Здравствуй, Мир!
Меня призвали в магический мир. Да-да! Как в тех самых аниме, где: Герой, все дела, красотка в спутницы, убермеч в руки, супермагию в зубы и вперёд на Черного Властелина или Короля Демонов... ага, сейчас. Вот прямо сразу! Мордой не вышел. Староват оказался. Вот тебе сто золотых на дорогу, и что б мы тебя тут больше не видели. Дальше вертись, как хочешь...
Зелдоа
В современном мире изобрели капсулы виртуального погружения. Однако Умники, решили поэксперементировать на людях. Леониду не повезло оказаться в числе тех, кто попал в этот эксперемент.P.s. Одна из моих первых работ. Откопал на восстановленном ноуте. Те кто читал меня на самиздате, могут ее помнить. А всем остальным желаю приятного чтения!


Зеленые буковки, или конюх Аким против.
ЛитРПГ о внедрении игрового интерфейса в простого русского парня, живущего во времена далекой старины. Конюх Аким вовлечен высшими силами в нечеловеческой жестокости эксперимент и только русский дух и выдающиеся духовные скрепы дают ему силы преодолеть несчастье. Или нет. Глубокое философское исследование, проводящее анализ онтогенетической изменчивости в рамках дискурсивного поля.
Земли Меча и Магии. Отец Монстров
Резня продолжается, ибо демоны, как и химеры жаждут крови. Мертвецы, восстают на заброшенных кладбищах. Перекрученные нечестивой магией темных друидов звери ордами выползают из лесов. Зловещий туман, забирающий души простых смертных, появляется все чаще и чаще. Извечные враги объединяются, дабы хоть что-нибудь противопоставить всесметающей волне отродий Кровавого Ужаса. Вот только... поможет ли это?
Земли Меча и Магии. Химеролог
Химерологи. Да, когда-то давно об этом классе слышали все, но теперь… теперь лишь единицы помнят о старых обещаниях разработчиков. Они надеются… Верят… Ждут… Когда-нибудь их мечты сбудутся и сервера "Земель" содрогнутся от поступи бесчисленных полчищ химер. И недолго им осталось ждать этого часа.  
Земли Меча и Магии. Ящеры. Книга 1 (издательская)
В жанре ЛитРПГ или ЛитСтратегии очень много произведений, в которых описывается происходящее от лица Игрока - живого человека. Данный цикл книг (это первая книга из планируемых четырех) описывает происходящее от лица НПС-Героя. Все серия, в рамках которой написаны и эти книги, базируется на эффекте "срыва", описанного Дмитрием Русом. Данный цикл описывает процесс обратного "срыва", или прорыва виртуальности в реальность.
Земли Меча и Магии. Ящеры. Книга 1 (СИ)
В жанре ЛитРПГ или ЛитСтратегии очень много произведений, в которых описывается происходящее от лица Игрока - живого человека. Данный цикл книг (это первая книга из планируемых четырех) описывает происходящее от лица НПС-Героя. Все серия, в рамках которой написаны и эти книги, базируется на эффекте "срыва", описанного Дмитрием Русом. Данный цикл описывает процесс обратного "срыва", или прорыва виртуальности в реальность.
Земли Меча и Магии. Ящеры. Книга 2 (СИ)
НПС вырвались из виртуального мира в наш, реальный. И ведут экспансию, постепенно захватывая ту территорию, в которой они проявились.Но, как выясняется, не одни они осуществили обратный прорыв, более того, их предшественники, демоны, успели сильно напакостить хумансам. Стоит ли пойти на мир с двуногими, или слабый должен погибнуть? И кто здесь слабый?
Земля 2.0: Криомант (книга 1)
Год выхода: 2022
Мир будущего даст людям многое. Пробуждение скрытого эволюционного потенциала организма. Сверхспособности. Устройства, словно пришедшие из фантастических фильмов. Вот только и цена у всего этого будет не малой. Большая часть живых существ, в том числе и людей, мутирует в кровожадных тварей, падких до горячей, не искаженной плоти. В этих условиях лишь единицы сумеют занять достойное место под новым солнцем, в то время как большинству выживших будет уготована участь пушечного мяса и рабов. ...
Зерг по имени Маша. Второй уровень.
Год выхода: 2023
И кто только читает эту муть. Но вы этого ждали, вы этого дождались. Ничего объяснять не буду потому что сам ещё не знаю как это закончится, те кто первую книгу читали те в курсе. Примечания автора: Не знаю как часто будут выходить главы, скорее всего собьюсь с графика, но если рутина не затянет и время будет, постараюсь почаще.
Зет | Начало
Серия: Странный мир (#1)
Чувство неестественности происходящего и бесконечные вопросы разрывали его на части с самого детства. Они кричали, шумели, кусали и жалили словно несметный рой. А он никак не мог понять одной простой вещи, что же не так с этим миром. Быть может, мир не принимал его, а может, он сам не мог принять этот мир. Он потеряет всё, но вопросы останутся. А значит нужно отправляться за ответами, и плевать, что будет стоять на пути. Ведь кроме этой цели, у него больше ничего нет. При создании обложки...
Злодей выходного дня
Серия: Мир Рагнакара (#1)
Великая сага о буднях и злоключениях Владыки Демонов и бывшего хакера, который отбывает срок в компьютерной игре с блэкджеком и демонессами! Весело? Здорово? «А че такого»? Ага… Щаз-з… Сладкая жизнь Хозяина локации под угрозой. И чтобы победить, вам понадобиться выпивать каждый день перед сном стаканчик… «развернуть, чтобы читать дальше».
Злодей выходного дня 2. Мицелиум
Серия: Мир Рагнакара (#2)
Слышали ли вы когда-нибудь про шпионский боевик в жанре ЛитРПГ? Нет? Значит, самое время услышать! А теперь о книге: Не гневи судьбу! Не проси то, с чем можешь не справиться. Не стони о том, что в жизни все слишком хорошо… К чему все это? Да к тому, что один Владыка Демонов жаловался на скуку и рутину. Но Судьба — женщина очень коварная. Попросишь — она ведь сделает! Вот так же и с Джаром — хотел приключений на попу? Подсунули вообще на все места…
Злодей выходного дня 3. Раскол
Серия: Мир Рагнакара (#3)
Что нужно сделать для того, чтобы уничтожить стаю гадюк? Правильно — подбросить к ним гадюку покрупнее! Третья часть эпических приключений Короля Демонов и носителя гордого титула «Господин Вечно Сломанная Тазобедренная Кость».
Злодейка 99 уровня ~Я могу быть Скрытым Боссом, но я не Король Демонов (Новелла)
Год выхода: 2018
Я переродилась как дочь злодея, Юмиэла Долкнес, в мире RPG отомэ-игры. В оригинальной истории у Юмиэлы была незначительная роль, но после победы над Королем Демонов, она появляется в качестве Скрытого Босса с бонусными характеристиками, чтобы соло сразиться с группой героев. Так как у меня геймерский дух, я повышала свой уровень еще с самого детства. И к тому времени, как я поступила в Академию, откуда и начинается игра, я достигла 99-го уровня. Я хотела, чтобы героиня и любовные интересы...
Злой Орк [AT]
Год выхода: 2019
Серия: Нойлэнд (#1)
Благодаря участию в программе психологической помощи я попал в Нойлэнд, виртуальный игровой мир, где каждому найдется свое место. Я - орк Тор'грамм. У меня в руках - Злая секира Ярости, а рядом боевой питомец Мрак. И если какая-то тварь вообразила, что может безнаказанно саботировать мое восстановление, я очень быстро покажу ей, почему меня зовут Злым Орком.
Змей
Серия: Система (#1)
Игра? Жизнь? Игра в Жизни? Жизнь в Игре? На кону стоит ни много ни мало, а судьба всего Человечества, всей расы "Человек (Homo)". Вопрос стоит в том, что сможет ли обычный… практически, обычный парень справиться с этой трудной ношей…
ЗМиМ Замок Волшебника
Волшебный и легендарный мир меча и магии, теперь и в виртуальной реальности, полной опасности и коварства, приключений и эпических сражений. Он притягивает миллионы игроков, и не оставляет в стороне и нашего героя. Бывший военный — офицер…
ЗМиМ Замок Волшебника II
Год выхода: 2019
Приключения Горхестиэля продолжаются. На горизонте сражение с орками, развитие города и новые знакомства со "старыми" героями. А в довесок интриги, вопросы теологии и меж расовой торговли ))
ЗМиМ Замок Волшебника IV
Месяц новой жизни бывшего мастера прокачки персонажей, а ныне эльфийского Лорда Горхэстиэля прошел плодотворно: с соседями заключен мир и торговые отношения или просто захвачены. Во всю идет развитие государства, освоение захваченных земель…
ЗМиМ Замок Волшебника V
Год выхода: 2020
Враг у ворот и Горхэстиэлю предстоит нелегкий выбор: присоединиться к врагу и сохранить хоть что-то или дать бой и потерять все. Или есть еще варианты? *** По: "навыки и умения героя на конец пятой части"
ЗМиМ Замок Волшебника VI
Главный противник обезврежен, но на подходе армия, что в несколько раз превышает собственную. Битва неизбежна, но герой уже показал зубы, и, главное, теперь он не один. Смогут ли объеденные силы союзников противопоставить орде?
Знак Харона
Информация — хлеб ассасина, однако что делать, когда искусственный интеллект подбрасывает странный, но многообещающий сюжетный ход? Что делать, когда в середине шахматной партии тебе предлагают надеть боксерские перчатки и продолжить на ринге? Нет, конечно можно просто махнуть рукой и отказаться, но ведь уникальная "сюжетка" виртуальной игры, это вполне реальные: деньги, возможности, сила, власть. Так что припрятать в перчатки пару свинцовых ферзей и вперед. Ведь ассасин в игре это не просто...
Зов Странствий
Год выхода: 2022
Серия: Зов Странствий (#1)
Скука, скука и однообразие, вот чего хватает в жизни каждого человека. Хочется приключений и захватывающих историй, но только что бы не рисковать собой и не особо вставать с дивана при этом. Игра «Зов Странствий» позволяет создать персонажа на любой вкус и цвет, ну и конечно же гарантирует захватывающее приключение для любого путешественника. Путь и становление Волшебника и настоящего Мастера Добрых Дел начался!