Житьё-бытьё
Год выхода: 2024
История простой деревенской женщины. Рассказ о том, что пока человек жив, смысл жизни не заканчивается.
Раньше в Майнкрафт
Год выхода: 2024
Рассказ о том, как в 2018–2021 годах автор вместе со своими друзьями играл и веселился в "Майнкрафт", но позже все пропало.


Галактический запуск
Год выхода: 2024
У созданного высокоразвитыми цивилизациями прибора, позволяющего очистить переполненную Вселенную, утрачены важные части. Теперь всех ждёт неминуемая гибель. И есть только один способ всё упорядочить…
Что-то в воде…
Год выхода: 2024
Случайный диалог с сестрой реанимирует в памяти главного героя давно забытое воспоминание о таинственных и жутких событиях произошедшие в далеком детстве в местечке под названием пансионат Пайнс, что на берегу озера…
Полковник
Год выхода: 2024
Попаданец от НИХ к НАМ. 1993 год. В тело детдомовца попадает гражданин космической империи. Не просто попадает, он должен выполнить некую миссию о которой и сам ничего не знает. А пока задание простое. Расти, вживаться и готовится.
Безымянные
Год выхода: 2024
Зло должно быть, и всегда будет, наказано. Так было, есть и будет, всегда, во все времена и во всех народах.
Шторм
Год выхода: 2024
Сегодня я злое творю, завтра каюсь, и моё сердце содрогается от содеянного, а я молюсь о прощении. Но, утихнув и решившись на доброе, я снова терзаю своих ближних и дальних ненавистью. Кто я, в конце концов, такой? Что я есть за тварь такая?
Темный контракт. Том 3
Год выхода: 2024
Серия: Просто подпиши (#3)
Мне предстоит ещё закрепиться в Российской империи, но сначала надо выпутаться из той ситуации, в которой я оказался. И почему всё не может быть проще?
Сила тяготения
Год выхода: 2024
Рассказ о смерти и о жизни, о необходимости стремления и покаяния, как главного личного условия для достижения любого желаемого. И, прежде всего, для сохранения самой жизни.
Болтуша
Год выхода: 2024
У героини патологическая болтливость. И окружающие не желают общаться с ней. Она идет к психологу. Это ее последняя надежда. И советы психолога помогают ей.
У чёрта на кулижках
Год выхода: 2024
Карантинная зона, вирус, поразивший когнитивные функции, зомбированные люди. Алчность, остатки чувств, предательство. Падшие ангелы, способные исправить ситуацию и вернуть себя… Отражение настоящего в мистике.
Колонисты Пандоры-2
Год выхода: 2024
Серия: Пандора (#2)
Приключения Ярика продолжаются. Кроме обычных опасностей и старых врагов, в его жизни появились новые. А ещё он понимает, что решение проблем колонии находятся за пределами планеты. Только как вырваться с Пандоры?
Острота превосходства
Год выхода: 2024
Уважаемые читатели, представляю вам третью часть моего романа. Как и две предыдущих отношу её к вступительным. Желаю приятного и интересного прочтения. С уважением, Архипов Алексей.
Перекрёстки
Год выхода: 2024
Калека грезит о былой спортивной карьере. Робкий клерк пытается произвести впечатление на роковую красотку. Модный писатель сталкивается с разрушительной критикой. В одну ночь в одном месте три истории, три судьбы пересекутся между собой и разделятся на перекрёстке жизни. Возрастное ограничение 18+  
Шаркающий человек
Год выхода: 2024
«Конечно, мы ходили с ней к психологу. Именно там, далеко не на первом сеансе, Настя шёпотом рассказала, что на самом деле не боится оставаться одна — она боится оставаться в тишине. Потому что в тишине, ближе к закату, в дом приходит Шаркающий Человек».
Вот это жизнь!
Год выхода: 2024
Пить вредно даже в малом количестве! Это я вам ответственно говорю, как подследственный. Выпил-то чуть-чуть (не меньше литра) и вдруг оказался на 300 лет назад в прошлом. Итить его через коромысло. Здравствуйте, эпоха Петра Великого! И тут начались такие приключения...
Ночные диалоги
Год выхода: 2024
Тиканье часов. Духота и жара. Ободранные стены в советской квартире. Тик-так. Мысли гудят в голове, подобно старому холодильнику… Найдется ли человек, способный унять этот гул размышлений? Найдется ли кто-то, кто поможет покинуть эту ночную темницу, кто-то, кто мне поможет уснуть?
Препод 4
Год выхода: 2024
Серия: Препод (#4)
Университетский преподаватель истории внезапно очнулся в теле преподавателя магической академии. Продолжение приключений Вольдемара, теперь уже на новом для себя месте, - школе магии Тингланда.
Вовка-центровой – 6: Мундиаль
Год выхода: 2024
Это шестая и заключительная книга о Вовке Фомине. Началось всё с замечательной книги Александра Санфирова «Вовка-центровой». А заканчивается, когда сборная СССР попадает на чемпионат Мира по футболу в Бразилии.
Пелагея
Год выхода: 2024
"Жизнь даётся всем, старость только избранным». Ольга Аросева. Героиня повести "Пелагея" — простая женщина, которая всю себя посвятила своим детям и на исходе жизни попадает в ещё более сложную ситуацию (хотя кажется, куда уж сложнее). У нее на руках остаются двое чужих детей.
Красный вервольф - 2
Год выхода: 2024
Я боевой офицер. Моя жизнь – это война. Но та жизнь оборвалась, а война – нет. Меня забросило в 1941, в самое пекло. Я своими глазами увидел зверства фашистов, о которых раньше только читал. Немцы считают меня равным, потому что во мне течет арийская кровь. Свои говорят, что я предатель. Что ж, если это приблизит Победу, пусть до поры будет так! Но когда наступает ночь, то на охоту выхожу я. Моя цель – твоя глотка, фашист. Скажи свое имя перед тем, как подохнешь. А мое ты и так знаешь –...
Красный вервольф 4
Год выхода: 2024
История ступает тяжелыми шагами, и сдвинуть ее с намеченного пути не так-то просто. Но когда это трудности пугали Александра Волкова, которого занесло во времена Великой Отечественной в окрестности оккупированного Пскова? Красный вервольф продолжает свою охоту! Захватчики еще здесь, а значит у него много работы!
Бес. Порочная страсть
Год выхода: 2024
Любовь приходит внезапно, и чаще всего оттуда, откуда ее совершенно не ждешь. Вот и я не ждал, ведь такие люди, как я созданы лишь для того, чтобы брать, потреблять, а потом выбрасывать за ненадобностью... Я жёсткий, нет, даже жестокий человек...И все было привычно, размеренно, пока не появилась ОНА, перевернув всю мою жизнь с ног на голову! И теперь я не знаю, чего хочу больше — наказать её, или же сделать своей... Ограничение: 18+
Красный Робинзон
Год выхода: 2024
Серия: Отец Чудовищ (#2)
Одиночный прыжок а аномальную зону, полную кровожадных монстров, это не только безумие, но и: 1. Новые знакомства, 2. Перспективы карьерного роста, 3. Возможность достойного заработка. АО "Лакуна и Ко" Объявляет о новом наборе.