Чудеса деревни Обрядово
Год выхода: 2024
Серия: Свет и Тени (#5)
Я рассказываю о жизни нашего современника, который получил шанс прожить новую жизнь в теле молодого парня, который погиб в Афганистане. Он встретил учителя, который изменил его жизнь уже в новом теле. Герой получил способности, которые позволили ему помочь руководителям страны 1980 годов начать преобразовывать СССР.
Последний вздох жако
Год выхода: 2023
Серия: Свет и Тени (#2)
Продолжение приключений экипажа планетолета "Меркурий" из первой книги "Багровый мрак". Командир Антон Гранатов оказался на планете, получив защитное поле, ночное видение, чтение мысленных образов. К нему вскоре присоединилась врач Мария Мороз, которая может считывать ближайшее будущее. Они выживают среди злобных зверей и жестоких людоедов планеты. Вторая пара, штурман Нэд Кент и астрофизик Эн Мартис пытаются жить в условиях пространственно-временного кокона. Друзья пытаются наладить постоянную...


Привет от бога
Год выхода: 2023
Серия: Свет и Тени (#4)
Рассказ написан для конкурса "Эпоха теней" и вписывается в приключения моего героя Антона Гранатова в цикле "Свет и Тени". В данном рассказе герой в далеком будущем выполняет задание школы, где он обучается на Защитника Разума.
Темный контракт. Том 3
Год выхода: 2024
Серия: Просто подпиши (#3)
Мне предстоит ещё закрепиться в Российской империи, но сначала надо выпутаться из той ситуации, в которой я оказался. И почему всё не может быть проще?
Ведьма, маг и каменный котел
Год выхода: 2024
Чем может удивить ведьму обычный каменный котел? А если это не котел, а чаша? А если она при этом еще и ритуальная? Избавившись от высшего демона, но при этом нос к носу столкнувшись с оставшимся после него наследством, мне волей-неволей придется с ним разобраться. И пусть я — не великий маг, а всего лишь городская ведьма, зато у меня есть преданная тень, моим учителем является мастер рун, а мой любимый… нет, не кот, а самый настоящий лорд… способен скрутить в бараний рог любого...
Нет места лучше
Год выхода: 2024
Серия: Заповедник (#2)
Мое нежданное путешествие среди звезд началось три года назад. Исходные условия у меня были так себе, но я справилась, смогла выжить в этом странном мире генетической дискриминации, а благодаря помощи друзей даже выбралась из западни. А теперь у меня есть корабль, цель и будущее - я, наконец-то, лечу домой! Вот только, ждет ли там меня еще хоть кто-нибудь из близких? И как избежать внимания не тех людей? Ведь для них я теперь тоже опасный инопланетный субъект.
Тайна особняка Эриджин
Моя жизнь была абсолютно стабильна, спокойна и скучна. Нелюбимая работа, противный начальник, одинокие вечера и надежды на лучшее будущее. Все изменилось, когда мне сообщили, что моя бабушка скончалась, а я внезапно стала наследницей нашего фамильного особняка в Шотландии. Все бы ничего, но оказалось, что он таит в себе очень много тайн, и бабушка оказалась не так проста, как я когда-то думала.
Бастард чужого клана
Серия: Рейн (#3)
Я пришел в себя на поле битвы, лишенный памяти. Говорят, я похож на пропавшего внука главы клана Энхард, но та, что может быть моей сестрой, отказалась меня признать. Во мне проснулась способность убивать демонических тварей, но принесла лишь врага, готового на все, чтобы меня уничтожить. Только теперь это не так просто - у меня в руках оружие могущественного полудемона, а за плечом колчан с ядовитыми стрелами. Хотя мне пришлось бежать, я сделаю все, чтобы вернуться, расправиться с...
Шальной вертолет. 1941
Год выхода: 2023
- Сегодня твоя задача: свободная охота. Атакуй цели по обстановке и жирности. В долгий бой не ввязывайся! Ужалил - удрал. Не лезь на рожон. Ты парень опытный, но обстановка там не та, что в Чечне или в Сирии. Во многом проще. И помни про Эрликоны!
Пришествие бога смерти. Том 21
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Жандарм 5
Серия: Жандарм (#5)
Финальный том Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!
Попаданка в некромантку
Год выхода: 2022
Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать.
Наследник Темного Клана 5
Год выхода: 2024
Типичная история. Умер и возродился в другом мире. Здесь есть магия, всякие магические существа, а история пошла по альтернативному направлению и Российская Империя живее всех живых. Теперь я – наследник падшего Рода, сотни лет назад выбравшего путь Тьмы. Моим именем пугают детей, а враги молятся, чтобы не столкнуться с моей мощью. Но так было раньше. От могущества Рода остались одни осколки, все вассалы разбежались, а я – последний наследник. Ни денег, ни влияния, одни долги и повисшая...
Выжить вопреки
Год выхода: 2024
Человечество все же решило сделать непоправимый шаг. Красные кнопки были нажаты, ракеты выпущены. Теперь все попытки людей выжить обречены. Словно вселенная сама противится существованию человеческого рода. На смену послевоенному хаосу явились невесть откуда взявшиеся твари. Главный герой вместе со случайной спутницей отправляется в последний клочок цивилизации, укрытый в тайге. А что если именно ему, выпадет шанс спасти, что осталось?
Тюльпаны Александра Македонского Книга 1
Год выхода: 2023
Произведение можно отнести к жанру приключенческого романа, где просто фантастическая реальность тесно переплетена с реальной фантастикой. В основу книги положены подлинные события, факты, а также гипотезы и версии. Вымышленным является только сюжет, тесно связавший их единым замыслом. Имена и фамилии героев изменены. Все совпадения случайны.
Тюльпаны Александра Македонского Книга 2
Год выхода: 2023
Произведение можно отнести к жанру приключенческого романа, где просто фантастическая реальность тесно переплетена с реальной фантастикой. В основу книги положены подлинные события, факты, а также гипотезы и версии. Вымышленным является только сюжет, тесно связавший их единым замыслом. Имена и фамилии героев изменены. Все совпадения случайны.
Инквизитор
Год выхода: 2023
Из темной Бездны Космоса наступает новая Угроза. Демоны рвутся из глубин Преисподней. В кровавом смерче войны гибнут целые миры. И только Братство Инквизиторов стоит на пути последнего крестового похода. Они решительны, безжалостны и неумолимы. Их ярость измеряется в израсходованных обоймах. Братья и Сестры сделают все, чтобы спасти свою Империю и человечество. Ради долга они не колеблясь пожертвуют тысячами, если это спасет миллионы. Ересь и скверна Хаоса должны быть уничтожены без размышлений....
Бедовый. Рубежник
Год выхода: 2023
Хорошими делами точно нельзя прославиться. Вот взять, к примеру, меня. Хотел помочь умирающей старушке, а она взяла и наградила меня хистом. Теперь я вижу всякую нечисть, в квартире живет бес, а остальные называют рубежником. И еще одна деталь - кто-то очень хочет меня убить. Хотя с моим-то везением разве могло быть по-другому?
Шторм
Год выхода: 2024
Сегодня я злое творю, завтра каюсь, и моё сердце содрогается от содеянного, а я молюсь о прощении. Но, утихнув и решившись на доброе, я снова терзаю своих ближних и дальних ненавистью. Кто я, в конце концов, такой? Что я есть за тварь такая?
Звездная солярка
Год выхода: 2024
В двух словах это мохнатое чудо объяснило мне, что оно прилетело ко мне с другой планеты за горючим для своего летательного аппарата, так в путешествии по нашей галактике, при столкновении с метеоритами из его звездолета вытекло все горючее. Он долго искал, где его найти на нашей планете, и наконец, ему улыбнулась удача.
Записки злого человека
Год выхода: 2024
Рассказ "Записки злого человека" повествует о внутренних раздумьях главного героя, который сталкивается с проблемами в общении с окружающими и принимает решение стать веганом, покупая множество огурцов. Взаимоотношения с его котом становятся символичным отражением его внутреннего мира. Автор исследует темы одиночества, недопонимания и попыток изменить свою жизнь, но сталкивается с неожиданными последствиями.
Мусорщики "Параллели" IV
Пережив увлекательное и неожиданное путешествие в прошлое, Дэвид теперь должен пережить одно простое, но важное испытание, а также близко познакомиться с людьми, что могут стать ему как друзьями, так и врагами, с элитой "Параллели" — мусорщиками!
Рождение Дитя тьмы
Древняя империя стоит на пороге краха. Войны, голод, болезни и феодальная раздробленность — всё это дамокловым мечом нависло над головой императора. Масла в огонь подливают и повстанцы, именующие себя "Вольным народом", которые регулярно грабят имперские караваны, осаждают императорские цитадели и вербуют всё новых воинов. В час раздора и упадка должен родиться тот, кто стабилизирует мир и вернёт закон и порядок в жизнь людей. Этим светочем должен стать Гул'Дар, именуемый также "Дитя тьмы". И...
Офицеры
Серия: "Летучие мыши" (#2)
Два друга, всю свою жизнь посвятившие службе в спецназе ГРУ после смерти опять возвращаются в 1966 год, им опять по восемнадцать лет и они решили кардинально поменять свое будущее ради предотвращения развала СССР. Среди истинных коммунистов и офицеров создана подпольная группа, активно борющаяся с троцкистским режимом, навязанным стране Хрущевым и со "стабильностью" Брежнева.