серия: Хроники Сергея (#1)
Три континента, тысячи мотивов и миллионы приключений за каждым углом. Однако вся эта красота находится в непосредственной близости с невообразимыми тварями по типу наземной рыбы мутанта, троллей шутников и Василия, которые будут терроризировать Серёгу на его пути к… Куда бы он не шёл. Вот таков уж этот новый мир, в котором наш главный герой будет стараться избежать костра, меча и заклинания в печень, покуда его поступь будет сотрясать эти проклятые земли.
Император
Серия: Император (#1)
Валерий, обычный детдомовец, что в свои восемнадцать решился на такой рискованный шаг как "контракт смертника". Такое название произошло из-за специфики договора, так как в нём был прописан пункт "отсутствие родственников". Участники же между собой назывались "смертниками", так было проще. Срок обязывал их на протяжении двух лет, участвовать в экспериментах с криогенными установками, что позволяли проспать энное количество времени. На момент официального открытия компанией "Dreams" криогенных...


Книга 4. Клан Росс
Год выхода: 2020
Серия: Дорогой Ищущих (#4)
Тебе удалось решить свои проблемы, вернуть любимую, помочь братьям по ордену, выстоять под натиском орды, пришла пора сделать перерыв, отдохнуть. Только у Вселенной на тебя другие планы, и вот ты уже ученик Владыки Нави, а в мире Игры пришла пора показать, на что способен клан Росс!
Приманка Хаоса 10
Серия: Хаос! (#10)
Нерг… родная локация, родной мир, который стал самым настоящим домом, в котором тебя ждут с тёплой душой и горячим пирогом. С добрыми улыбками на лицах и огромным двуручным мечом, летящим в твою сторону. Дом, милый дом.
Система образования. Трудовик
Год выхода: 2021
Серия: Трудовик (#1)
Кто не курит и не пьет, Тот от зомби не помрет! Легко ли противостоять ордам зомби, если ты гора мышц, брутальный накачанный боец, у тебя есть имбовое оружие и не менее имбовоые скилы? Полагаю, довольно легко. А если ты скромный крафтер и все что у тебя есть - прямые руки и пытливый ум. Проверим?
Старый Новый Бог
Путешествие Тараса в мире Дастриуса продолжаются. Вместе со своим учеником они ищут новый путь до Дайма, чтобы встретиться с братом гномьего мастера Дугора. В городе их ждёт скрытая от глаз игроков и простых жителей опасность, первый звоночек предупреждающий о надвигающимся на регион бедствии.
Попавший в Сар. Том 1
Данное произведение можно рассматривать как фанфик на серию «Город гоблинов» Петра Жгулева. Втянувшись в прочтение замечательного произведения автора, невольно начал представлять себя на месте главного героя или его соратников. Что бы делал я и как бы себя вел в подобной ситуации? Из этого и зародилась идея данной книги, которую начинал писать лично для себя. Однако с разрешения Петра хотел бы выложить то, что получилось, на общее обозрение. Это первое мое произведение, поэтому прошу особо...
Дэн. Отличный план
Думаешь, что нашел тихий уголок? Что проблемы тебя не найдут? Строишь планы на будущее? Какой же ты всё-таки наивный. Тебе ещё предстоит понять, что пришло время серьёзных игр. Ведь на кону стоит Рейтинг. А на пути желающих его получить, стоишь ты.
РоялРПГ, или История одного привидения
«Спасибо, что выбрали виртуальный мир «РоялРПГ». Все Ваши амбиции и желания Вы можете реализовать на просторах нашей игровой вселенной «Меча и Магии»… Вы вошли игру через аккаунт З/К. На вас наложены ограничения в выборе расы (по умолчанию — человек), специализации (по умолчанию — шахтёр). Вы не можете расти в уровнях. Вы не можете покинуть предписанную локацию. Порог болевых ощущений — 100 % (по умолчанию). Срок действия — двадцать пять лет по реальному времени…»
Раскол.
Год выхода: 2018
Новая виртуальная игра "Unlimited world", стала прорывом в области VRMMO. Миллионы людей по всему миру ждут ее выхода. Как и все, Джон тоже решил поиграть. Но, погрузившись в эту игру один раз, трудно не вернуться снова.. Это 10-я часть Безграничного мира.
Бета-тестеры поневоле
Год выхода: 2016
Жизнь – странная штука, а судьба часто любит насмехаться над своими избранниками. Иногда ее забавы чересчур жестоки… По крайней мере, над Алексеем и Таей она пошутила сурово. С одной стороны, молодые люди находятся в коме и на этом свете их поддерживает только сложная медицинская аппаратура, а с другой – перед ними уникальный виртуальный мир. Новейший сервер «Миров Бессмертных», на просторах которого Алексею и Тае предстоит стать бета-тестерами по заданию «случайного» знакомого. Целая...
Начало
Год выхода: 2019
По всему миру идет поднятие пенсионного возраста. Конечно там где пенсия вообще осталась. А что будет если страны в погоне за экономической выгодой переселят пенсионеров в альтернативную реальность? И можно ли этих пенсионеров считать попаданцами если попадают все?
Худший из миров. Книга 7
Серия: Худший из миров (#7)
Последние события опустили Олега Евгеньевича с небес на землю, ему явно дали понять, что есть в "Другом мире" ребятки поумней. Вот только и наш герой обиды прощать не намерен. Грядет месть! И цели для этой мести уже выбраны.
Сказка на миллиард
Год выхода: 2017
Серия: Шериф (#2)
не-ЛитРПГ. Экспа нет, прокачки нет, хомяк отомстит, ролеплей на грани фола. Несерьезный гном с серьезными проблемами.Пишется в порядке отдыха :-)
Некромант-программист
Что будет, если гениальному-лентяю попаданцу с факультета информационных технологий, в игровом мире выдать полный инструментарий программиста-разработчика? Да еще и выдать ему такой веселый класс, как некромант. Вы думали, что зомби тупые? А что если к вам подойдет зомби и предложит поиграть в шахматы? А после сделает вас, как Гарри Каспаров. Вы еще не видели орды монстров управляемых ИИ? Тогда она идет к вам!
Мусорщик
Ты мусор. Использованная вещь, выброшенная на помойку. Без памяти, без будущего и прошлого. Жизнь окончена? Нет! Жизнь только начинается! Стань тем, кто очистит этот мир от мусора. Стань мусорщиком! Пройди через самые грязные и ужасные уголки разрушающегося мира. Взойди на вершину или упади на самое дно. Лишь тебе дано решать, каким будет твое будущее. Или нет? Может быть ты лишь марионетка в чужих руках, думающая что у нее есть воля. Хе-хе…
Засланец божий 6
Раз, два, три, четыре, пять! Мы опять идем бухать! Не, ну а чего вы еще от меня ожидали? Тем более, после последних событий. А вообще, босс сам виноват. Развел беспредел в отдельно взятом Альянсе, а нам — расхлебывай, пока он там дрыхнет. Вот только пойди еще докажи это начальству, да? Тут бы премии не лишили, как правило, а мой и чего другого лишить может! Радует, что он этого до конца контракта не может сделать. Надеюсь. В общем, Альянс — сосат, за Орду! Нужно построить зиккурат! О, точняк....
Идеальный мир для Социопата 7
Серия: Социопат (#7)
Поздравляем! Люди, в ваш мир пришла система, половина из вас умрет, превратившись в зомби, а вторая половина попытается выжить! Если получится… Седьмая книга серии
Волшебные королевства
Год выхода: 2020
Каково это оказаться в шкуре тролля в виртуальной он-лайн игре? Мало кто выбирает эту расу, куда проще играть благородным эльфом или могучим демоном, ну или рыцарем человеческой расы, но пари дело святое. Денису пришлось напялить на себя эту шкуру. И кто сказал что это сложно? Тот кто никогда не пробовал играть в Волшебные Королевства.
Темный инквизитор. Время императоров
ВНИМАНИЕ! Четвертая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры к первой! Три Императора древности воскресли, чтобы вернуть себе былое величие и готовы на все, ради достижения своих целей. Тлеющий огонек мирового конфликта вот-вот грозит вспыхнуть и вырасти до бушующего по всей планете пламени. P.S. Обложка временная, начинаю искать художника для оформления по всей серии. ***
Сталинград
Сталинград — знамя русской доблести и символ катастрофы германской военщины. Вырванная у врага победа, стоившая РККА огромных потерь — в мясорубке боев за город от полнокровных полков оставалось по два десятка бойцов… Так было и с 282-м полком НКВД, 23 августа преградившим путь в город 16-й танковой дивизии Паулюса. Именно в этот полк попадает старший лейтенант Самсонов, вновь вынужденный поставить на кон собственную жизнь. Сумеет ли он вернуться назад, к семье и спасенной им любимой?! Или...
Собиратель душ
Серия: Нагибатор (#4)
Нагибатель Всемогущий больше не живёт с мамой и все его дни проходят по расписанию. Это не тюрьма, это армия, сынок! Зато Барлиона — одна из главных дисциплин для будущего военного аналитика. Впрочем, для того, чтобы им стать, надо вначале разобраться с текущими проблемами: «любовью» ректора и куратора группы, любовью Вики, добрыми соседями по комнате, а также… с шестым проектом «Немезида».
Бойня. Том 2
Попаданство. И не простое, а глобальное попаданство. Всю планету ждет катастрофа, которую Земля может и не преодолеть. Пока неизвестно, с какой проблемой должно столкнуться человечество, если должно, но у людей сейчас есть выбор и возможность. Возможность переселиться в другой мир, где трава зеленее, а девушки красивее и безотказнее, где вдоволь еды и воды, всегда хорошая погода и достаточно свободных территорий, чтобы расселить всех. В новом месте земляне не будут подвержены большинству...
Библиотекарь рун. Том 3
Детдом, ОСНАЗ, ранение, работа в архиве, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона и с Системой на базе Big Data. Враг на пороге. Земли для тактического отступления найдены, но они тоже обитаемы... Война на два фронта — легко не будет!