Главная проблема Академии Драконов
Книга 1 Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников. Тех, на чьей руке появлялась их метка. Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии...
Долгая дорога домой
Год выхода: 2022
У него нет имени и нет лица, нет права быть собой. Враги называют его La Sombra – Тень. Главное в его жизни – верность долгу и присяге. События разворачиваются в Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Выполняя свою миссию, разведчик-нелегал сталкивается с предательством и коварством, теряет друзей и близких. Но даже в самые тяжелые моменты он знает и помнит: однажды он вернется домой. Данная книга является продолжением романа «Без права на славу».


Слесаря вызывали?
Что делать, ели ты не глупая, приятная молодая леди, а судьба у тебя никак не складывается? И даже тогда, когда небеса посылают тебе какие-то крохи в виде неказистых ухажеров, их тут же уводит красивая и смелая… да чего там… просто бесстыжая сестрица! Ты можешь думать, что угодно– эта же судьба сама все исправит. Например, пошлет тебе кучу денег, и в придачу собаку жутко дорогой породы… Или в придачу красавца – жениха? Или не красавца, но дико обаятельного слесаря? или не слесаря? Ой. Пока...
Скрытые улики
Год выхода: 2023
Книга «Скрытые улики: раскрытие загадочного дела» – это детективный роман, в котором рассказывается о таинственном преступлении, которое потрясло город. Главный герой – опытный детектив, который занимается расследованием этого дела.Во время расследования герой находит множество скрытых улик и доказательств, которые постепенно приводят его к разгадке загадки. Он встречает множество людей, каждый из которых обладает своими секретами и тайнами, и постепенно раскрывает сложный заговор.
Ваш новый класс – Владыка демонов 8. Желаете начать новую эру?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 8.
Хрономаг на охоте
Серия: Маг времени (#2)
Чтобы спасти Землю маг времени с тысячелетним стажем вселяется в тело Ларика, младшего сына графа Воронцова, оказавшегося умственно отсталым. Несмотря на то, что способности хрономага почти не работают, нашему герою удается спасти планету от ядерной войны, но не получается предотвратить открытие порталов в иные миры. Теперь он с отрядом аристократов охотится на страшных монстров, обретая магические способности. Но иногда ужасные монстры становятся членами его отряда...
Я – Орк. Том 3
Серия: Я — Орк (#3)
Мои приключения лишь набирают обороты! Сражение с королем хаоса стало первым предвестником темных времен. С одной стороны на меня давят демоны, с другой масоны, с третьей вообще инквизиция. Некуда податься бедному орку! Гррр! Прорвемся! Сейчас как раскручу свой журнал со срамными эльфийками да покажу всем орочью мать! А еще я завел кота!
Последний попаданец 11. Финал. Часть 1
В смертельной гонке за «Короной повелителя демонов» сошлись сильнейшие представители трёх континентов. И, как оказалось, друзей у меня среди них немного. Забавно, если учесть, что от результата зависит судьба мира. И всё бы ничего, если бы мне всё чаще не приходила в голову странная мысль: «а точно система делает ставку именно на меня?»
Недомерок. Книга 5
Серия: РОС: Недомерок (#5)
Я слишком увлекся интригами и возней с высшей аристократией и забыл о своих прямых обязанностях, а зря...
Мы на море
Серия: Хроники Макса (#7)
Самолет «Як-42», следующий рейсом Саратов-Адлер, оторвался от ВПП аэропорта «Саратов-Центральный». Вся компания в сборе, хотя были сомнения, что уж тут говорить... Веселый экипаж травит байки, Макс и Яна вовсю расспрашивают Юлю о «причинах задержки», а неумолимая Судьба готовит нашим героям массу необычных приключений. Спокойная жизнь закончилась! Сами захотели от нее отдохнуть... Три месяца назад наш соотечественник Максим «попал» - стал симбионтом-Наблюдателем в теле 16-летнего парня,...
Седьмой Рубеж II
Серия: 5000 лет темноты (#2)
Рубеж оказался совсем не таким, как должен быть. Мало того, что вместо солдат непонятный сброд со всей империи, так ещё и местные офицеры поголовно со странностями. Но это ничего. Главное, успеть вернуть свои способности до того, как Великая Преграда исчезнет и империя будет уничтожена.
Газлайтер. Том 9
Телепатами не рождаются - ими становятся. Да, без Дара никуда, но если ты не обладаешь усидчивостью и трудолюбием, то так и не научишься залезать в чужие головы... Ах, да, еще нужна мотивация. Лично для меня это веселье. Телепатия дает здесь безграничный простор.
Кодекс Охотника. Книга XXII
Серия: Кодекс Охотника (#22)
Арктика, на время, перестала быть угрозой. Но, это неточно. Точно то, что Неназываемый рвет и мечет. А еще у него есть план "Б". Чертовский неприятный для этого Мира план "Б". Смогу ли я ему помешать? Пфф… Подержите мое пиво!
Мера за меру
Повесть про юные годы Клода Валуа-Ангулема. Время действия — примерно на 15 лет раньше событий «Стального зеркала».
Это все…
«Это был странный мир — под куполами там и тогда. Еще как бы не настоящий — все помнили планету, будто сейчас жили где-то еще. Но так и говорили — Планета. За словом была открытая поверхность, возможность дышать без аппаратов и травматизма, присутствие тепла, отсутствие вибрации, химических скачков, магнитных колебаний. И вода. Много воды — там, где ее можно видеть. Планета. И Проект. Странный мир — купола на поверхности, совсем немного. Купола в устойчивых подземных кавернах. Нарисованное небо....
Дым отечества
«Он услышал хруст и грохот еще во сне. Не просыпаясь, по звуку, оценил примерный размер камня, ухнувшего во внутренний двор, угол падения, расстояние до катапульты… во сне же и вспомнил, что он не в Камарге и не в Шампани, а дома, в Перудже. И если снаряды долетают к нему во двор, значит чертовы Одди не просто просочились под город, как было в прошлый раз, а прошли за стены и сняли-таки цепи, мешающие кавалерии и орудиям — а потому дело, считай, проиграно. Тут он проснулся и вспомнил, что...
Буквы
«Мы едем в ашрам Агван-Тобгяла, довольно странного старика. Он глянет на твою татуировку, даст денег и пинка под зад. Может быть, иногда будет приглашать в гости. Это если ему татуировка понравится. У него в ашраме такой молитвенный зал, что ли, или собор большой. Сядешь там на коврик, где скажут, посидишь, послушаешь, как он мантры читает, и свободен. И все. Пять сотен долларов за пять минут сидения на коврике, плюс оплаченный проезд туда-сюда».
Волчий замок
События в германских землях, случившиеся за 30 лет до составления манускрипта, изменили жизнь рыцаря-крестоносца Готлиба из Хавельберга и навечно привели его в бенедиктинский монастырь. Тогда по приказу сюзерена он с тремя соратниками отправился в поход, чтобы твердой рукою искоренить зло в Северной марке и избавить подданных от страха и гибели. Они искали Волчий замок. И нашли его…
Все равно
«…Ведьма потому, что ведьма. Оне издревле там, за деревней-то. Никто уж и не упомнит, когда поселились, всегда были… Скотину заговорить, лихо отвести, порчу снять — все знают к кому идтить. <…> Оне голову морочат так, что люди себя забывают. А то давно б их спалили, ишшо до советской власти, не посмотрели б, что хворых выхаживают. Не знай, сколь выходили, да сколь взамен уморили».
Родина – за нами!
Победа будет за нами! Всегда и везде! Но что если враг получил временный перевес, если каждый бой последний? Дизель-панк, мистика и эксперимент с альтернативной историей… Середина 60-х годов ХХ века. Война с фашизмом продолжается. Еще не было капитуляции Германии и парада на Красной площади. Противник силен! Против РККА не только танки, самолеты и вертолеты, но даже экспериментальная техника. В секретной лаборатории под Куйбышевом немцы создают смертоносных, почти непобедимых, генетически...
ДеСото
«Джеф вдруг почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы. Он никогда не думал, что его может вот так тронуть что-то, но вид потерянного и почти плачущего хозяина ранчо, не способного вдохнуть жизнь в сверкающего идола давно ушедшей эпохи, вдруг заставил его сморгнуть туман с глаз, сделать пару шагов и крепко обнять задыхающегося старика. А тот в ответ стиснул тонкими сильными пальцами рубашку на его спине и часто задышал. Несколько минут они стояли обнявшись, возле роскошного автомобиля,...
Её игры
«Когда вы день за днем, год за годом бултыхаетесь в этой унылой давящей клоаке, которую только подчеркивает серость домов и улиц вашего городка — нет ничего странного, что ваши мысли то и дело уходят куда-то в запретные дали. Ну, а конкретно сегодня у меня есть дополнительный повод поразмышлять о ненужности своей жизни…»
Императив
«— Вы сказали, что во сне вы бегаете по лестничным пролетам и галереям — с какой целью? Вы ищете что-то? Убегаете? У вас есть ощущение единого маршрута? Конечной цели, примерного пути? — Нет, мне просто надо бежать».
Карнавал
Карнавал один раз в год, а такой балаган приезжал в город один раз в двенадцать лет. Поэтому все дети города хотели посмотреть на него…