Вторжение
Год выхода: 2019
Серия: Контакт (Семин) (#2)
Вторая книга цикла Контакт. Обучение закончено. Пора отправляться на Хеллу для прохождения службы, но вот проблема: не только люди любят путешествовать по мирам. И вот уже к нам на планету прибывает инопланетная жизнь. И не просто прибывает, а активно пытается ее захватить и подчинить. Удастся ли у них?
Подключение
Год выхода: 2019
Прибывшие на Землю корабли инопланетян не только поставили точку в извечном вопросе: "одни ли мы во вселенной?", но и положили начало новой эпохи для цивилизаций Земли оцифровав всю планету. Новые правила меняют образ жизни простых людей, сдвигая в тень одних и выводя на пьедестал других.


Янтарный единорог
Год выхода: 2019
Мангуст снова в деле! На этот раз он втянут в историю, которая может перевернуть всю его жизнь – и в игре, и в реале. То, что казалось незыблемым, начинает ускользать, а давно известные факты вдруг предстают в новом свете. Куда же приведет молодого боевого монаха его Путь?
Новая РПГ жизнь - Маньяка, душителя.
Год выхода: 2019
Серия: Новая РПГ жизнь (#1)
Эй ты! Да-да ты! По ту сторону экрана! Я тот, кого ты боишься встретить темными ночами, возвращаясь домой с работы или учебы… Я маньяк и горжусь этим! Но так вышло, что меня убили… И я возродился в новом мире! Теперь я - Герой, хе-хе. Посмотрим, что из этого выйдет. Произведение не является Стёбом и бессмысленным МС.
Читер
Год выхода: 2019
Молодой парень лет 27 внезапно обретает игровой интерфейс. А ведь все началось с простого сна, где подобное снилось ему не раз. А теперь случилось нечто, и сны начали исполняться, появилась виды энергий мана и вера, проявила свои чудеса материализация. Куда бедолаге деваться пора становиться демиургом и начинать собирать собственный мир.
Серые
Год выхода: 2019
Новая виртуальная игра "Unlimited world", стала прорывом в области VRMMO. Миллионы людей по всему миру ждут ее выхода. Как и все, Джон тоже решил поиграть. Но, погрузившись в эту игру один раз, трудно не вернуться снова.. Это 11-я часть Безграничного мира.
Девятый Мир
Год выхода: 2019
Группа наемников отправляется выполнять сложное задание, а по завершении понимают, что были в виртуальности. Их поход повлиял на сознание семи новорожденных ИИ, изменивших реальность. И вот Энди Байкер снова отправляется в виртуальность, по просьбе своего друга. И этот друг - один из семи ИИ
Теневой мечник. [Author.Today]
Год выхода: 2019
Альфа-тестер Кен решает начать играть в игру, чтобы подзаработать и словить новые ощущения. Как жаль, что он еще не осознает то, куда он попал по случайности. Графика слишком высокая для этого поколения, полный контроль чувств, эмоций, так вот задай себе вопрос: "А ты уверен, что это игра?".
Раз сыграл, навсегда попал
Год выхода: 2019
Играли ли вы в игры? А попадали ли вы из-за этого в другие миры? Нет? Ну тогда посмотрите на тех, кто попал. И попал очень удачно, в самую жопу. В тексте присутствует нецензурная брань
Хобгоблин
Год выхода: 2019
Серия: Эволюция Кинга (#2)
Не успел Кинг смириться с тем фактом, что остаток своей жизни ему придется провести в теле зеленокожего гоблина, как судьба преподнесла ему новый сюрприз! Достигнув определенной степени развития, он перешагнул на следующую ступень эволюции и стал хобгоблином. Новое тело, новые приключения и новые друзья.
Собиратель. Том 3
Год выхода: 2019
Серия: Собиратель (#3)
Что произошло с Максимом и его персонажем? Что происходит в это время на Земле? Кто такие Собиратели? Всё это в новой книге. Не место для прокачки: one shot, one kill, no luck just skill.
Вторжение
Год выхода: 2019
Серия: Отступник (Tairen) (#2)
Время идёт и намеченная дата вторжения демонов становится всё ближе. Громобой должен приложить все усилия, чтобы прокачаться быстрее остальных и не дать открыться демоническому порталу любой ценой. В противном случае его мир будет уничтожен.
Начало
Год выхода: 2019
По всему миру идет поднятие пенсионного возраста. Конечно там где пенсия вообще осталась. А что будет если страны в погоне за экономической выгодой переселят пенсионеров в альтернативную реальность? И можно ли этих пенсионеров считать попаданцами если попадают все?
Возвращение. Майнкрафт. Книга 2
Год выхода: 2019
Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?
Битва за город
Год выхода: 2019
Большие задачи для маленького человека. Для их решения враги должны стать друзьями, а друзья показать свою верность. Но кого же выбрать в конце, своих или чужих? И почему выбор столь не очевиден?
ЗМиМ Замок Волшебника II
Год выхода: 2019
Приключения Горхестиэля продолжаются. На горизонте сражение с орками, развитие города и новые знакомства со "старыми" героями. А в довесок интриги, вопросы теологии и меж расовой торговли ))
Связь Миров
Год выхода: 2019
Серия: Мрачность (#5)
Пятая часть цикла "Мрачность". Тьма всегда была благосклонна ко мне. И когда после сбоя в работе экспериментальной вирткапсулы я застрял в несуществующей игре, именно Бог Тьмы стал моим Покровителем. Он дал мне силу и указал путь. В этом мрачном мире я отличаюсь от других, но, как мне кажется, далеко не в худшую сторону.
Феникс. Часть 3
Год выхода: 2019
Серия: Феникс (Тихий) (#3)
Молодой Феникс обретает новые силы, но жизнь не стоит на месте, и еще не известно какие испытание готовит ему судьба. Примечания автора: Сайт с иллюстрациями http://immortal.forever.tilda.ws/fiery Цикл написана в серии REALRPG https://author.today/collection/312 На этом все, приятного чтения)
Злой Орк [AT]
Год выхода: 2019
Серия: Нойлэнд (#1)
Благодаря участию в программе психологической помощи я попал в Нойлэнд, виртуальный игровой мир, где каждому найдется свое место. Я - орк Тор'грамм. У меня в руках - Злая секира Ярости, а рядом боевой питомец Мрак. И если какая-то тварь вообразила, что может безнаказанно саботировать мое восстановление, я очень быстро покажу ей, почему меня зовут Злым Орком.
Отражение 077 - Начало
Год выхода: 2019
Серия: Отражение 077 (#1)
Новый мир? Или отражение старого? Тысячи людей не знающих другой жизни, в искажённом кривом зеркале цифрового безумия. Кто-то выживет, а кто-то исчезнет навсегда. Бери в руки меч и отвоёвывай себе место под солнцем. Либо смирись и жди неминуемой смерти. Чьих горьких плодов ты сможешь вкусить не единожды.
Паутина миров
Год выхода: 2019
Искажающая реальность. Паутина миров. Книна 4. У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его...
Подмастерье Охотника
Год выхода: 2019
Серия: Мир Без Магии (#4)
Бог света пал. Миром правит Владыка демонов. Разумным запрещено развивать технологии, и народы так и не шагнули из паропанка в эру электричества и двс. Судьбу каждого вершит вездесущая магическая система. Вы скажете никто не заставлял меня переться в подземелье, и это правда. Но достижение Святогор и уникальные усиления сами себя не заработают.
Три данжа
Год выхода: 2019
Приключения игрока Троя, оказавшегося после смерти в реальном мире в виртуальной игре, продолжаются! Стоит ли отдавать огромную сумму за непонятное заклинание «призыв крота»? Как уцелеть, столкнувшись с опасным вниманием клана агров? Может ли низкоуровневый игрок обращать коварные засады против тех, кто их устраивает? Можно ли спастись от короля-призрака в его собственном подземелье, оказавшись там в полном одиночестве? Стоит ли бояться тех, кто обращает пещерных медведей в дворовых псов? Как...
Легенда нубятника
Год выхода: 2019
Инженер едет домой к семье, но внезапно погибает в автомобильной аварии. Жизнь после смерти приобретает форму участия в виртуальной игре, в ней ему поставлены строгие ограничения, невыполнение которых приведет к окончательной гибели. Но если герой справится с испытаниями, то получит шанс вернуться к семье. Первичная локация нубятник. Так ли он безопасен, как наивно ожидают игроки? Могут ли помочь технические навыки выжить в мире эльфов и гномов, монстров и вампиров? Протянут ли другие игроки...