Двойник 2
Год выхода: 2024
Серия: Двойник (#2)
Человек не приходит из ниоткуда, и не исчезает в никуда. Герой первой части в попытках понять, отчего с ним происходят странные события, вернулся обратно туда, где все началось. Внезапно выясняется, что никаких перемещений по параллельным мирам не было, а сам он стал жертвой экспериментов связанных с гипнотическим внушением. Один из опытов оказался неудачным, и "испорченный материал" не долго думая выбросили на свалку.
Пломбир от Ледяного дракона
Год выхода: 2024
Моя сестра говорит, что мороженщик, приехавший в город, очень красив. А я лишь посмеиваюсь над ней. Мой отец думает, что вечерами я хожу в благотворительный кружок для леди, а я – посещаю масонский орден. Моя матушка готовится к помолвке, а я уже дала слово другому. Нам кажется, что река мира течет в одном направлении, но у нее много подводных течений. И одно из этих течений подхватило меня, ломая и перекраивая всю мою жизнь под себя. Ведь Ледяной дракон уже в городе... И ищет меня.


Отголоски сердца
Год выхода: 2024
Это история о молодой скрипачке по имени Эмили, в поиске самопознания и смысла своей жизни. Встреча с художницей Линой становится поворотным моментом, который заставляет Эмили пересмотреть свои ценности и отношения. В борьбе с собственными страхами и социальными ожиданиями, Эмили должна принять свою личность и решить, на что она готова пойти ради своего счастья. Поддерживаемые своей преданностью друг к другу, они вместе преодолевают все препятствия и находят путь к себе и к окружающим. В итоге,...
Слепой Пегас или БОМЖ с пистолетом
Год выхода: 2024
Вы, все те, для кого погода — уютное кресло около телевизора, для кого дождь со снегом, слякотные тротуары, мерзкий ветер, рвущий ветхое тело, — абстракция с огромной кружкой горячего сладкого чая, а морозная тьма пустеющего города — мечтательная кровать в полумраке тихой спаленки, — все вы, живущие в своих квартирах или домах, — вам ли понять бездомного человека, которого усатый сержант выгнал с вокзала в кладбищенскую стужу ночи!
Жизнь в кайф: Спустя 10 лет
Год выхода: 2024
Действие разворачивается спустя десять лет. В городе Канске появляется новый мэр — "Андрей Уралов". После появления нового мэра — в городе началась эпидемия наркоманий. Чтобы избавиться от пандемий и вернуть Канск прежним, Егору Корельникову придётся создать антинаркотическую команду и позвать всех своих друзей. Сможет ли он собрать команду и поднять родной город с колен? Читайте продолжение книги "Жизнь в кайф" бесплатно на книжных сервисах "ЛитРес" и "MyBook".
Дракон в его тени
Год выхода: 2024
Нельзя убежать от судьбы. Ты можешь быть помолвлена против воли с могущественным магом. Можешь сбежать от него. Можешь считать, что добилась свободы. Но… Говорят, нет существ наглее, чем драконы. Их девиз один во все времена: вижу цель – не вижу препятствий. И очень любопытно, что будет, если дракон схлестнётся с магом в поединке за сердце бывшей выпускницы магической академии. В финале конкурса "Современная Нереалистическая Проза" рассказ занял десятое место.
(Не)охотница на нечисть
Год выхода: 2024
Варвара только что узнала, что принадлежит древнему роду охотников на нечисть. И этот красавец — демон, который умеет обращаться с женщинами, приставлен к ней, чтобы обучить ее охотиться на нечисть. Вот только Варваре охотиться не хочется. У нее есть дом, работа врачом в психбольнице. И никаких сырых подвалов, старых домов, жутких завываний и кладбищ. Но время истекает. И если она не убьет какую-нибудь нечисть, ей самой придется умереть. О какой нечисти можно думать, если она сама влюбилась в...
Леди замка Уотервик
Год выхода: 2024
Я жила спокойной размеренной жизнью, но внезапно оказалась в чужом мире, в чужом теле. Теперь я - черная вдова, та, на ком лежит проклятие. Моим именем пугают всех мужчин, от мала до велика. И я не против жить в одиночестве в шикарном замке, занимаясь делами поместья. Но как быть, если на пороге появляется очередной претендент на мою руку?
Танго с чужой невестой 2
Год выхода: 2024
Нежить зачислили в академию, где учат некромантов. Шок! Ужас! Переполох гарантирован, если о моем присутствии среди адептов узнают. Но я, Чёрный дракон Арьер Гард, постараюсь сделать всё, чтобы этого не произошло, и сохраню свою тайну.
Дикие земли
Год выхода: 2024
Темный властелин изгнан с нейтральной полосы. Вместе с группой единомышленников он очутился в чужом краю, известном как дикие земли. И здесь, среди южных лесов и болот, вновь поднимется гордое знамя грозного Свиностаса. А владыка всего мрачного займется своим излюбленным делом – примется наживать новых врагов.
Ургайя
Год выхода: 2024
Серия: Мир Гаора (#5)
Вселенная множественна и разнообразна. И заполнена множеством миров. Миры параллельные — хоть по Эвклиду, хоть по Лобачевскому — и перпендикулярные, аналогичные и альтернативные, с магией и без магии, стремительно меняющиеся и застывшие на тысячелетия. И чтобы попасть из одного мира в другой, надо использовать межзвёздные и межпланетные корабли, машины времени и магические артефакты. А иногда достаточно равнодушного официального голоса, зачитывающего длинный скучный официальный текст, и ты...
Мертвая зона внимания
Год выхода: 2024
Библиотека — самое скучное место на земле, скажете вы. Однако именно она становится центром притяжения, когда в маленький приграничный городок приезжает с проверкой новый ревизор. То, что привычно местным обывателям, может показаться странным и опасным для столичных гостей. На библиотекаря Вилену возлагаются большие надежды, но как трудно порой разобраться в других, а особенно в себе.
Лотерея смерти
Год выхода: 2024
По Петербургу прокатываются волны серийных убийств. Люди гибнут в «лотерее смерти», в сетевой игре на «угадывание» якобы очередного несчастного случая, но их смерть всегда подстроена ради денег. Кроме того, обнаруживаются трупы молодых женщин с распоротыми животами. По «почерку» — это преступления другого маньяка и извращенца. С нелюдями начинает бороться бывший журналист, но теперь городской депутат, получивший право работать с полицией. Отважный и находчивый, он организует поиск убийц,...
Цифры
Год выхода: 2024
Текст о том, что дети чувствуют любую ложь родителей и эмоционально переживают это, подспудно готовя себя ко взрослой жизни, в которой взрослые, видимо, не могут обойтись безо лжи и утаиваний смыслов. Если вы прочитаете этот небольшой текст, и вам захочется почитать что-нибудь объёмное в исполнении этого автора, то почитайте роман "Время счастья".
Клуб анонимных оптимистов
Год выхода: 2024
Эта книга юмористических рассказов из выдуманной жизни выдуманного смешного пенсионера. У него нет имени. И он сам себя так и называет: "Я смешной пенсионер". Сталкиваясь с разными обычными и необычными ситуациями и разобравшись в них, он всегда делает один вывод: "Ну смешной же я пенсионер". И это правда. Он бывает смешон. Он бывает саркастичен. Он бывает ироничен. Но никогда не бывает грустным.
Гангрена Союза
Год выхода: 2024
Главного героя романа Тенгиза с юности волновало, как сознание образуется внутри нас, заставляет действовать и вступать в контакты с другими. Но ему не хватало знаний, он поступает в институт и находит там друзей и товарищей по интересам. Забота о собственных проблемах приводит к образованию групп, которые иногда приобретают характер шаек, а иногда — команды единомышленников. Тенгиз и его друзья пытаются решить проблему не только теоретическим, но и экспериментальным путем: они вбрасывают в...
Дело на пару тысяч евро
Год выхода: 2024
Табарино узнаёт о том, что в Джелози приезжает весьма богатый и одинокий мужчина. Он подстрекает своего лучшего друга Бригеллу переодеться девушкой и, напоив приезжего, украсть золотые часы, которые стоят не меньше двух тысяч евро. Бригелла соглашается, но в конце концов всё, как и всегда, идёт не по плану. Прозаическая комедия в четырёх действиях с предисловием.
Извините, а герои городского фэнтези долго живут?
Год выхода: 2024
Привыкли, поди, что аннотации начинаются на "Вы застряли… Вам нужно… У вас нету выбора…". Забудьте. Вас тут не было. Здесь есть только я, и всё, что я хочу, это, как ни странно, спокойную жизнь. Чувствуете подвох? Конечно, после слов "хочу счастливую жизнь" обычно начинается жестокий замес, приводящий к событиям и последствиям колоссального масштаба. И посреди всего этого дерьма стою я - обычный главный герой, задающийся простым вопросом: как долго я ещё в этом бреде проживу? И как много травки...
Уроки приручения, или Моя несносная команда. Часть 2
Год выхода: 2024
Команда академии по драгонболу – это пятеро красивых и страстных драконов. Мишель - человек, и она устраивается менеджером в эту команду, не подозревая, что ей суждено познать все грани драконьей любви. Вторая часть книги.
Особый ген. Контракт на любовь
Год выхода: 2024
Серия: Особый ген (#2)
Вам когда-нибудь говорили, что сбежать от прошлого невозможно? Я часто слышала эту фразу и мне удалось доказать обратное. Но, какой ценой? Убегая от одних кошмаров, умудрилась попасть к другим. Или, это не то о чем я думаю и возможно у меня есть шанс на счастливую жизнь? Что бы там ни было, но я вырву у судьбы свой счастливый билет, даже если ради этого придется мириться с навязанными мужьями.
Отбор. Семь мужей для принцессы
Год выхода: 2024
— Замуж! И срочно! — стукнул отец по столу. — Кого? — удивилась я. — Тебя! Чтобы через месяц вышла замуж и еще год, чтобы родить мне внука! — он еще раз стукнул кулаком по столу. — Я? Замуж? Да ни за что! У меня сезон охоты через неделю, тролли из спячки выходят. Упыри на кладбищах просыпаются! — возмутилась я.  ****  Я единственная дочь короля Патрика. Охота в диких лесах – всё, что мне интересно. Но отец потребовал наследника, иначе лишит меня содержания! Мне дан месяц, чтобы выбрать...
Ревизор: возвращение в СССР 13
Год выхода: 2024
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев принимает активное участие в борьбе за контроль над меховой фабрикой – там все непросто. В то же время его личные контакты с влиятельными людьми приобретают неожиданное продолжение. А благодарность от ливанского бизнеса в помощи по поимке вора заставит даже его, видавшего вида аудитора, удивиться.
Томаш
Год выхода: 2024
Рассказ этот, полный бесчеловечности и ужасов кровавой междоусобной войны, появился из обобщённого до условностей средневековья. Нет страны, где это случилось, потому так могло случиться, да и случалось это в каждой стране. Когда деревенские жители готовились к свадебному пиру, в селение внезапно явились люди барона, который правил в соседних землях. Они учинили разбой, а мальчика Томаша, его друзей и соседей увели в мрачный замок их жестокого господина. Из каменного подвала нет выхода. Только...
Темный Патриарх Светлого Рода 4
Год выхода: 2024
Подземелья, драконы, белочки — моя жизнь бьет ключом! Пока в мире растет напряжение, род Альба становятся все сильнее. Еще немного и мы будем готовы сделать первый шаг в непримиримой войне с демонами — отправим боевую группу прямо в их царство, чтобы как следует проредить их ряды! Но пока моя дорогая жена примет участие в заграничном турнире, чтобы забрать к нам одного старого ворчливого орка. Как по мне — отличная идея!